Страница 5 из 6
Тимыч
а на лыжах в акваланге наверное только высокоинтеллектуальные люди гуляют rlzz
Тимыч
Таурин
+1...засрали и сиси потребовали.... 63
Tigra
Таурин писал(а):

Добавлено: Чт Июл 23, 2009 0:09 Заголовок сообщения:



м-де...не на тот форум зашла....




Не поверите, и на этом форуме единомышленников нашла))))))
А остальные пусть пишут, мне не жалко
poliman
Tigra
давай дело делать supercool
Atrox
Tigra писал(а):

А остальные пусть пишут, мне не жалко



О великодушная топикстартерша! pray Ура! Нам разрешили! dns4

.
DerDen
дада давай вон у единомышленника пень дымится, он те доЗорь твоих ясных достанет gpn
MEPHI_Aahz
так чо там - я 4 страницы не читал.

Кто единомышленник, на преоре али нет?
rezident
Я без дозора все окрестные гадюшники облазил. Не меньше 9 раз был погрызан собаками раз 5 был исцарапан бабами, один раз по мне громко выстрелили когда выламывал фару у тепловоза и самое страшное 2 раза был покусан сразу несколькими осами очень больно было блин. Так шо хватит мне дозоров я лучше по вялотекущему алкоголизму типа рыбалки или пива в гараже
poliman
ну чо, Tigra, сиське покажеш? или сразу ипаца? supercool
McRae
poliman писал(а):

ну чо, Tigra, сиське покажеш? или сразу ипаца? supercool




pst ROFL
Atrox
Я так понял, пока что тема не в зачет. nea

.
Konst
я бы поиграл,но у меня семья,работа,лол...столько нужно успеть,столько нужно нас..ь 63
Konst
почему мне никто не отвечает?все уехали шариццо по помойкам на крышах небоскребов?
Atrox
Konst писал(а):

почему мне никто не отвечает?все уехали шариццо по помойкам на крышах небоскребов?



Ага. Я уже карабкаюсь по электречке к токоприёмнику за фонариком. Smile

.
Konst
Atrox
завидую тебе,а я ,как лох,щас под бочек любимой женщине..и никакого фонарика... Smile
Atrox
Konst, да ладно уж, так и скажи что 100-120рэ зажал за карты. Wink

.
Konst
не зажал,а отложил на нечто с газелескими фарами..
у меня бабки в дело идут,на гавно не трачу hehe
Atrox
Konst
я серьезно,я выбираю качество и практичность,+теперь я законодательно защищен буду rlzz
StRy
В Новосибирске, дефка на турбовом форике угрохотала семью с детьми. Играла, кстате в енкаунтер в тот момент. Вот тока не говорите, что скорость тут не важна, ога?
Sdesi
Пришлите мне наклейку "DOZOR" - я ее шефу на его Рейнж наклею.... hehe
Serega iz Novomoskovska
Тимыч писал(а):

а на лыжах в акваланге наверное только высокоинтеллектуальные люди гуляют rlzz


Высоко интеллектуальным себя не считаю, но признаюсь - был сильно пьян Drinks or Beer
_Lis_
рекламы сдесь нет!набирает команду Tigra

Дозор пистатая весч!Сам играл года 3 подрят.и не сдох же

а что до тех кто разбиваеться-есть страховки и так далее что бы не дохнуть!если безбашенные люди то что с них взять?
и вы не пробывая обсуждаете!


У Вас форум озабоченых гомиков которые дрочат на кнопки и обсирают тех, кто не еденомышленник ваш?
или вы еще не доросли до 14 лет и выебываетесь как можете?

не играли нехуй флуд разводить!

Задумайтесь что вы тупо флудите!и обсуждаете приоры и сиськи, так как в вашей жизни нет нихуя толкового кроме манитора системника и клавиш!
MikeS
Ипанутая какая-то игра...

Играл когда-то раза 4-ре. Потом надоело... Комично как-то все смотрится со стороны: подъезжают ночью, часа в 2 к какому-нибудь режимному и охраняемому объекту (нефтеперерабатывающий завод, таможня, закрытый на ночь развлекательный центр и т.п.) 4-5 тачек, вываливает куча народа и как ужаленные в жопу начинают с фонариками бегать... Детский садик... Через 2-3 мин. появляется охрана и пытается выдать всем люлей или ментов сразу вызывает. В частном секторе ваще сразу морду бить пытаются...

Мля... А те кто придумывают задания, такое ощущение, что траву перед этим курят... Такой бред выдают...

Последний раз редактировалось: MikeS (23 Июля 2009 12:42), всего редактировалось 1 раз
poliman
_Lis_
пошел в бан!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы