Страница 5 из 9
Chud
adav писал(а):

я думаю, кто уже поюзал гольф - тому тяжеловато будет присесть в любой другой С-класс, да и добрую половину D и не блевать при этом от убогих отделок, управляемости и дизайна интерьера


Повторюсь, недавно посидел в новом гольфе и что-то поплохело мне от тесноты и скучности салона.
ферапонт
Очень быстро начинает скрипеть подвеска и коробятся тормозные диски. Друг еле отделался.

Открою тайну. Надо щитильнее мыть под арками -скрипа не будет.Гады японци не расчитывали на нашу грязь. Ну и на тормазах не экономить - ставить хорошие, если сток закончился
Duche
Chud писал(а):

adav писал(а):

расход правда средний за 13 wwow
ну да там 1.8 и евро4


Это ты или в глухой пробке катался или машина полное гы...


+1. У меня мотор 2 л автомат, климат и свет постоянно включены езжу по пробкам сплошным - средний расход зима-лето 11,8.
Марат
adav писал(а):

я думаю, кто уже поюзал гольф - тому тяжеловато будет присесть в любой другой С-класс, да и добрую половину D и не блевать при этом от убогих отделок, управляемости и дизайна интерьера


А мне вообще представляется, что человек, который уже конкретно попробал иностранный автобрэнд, чаще всего продолжает оставаться в рамках этого производителя. Т.е. начни кто-нибудь юзать "гольф" уже вряд ли ткнется к другомцу. Равно как с "пыжами", "ниссанами" и т.д. Я чего-то сейчас попробовал вспомнить есть ли у меня знакомые, которые инобрэнд меняют на другой инобрэнд, и не припомнил никого. Может и ошибаюсь!!
кеды глухаря
SMF писал(а):

Duche писал(а):

На какой модели? Очень быстро это сколько? У меня куча друзей на фориках разных поколений ездят без всяких проблем.


Не нужно мне про много друзей рассказывать, субаристы такой народ, они эти скрипы даже не замечают... панель ходуном ходит, они спрашивают: Где? Руль бъет, говорят так и надо, типа подвеска жесткая, отсюда и колбаса... hehe Всё это наблюдается на Аутбеке и Импрезе (продана). На Ауте пробег 19 тык., на Импрезе 30 с копейками был.


на импрезе не катался, на двух нулёвых легаси у друзей неоднократно катался (пассажиром) и у них же на свежем (07 г.в.) аутбеке сам за рулём ездил - ничего подобного не замечал. всё тихо и качественно. у меня единственная претензия к ауту 2.5 4АКП - нифига не едет. тяжелый диван, 170 л.с. и древний автомат - вещи плохо совместимые.
остальное всё в полном ажуре.
Alexxxa
Марат писал(а):

Я чего-то сейчас попробовал вспомнить есть ли у меня знакомые, которые инобрэнд меняют на другой инобрэнд, и не припомнил никого.


ну почему? Я вот например хочу поменять инобренд! hehe
кеды глухаря
Марат писал(а):

А мне вообще представляется, что человек, который уже конкретно попробал иностранный автобрэнд, чаще всего продолжает оставаться в рамках этого производителя. Т.е. начни кто-нибудь юзать "гольф" уже вряд ли ткнется к другомцу. Равно как с "пыжами", "ниссанами" и т.д. Я чего-то сейчас попробовал вспомнить есть ли у меня знакомые, которые инобрэнд меняют на другой инобрэнд, и не припомнил никого. Может и ошибаюсь!!


ну не знаю, это фанаты. есть и у меня такие знакомые, есть и с совсем другим подходом - каждый раз смотрят, тестдрайвят, пробуют (покупают) новое. один за 4 года сменил 5(пять) брендов (правда у него и машина не одна).
кеды глухаря
Chud писал(а):

adav писал(а):

я думаю, кто уже поюзал гольф - тому тяжеловато будет присесть в любой другой С-класс, да и добрую половину D и не блевать при этом от убогих отделок, управляемости и дизайна интерьера


Повторюсь, недавно посидел в новом гольфе и что-то поплохело мне от тесноты и скучности салона.


в покемоне веселей, кто ж спорит-то. как будто окунаешься в детсво - новогодняя ёлка, космос, гагарин hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

ну почему? Я вот например хочу поменять инобренд!


Я уже даже в курсе твоего "бизнес-плана", который позволит тебе пересесть! hehe
adav писал(а):

каждый раз смотрят, тестдрайвят, пробуют (покупают) новое.


Я не исключаю, что есть такие! Мне вот чего-то никак не вспомнить примеров из своей жизни Smile
Марат
adav писал(а):

в покемоне веселей, кто ж спорит-то. как будто окунаешься в детсво - новогодняя ёлка, космос, гагарин


Кстати, в цивЕГе хэтче действительно несмотря на внешнюю компактность, совсем не тесно! Pardon Проверено! Smile
Chud
adav писал(а):

Chud писал(а):

adav писал(а):

я думаю, кто уже поюзал гольф - тому тяжеловато будет присесть в любой другой С-класс, да и добрую половину D и не блевать при этом от убогих отделок, управляемости и дизайна интерьера


Повторюсь, недавно посидел в новом гольфе и что-то поплохело мне от тесноты и скучности салона.


в покемоне веселей, кто ж спорит-то. как будто окунаешься в детсво - новогодняя ёлка, космос, гагарин hehe


Ну хрен там с весельем, может гольф для некрофилов выпускают, это дело вкуса. Но почему тесно то так? В покемоне места гораздо больше.
Duche
SMF писал(а):

Не нужно мне про много друзей рассказывать, субаристы такой народ, они эти скрипы даже не замечают... панель ходуном ходит, они спрашивают: Где? Руль бъет, говорят так и надо, типа подвеска жесткая, отсюда и колбаса... hehe Всё это наблюдается на Аутбеке и Импрезе (продана). На Ауте пробег 19 тык., на Импрезе 30 с копейками был.


Да я не с их слов сужу. Только вот я как-то больше по форикам сужу Pardon
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

ну почему? Я вот например хочу поменять инобренд!


Иш ты! У всех кризис, а она "поменять хочет"! hehe
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

ну почему? Я вот например хочу поменять инобренд!


Иш ты! У всех кризис, а она "поменять хочет"! hehe
кеды глухаря
Марат писал(а):

Я не исключаю, что есть такие! Мне вот чего-то никак не вспомнить примеров из своей жизни Smile


ну хз, я и сам не зацикливаюсь на "брендах".
а располагал бы серьёзными бапками - на японцев вообще бы не смотрел Razz
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Иш ты! У всех кризис, а она "поменять хочет"!


ты просто не в курсе моего "бизнес плана!" 63
Марат
Роман-НН писал(а):

Alexxxa писал(а):

ну почему? Я вот например хочу поменять инобренд!


Иш ты! У всех кризис, а она "поменять хочет"! hehe


Вот поменяем и у всех кризис пойдет на убыль! hehe
кеды глухаря
Chud писал(а):

Ну хрен там с весельем, может гольф для некрофилов выпускают, это дело вкуса. Но почему тесно то так? В покемоне места гораздо больше.


давай ещё замути тему с авторевю и линейками, наподобие могуччи с алдимычем и преорой-какцентом ROFL
Марат
adav писал(а):

располагал бы серьёзными бапками - на японцев вообще бы не смотрел


+много!
При серьезных деньгах есть солидные "европейцы", с которыми япов(я уж о корейцах не говорю) рядом не поставишь. gpn
Chud
adav писал(а):

Chud писал(а):

Ну хрен там с весельем, может гольф для некрофилов выпускают, это дело вкуса. Но почему тесно то так? В покемоне места гораздо больше.


давай ещё замути тему с авторевю и линейками, наподобие могуччи с алдимычем и преорой-какцентом ROFL


А мне не надо линейками мерять, я сел в машину и все сразу понятно.
г@$но короче гольф. pst
кеды глухаря
Марат писал(а):

adav писал(а):

располагал бы серьёзными бапками - на японцев вообще бы не смотрел


+много!
При серьезных деньгах есть солидные "европейцы", с которыми япов(я уж о корейцах не говорю) рядом не поставишь. gpn


как бы тазоводы, прочитав это, снова не возбудились и не начали поновой свои свистопляски вокруг преор ROFL
Chud
adav писал(а):


как бы тазоводы, прочитав это, снова не возбудились и не начали поновой свои свистопляски вокруг преор ROFL


Да похрену эти тазолюбы, здесь серьезные говнотерки идут,
а не мышиная возня вокруг ведер. ROFL
кеды глухаря
Chud писал(а):

г@$но короче гольф. pst


так г@$но хотяб качественное, а не новогодне-пластмассово-кетайская гравицапа Very Happy
ферапонт
adav писал(а):

Марат писал(а):
adav писал(а):
располагал бы серьёзными бапками - на японцев вообще бы не смотрел

+много!
При серьезных деньгах есть солидные "европейцы", с которыми япов(я уж о корейцах не говорю) рядом не поставишь.


Если бы у бабушки был веник,она была бы дедушкой gpn
Alexxxa
сейчас придет Люся и скажет что это автоЛАДА!!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы