Страница 5 из 29
Woozу
rattle писал(а):

а вы ему тут куйню всякцую советуете..Пусть и в шутку, но все же..


дык а что ещё можно посоветовать....
сделать бочку
соснуть хуйца
стать героем

надеюсь автор ту бабу забросит поскорее.
НЕЛИХАЧ
хорошая самочка - причем не сиповка какая, а настоящая баба, вагина-королек
такая всегда немного (или много) в душе шлюНя
supercool
Skiff
SMF
Ну тогда продал бы все тут, купил билет на мальдивы в одну сторону, там зафрахтовал самолет на поплавках, и на этом самолете в здание правительства...
Woozу
Skiff писал(а):

там зафрахтовал самолет на поплавках, и на этом самолете в здание правительства...


б АНАЛЬНАЯ идея, но в целом поддерживаю gpn
Муса Джалиль
НЕЛИХАЧ писал(а):

хорошая самочка - причем не сиповка какая, а настоящая баба, вагина-королек


А что, были фотки?
BlackCat
Skiff писал(а):

и на этом самолете в здание правительства...


Чего плохо тебе сделало мальдивское правительство? Или ты думаешь, что и они твою бабу драли? wwow
DerDen
Skiff
BlackCat
А туда лететь ближе, а большими самолетами я управлять неумею Smile
Зато громко, на весь мир...
DerDen
оябы ебанул йаду в мосводоканал
Skorpion
Skiff мандавоха так и не звонила тебе сегодня ?
Skiff
Нет, но я удивлюсь если хватит еще совести и позвонить...
Дюжина
Skiff писал(а):

а большими самолетами я управлять неумею

Если умеешь маленькими, сможешь и большим.
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

оябы ебанул йаду в мосводоканал


А я бы угнал пожарный самолет, залил бы нашатыркой и потушил бы пару районов москвы...
BlackCat
Skiff
Ты это, если громко умирать соберешся, то намекни. Я тебе список предоставлю, кого убить надо. gpn

ЗЫ Тебе все равно, а мне пользу принесешь. Pardon

Последний раз редактировалось: BlackCat (27 Июня 2009 15:23), всего редактировалось 1 раз
rattle
Woozу писал(а):

дык а что ещё можно посоветовать....


Ну про суицид то явно не надо говорить, тем более если Скиф такой впечатлительный, крышу снесет еще не дай бог, ладно вроде понимает тут, что шутят..
Woozу писал(а):

стать героем


ТОже хорошо, все помыслы и адреналин уйдут в нужное русло..)
SMF писал(а):

Чего? Уже и про салаты нельзя поболтать?


Про салаты то можно..Просто я кровищщу жуть не люблю и как рассказывают там про то как кишки выпускают и прочее, как вены режут или операции там какие еще проводят..Но вот парадокс, своей крови не боюсь или там например когда щщи кому-нить разобъешь так тоже нормуль, ну или когда с другом на проишествия выезжаем, а там трупак с башкой проломленной то как то вообще пофиг, а тут как вы начали разговор про вены, аж передернуло..
Anhel
Skiff писал(а):

Нет, но я удивлюсь если хватит еще совести и позвонить...


у нее пока просто может здоровья не хватить)
rattle писал(а):

ну или когда с другом на проишествия выезжаем, а там трупак с башкой проломленной то как то вообще пофиг, а тут как вы начали разговор про вены, аж передернуло..


пойти шоль начать тренироваться на соседкой курице?
rattle
Да, по поводу самозалочивания\самобана и поступков их сопровождающих, отчим сказал, что по ящику сказали инкас, который 250 лямов утащил, спидом болен и сказал, что ему пофиг на все теперь..Не знаю так не так..
rattle
Anhel писал(а):

у нее пока просто может здоровья не хватить)


pst Ога, от ебли и от звиздюлей прописанных..
Anhel писал(а):

пойти шоль начать тренироваться на соседкой курице?


Держали раз на огороде куриц, нафиг..Кормишь их холишь, лелеешь, петенька на вот тебе пшена получше, червячков по жирнее, а потом хрясь топором по шее..нафиг..
dezruptor
Облом конечно неприятный.... но с другой стороны радуйся что не женился на ней... не завел с ней ребенка... а через 12 лет не узнал что он не от тебя, а "для продвижения покарьерной лестнице". В общем здесь, имхо, есть среди негатива и позитива жирный кусок.
Anhel
rattle писал(а):

Держали раз на огороде куриц, нафиг..Кормишь их холишь, лелеешь, петенька на вот тебе пшена получше, червячков по жирнее, а потом хрясь топором по шее..нафиг..


я и говорю - сосед развел колхоз "путь ильича" йопта... ему еще тока быка завести осталось. а как бошки рубить это он сам не может - сильно нежный ибо)
Vlad B
Skiff писал(а):

Какие нафиг вены? Если и помирать, то реально шумно...
Ну там с колокольни пострелять, или набрать кредитов и раскидать по улице миллионы...



Ты попутал? hehe

Какое помирать? У тя еще вагон девок будет, а то и детишки. lol1

А корефану щи вторым заходом добить, а подругу прилюдно назвать тем кем считаешь нужно, ну это если встретишь... supercool
Муса Джалиль
Anhel писал(а):

я и говорю - сосед развел колхоз "путь ильича" йопта...


Так у тебя на автарке вид в окно? hehe
Vlad B
DerDen писал(а):

оябы ебанул йаду в мосводоканал



Да ты это и так делаешь каждый раз в туалете. 63 ROFL lol1
paravoz
из всего предлженного самое дельное было предложение вдвоем ей вдуть. остально фигня. и руки зря распустил - чести тебе не делает. особенно если на девченку руку поднял. приятелю можно было люлей навешать, а девченку нех. не по мужски. не надо опускаться до уровней "кухонных боксеров".
603
Skiff
выяснил кого бил-то? не убил не покалечил хоть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы