Страница 5 из 16
Johann Halter
хз.. в нашем диснейленде может что угодно быть
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

Сергей Т писал(а):

Как известно из истори: - религия всегда помогала власти удерживать в повиновении и рабской покорности людские массы.


Ну, и где теперь Керенский и Николай-2. Особенно батюшка Гапон радует.


Надо давать на голову и желудок одновременно, если чего -то из этого не будет все рухнет нахрен. При совке давили некисло на голову идеями, помогало и долго помогало, но идеи забываются когда жрачки вкусной нет.
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а с чего ты взял что у нас также выйдет?


А я и не говорю что у нас так же выйдет, но сейчас ситуация не совсем ужасная - бывали у пострашнее, взять тот же 90й год - когда каждый хотел отделиться или забугор срулить, стать братком или шлюхой.
Россия была империей, что при царе, что при совке - посему и нац и религ проблемы не были столько острыми. Ведь чурка не такой уж и противный при мысли что завтра придут американцы и начнут всех убивать, а они сидят и ждут пока ты с чуркой подерешься. Сейчас выраженного внешнего врага нет, точнее он есть, но чувства реальности опастности у населения нет - вот и вознимают внутренние проблемы, на которые, в свое время, глаза закрывали из-за внешней угрозы.
И путь создания из разных народов с разными культурами - общечеловеков(россиян у нас) с общей системой ценностей(с отсудствием оной), пожалуй, единственный шанс сохранить целостность страны. Сейчас прошли времена, когда можно было просто загнать в сибирь неугодных.
Косолапый
ТИМУP писал(а):

думаешь у нас черного не выберут?




Цитата:

Это не фотошоп )
Уроженец Гвинеи-Биссау баллотируется на пост главы одного из районов Волгоградской области
Такой вот местный Обама.
Живет в Среднеахтубинском районе уже 12 лет, зовут его Жоакима Криму, но местные кличут его Василий.
Василий говорит:
– Если меня изберут, даю слово – буду пахать на благо простых людей как негр! – заверил Василий сельчан.

Scorpio
Нету негров - нет расизма!(с) Smile
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Kuvshin

у тебя сколько детей?



двое.
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

думаешь у нас черного не выберут?



Даже у татарина мало шансов.
Если про президентский пост говорим.
Шилов
Kuvshin писал(а):

ТИМУP писал(а):
думаешь у нас черного не выберут?


Даже у татарина мало шансов.



а вот какого нить оглы или чеха в легкую


Kuvshin писал(а):

ТИМУP писал(а):
Kuvshin

у тебя сколько детей?



двое.



а почему ж не 3-4 как пропагандируешь?
Kuvshin
Тимур!
Я бы не против.
Есть пока не урегулированные жилищные проблемы. Получится надрыв пупка, сидеть с ребенком некому. тесно - много проблем возникнет.
Да и двое не плохо, лучше чем один. Smile
Шилов
Kuvshin

ну тогда чего аборты осуждать, уверен, они приведут побольше аргументов чем ты
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Kuvshin

ну тогда чего аборты осуждать, уверен, они приведут побольше аргументов чем ты



Пользоваться презервативами нужно. Она сделала аборт по залету, а через пять лет уже родить не может.
Шилов
Kuvshin писал(а):

Пользоваться презервативами нужно.



бывает рвутся
Kuvshin
бывает и рак на горе свистит.
как-ты понимаешь 2 миллиона случайно порванных презервативов - это анриал Wink
Шилов
Kuvshin писал(а):

бывает и рак на горе свистит.
как-ты понимаешь 2 миллиона порванных презервативов - это анриал



это только одина из причин
Vlad B
Я так скажу, в государстве, где основная религия - Православие, в школах должно преподаваться исключительно Православие, у иудеев уже и так давно свои частные школы, которые они содержат за свой счет, а в данном законе или как оно там, чурбанаглы разные, хотят нахаляву в российских школах учинить свои исламы и прочие непотребности. У них же естьдиаспоры и прочая хрень, вот пусть строят себе собственные школы со своими предметами, один х*р 99% детей гор в возрасте 17 лет, после школы, не могут сдать даж экзамены за 5-ый 6-ой классы, какая там математика и физика, у них бизнес, памидор продавай, арбуз купи, считать они могут только на калькуляторе, да и то, функция "извлечь корень" для них не ведома и они не знают в принципе что это такое. Медалисты ёпт из гор в ВУЗ поступают - "Прошу мнэ зачислять ваш в ваш ВУЗ учица". Они какие-то отсталые в этом моменте, мы то уже прошли ту волну разных экономистов и манагеров, а они только поперлись, не понимают нихрена, что их даже свои не возьмут с такими корочками на работу в солидные компании, а без технических специальностей всё стадо этих горных манагеров будет один х*р всю историю их нации на рынке памидор продавать и барсетка воровать, ну и рэкет это их основное дело. Тьфу. bbbee
Atrox
GENA писал(а):


Вань! А твоя проблема решается просто! Перенос столицы на ДВ и через пять лет все чебуреки разбегутся с Москвы. Правда жить вы будете как остальная часть Росиии, на крутую зарплату в 20 000 рублей, но без чебуреков и шаурмы. Нормальный обмен? Wink



Имхо это очень коварное в свой опасности заблуждение!
Чебуреки и шаурма уже даже там есть, где бы ты даже и не предположил бы о их наличии, пока не узрел бы лично.
Так что чурекам не нужна лишь Москва, им нужна вся Россия.
Переносы статусов городов, на наличие чурбанов не влияет.

.
Быдл-О
Интересно, при принятии таких решений на государственном уровне они руководствуются религилзными мотивами? Надо преподавать детям религию, потому что Бог сказал.... Или просто пытаются как-то контролировать быдло в будущем?
Сергей Т
Vlad B писал(а):

Я так скажу, в государстве, где основная религия - Православие, в школах должно преподаваться исключительно Православие,


На@уй все преподавания религий. У нас светское государство. Хочешь, сам 3,14здуй в церковь и бейся лбом об пол, а насильно не@уй заставлять.
Шилов
Сергей Т писал(а):

Vlad B писал(а):
Я так скажу, в государстве, где основная религия - Православие, в школах должно преподаваться исключительно Православие,

На@уй все преподавания религий. У нас светское государство. Хочешь, сам 3,14здуй в церковь и бейся лбом об пол, а насильно не@уй заставлять.



интересно, а на этих уроках за высказывание, что бога нет будут двойку ставить или в коридор выгонять?
Сергей Т
ТИМУP писал(а):

интересно, а на этих уроках за высказывание, что бога нет будут двойку ставить или в коридор выгонять?


вернуться к старой практике - розги и в угол на горох ROFL
Быдл-О
ТИМУP писал(а):

Сергей Т писал(а):

Vlad B писал(а):
Я так скажу, в государстве, где основная религия - Православие, в школах должно преподаваться исключительно Православие,

На@уй все преподавания религий. У нас светское государство. Хочешь, сам 3,14здуй в церковь и бейся лбом об пол, а насильно не@уй заставлять.



интересно, а на этих уроках за высказывание, что бога нет будут двойку ставить или в коридор выгонять?


Вот-вот, это важный момент ) Забавные будут накладки: урок биологии - происхождение видов, затем астрономия - теория Большого взрыва, следующий - основы православия - Творение, день третий =)
Сергей Т
Быдл-О писал(а):

урок биологии - происхождение видов


размножение путем полового совокупления

Быдл-О писал(а):

основы православия - Творение


секс это грех

pst
Шилов
половине класса про крестовые походы будут рассказывать, другой половине в это время про джихад
Oll
Vlad B писал(а):

Я так скажу, в государстве, где основная религия - Православие, в школах должно преподаваться исключительно Православие...

Ты всерьез воспринимаешь моду на якобы набожность, туповато внедряемую зомбоящиком? А мне смешно смотреть, как бывшие секретари парткома, сотрудники КГБ и комсомольские лидеры стройными рядами цинично шагают на праздники в церковь, как раньше шагали на демонстрацию.
ИМХО в РФ подавляющая часть населения не верит ни в бога, ни в черта. Я бы назвал основной религией "покуистический атеизм" (или "атеистический покуизм"). Пусть ее и преподают желающим Smile . Факультативно.
dmitr033
Сергей Т писал(а):

секс это грех

-1 Похоть это грех, а любовь, в том числе и плотская, не грех ни разу. Ибо: плодитесь и размножайтесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы