Страница 5 из 5
mr-Nick
ABCD,в факе есть тема про доп кнопку.На последних страницах я с makar-ом на эту тему разговаривал.Там есть схема,но тольео под модуль нпп потенциал.На другие модули сви схемы,которые идут в комплекте с самим модулем.
korneff
ABCD
А что тебе сказать надо? Ставится за полчаса. Инструкция в комплекте.
Lada Lady
ABCD, тебе же написали, что инструкция по подключению в комплекте...
DCBA1
korneff
ABCD
А ещё лучше в поиск. Уже обсасывалось.
tохin
Всем привет) У мну все стеклоподъемники ручные....хочу передние на электрические поменять.....подскажите какой комплект лучше взять? Или ссылочку на темку. Спасибо.
mr-Nick
tохin,привет.
Впринципе любой бери.
ИМХО,разницы нет.
Себе на задние стекла ставил тросовый - штатный.
Учти тока одно,для реечных нужен запас провода,иначе будет лажа.
У тебя проводка проложена?
tохin
mr-Nick, привет. На счет проводки даж не знаю....из кнопок только подогрев сидений....хотя в двери когда разбирал видел лишний разъем "мама"...примотал его чтоб не брякал. Может и есть. Как точно определить? Просто собираюсь все сам делать и кнопки на двери выносить.
mr-Nick
tохin,Вскрой тоннель и посмотри там 8 контактные фишки.Если есть - тебе повезло=)
Кнопки на дверь...По совету makar - a лучше ставить через модуль стеклоподъёмников.Иначе чё-нить спалишь,если вместе с тобой кто-то кнопочку нажмёт в другом направлении,а ехать и орать(если музыка хорошая стоит) "Руки нафиг,окно закрываю/открываю!" - не катит Smile
Я вот решил с кнопками на дверь пока что повременить.
Кот Матроскин
tохin писал(а):

хотя в двери когда разбирал видел лишний разъем "мама"



это и есть проводка для ЭСП.

mr-Nick писал(а):

Иначе чё-нить спалишь,если вместе с тобой кто-то кнопочку нажмёт в другом направлении,а ехать и орать(если музыка хорошая стоит) "Руки нафиг,окно закрываю/открываю!" - не катит Smile
Я вот решил с кнопками на дверь пока что повременить.



ничего не спалишь, хоть как нажимай, есть по правильной схеме сделано.
mr-Nick
Кот Матроскин,какая схема правильная?Я их уже видел 2 или 3.
Первая,которая в разрез ставиться(в факе висит),потом схема с подключеним модулей и ещё какая-то.
По той,которая в факе,норм?
Кот Матроскин
mr-Nick писал(а):

Кот Матроскин,какая схема правильная?Я их уже видел 2 или 3.



вот эта:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147776

Aleks-sar
ABCD писал(а):

Товарищи,а кто нибудь знает как сделать,чтоб при закрывании машины на сигналку,стеклоподьемники автоматически закрывались? Какуюнибудь схемку или опись монтажа.


Есть схемка рабочая на 100% (работает на двух машинах) отключение по току или по времени. Если интересно пиши в личку.
SuperStar
Добавлю свой опыт борьбы с ЭСП

Сгорел двигун - купил себе весь механизм в сборе (тросовый). Таких, как у меня не было, Торговец на толпе продал мне другой (тоже тросовый) и сказал, что тоже десяточный

Я пришел к машинке, рассмотрел повнимательней его - а на нем стоит каталожный номер на пластмассовом кожухе 2123 - и чего-то там. Ну, думаю, лошара я, чегой то мне втерли . Но - встал как родной. Различие с нашим - стекло опускается ниже, чем у родного - удобней
Кот Матроскин
SuperStar писал(а):

Я пришел к машинке, рассмотрел повнимательней его - а на нем стоит каталожный номер на пластмассовом кожухе 2123 - и чего-то там.



Шеви-Нива? Надо же, странно что подошел.
T@NGO
ктонить делал полное открытие стёкл от кратковременного нажатия на кнопку?
Gloom
T@NGO писал(а):

ктонить делал полное открытие стёкл от кратковременного нажатия на кнопку?


контроллер ЭСП в помощь Smile
korneff
Gloom писал(а):

контроллер ЭСП в помощь



У Вади вроде что-то в этом роде...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы