Страница 5 из 10
НАБИЙ
надо,да только далеко до тебя Лёха Drinks or Beer
Лёха198
мож по почте? hehe с каких краёв будешь?
НАБИЙ
мурманская обл
Лёха198
мда... немного далековато...
посылка как 10 комплектов домиков встанет по стоимости пересылки hehe hehe hehe
у себя думаю легко их найдёшь. да и самому ставить не проблема
НАБИЙ
Женя.1981
Лёха198 писал(а):

з.ы. кому нужны домики в Самаре? пишите в личку!!! меняю на пару бутылок Жигулёвского за каждый. Состояние отличное, железные, толстые, мощные. При их извлечении болгаркой не пользовался -> без дефектов.
реально - кому нада - отдам а то выбросить жалко как-то железяку;)



Так им цена 60 руб за пару в магазине,а по 2 жигуля за одну,да ещё и б\у - это же развод!!! 4Х22 = 88 руб))))) Не ищи повода выпить - это вредно,лучше выкинь их нахх)))
Лёха198
Женя.1981 писал(а):

Лёха198 писал(а):

з.ы. кому нужны домики в Самаре? пишите в личку!!! меняю на пару бутылок Жигулёвского за каждый. Состояние отличное, железные, толстые, мощные. При их извлечении болгаркой не пользовался -> без дефектов.
реально - кому нада - отдам а то выбросить жалко как-то железяку;)



Так им цена 60 руб за пару в магазине,а по 2 жигуля за одну,да ещё и б\у - это же развод!!! 4Х22 = 88 руб))))) Не ищи повода выпить - это вредно,лучше выкинь их нахх)))


pst pst pst откуда я знаю, скока эта приблуда стоит? бесплатно отдам!
Andriy01
У меня теперь так:

Andrew_
Andriy01
теперь в багажник влезет не 4, а 5 мешков картошки!!! УРА!!! gpn
viper31
Andriy01 писал(а):

У меня теперь так:


Несмотрится теперь nea
Порог красил? Он вроде черный должен идти
Sun_Shine_
Ну не знаю ребята. У меня и перед задран и зад на домиках. Смотрицца нормуль. В городе конечно такое не надо, но блин люблю куда нить с семьей на природу выехать, а там гумно такое бывает. Ну кренит чуток в поворотах, так не надо скоростной режим нарушать. Smile Если очень хоцца могу фоту выложить. Или Вы опошлите все ??? nea
Andriy01
Порог черный у тех, у кого гнилой Smile И его делают:)

В повороты намного приятнее входить. Я за 2 года езды на самаре поумнел - лучше безопасность чем дешевые понты.
allisandr
Цитата:

Порог черный у тех, у кого гнилой


+ много
НАБИЙ
Sun_Shine_ писал(а):

Если очень хоцца могу фоту выложить.


кидай,а то я в раздумьях поднимать или нет(по гомну то же часто езжу) Wink
Andriy01
Нашел старую фотку - вот, как закидывает задницу с "домиками" при крутом повороте.
Заднее левое колесо практически в воздухе.



Вчера опять пробовал - без "домиков" более четко входит в поворот.
viper31
Домики в топку!
const_66
Про домики: при покупке очередной 2114 заодно с защитой/замками поставил и их (развели...). Единственный раз доехал с ними до дачи, там же залез под нее и с омерзением выкинул эту дрянь. С ними - не машина, а колымага какая-то, кренится на поворотах как в шторм...

И еще. При установке домиков все забывают про колдун. Человек, купивший у меня предыдущую 2108, наоборот, домики вкрячил - типа, крута. И вскоре кого-то догнал на светофоре. Конечно, главное тут - дистанция (чел учился ездить...), но при анализе тормозных следов выяснилось, что зад не тормозил вообще!
diso
const_66 писал(а):

При установке домиков все забывают про колдун



Подтверждаю, домики-смерть для колдуна и как следствие отсутствие задних тормозов.
Кстати возможно ли как-то восстановить колдун не снимая, у меня изза этих домиков заржавел "шток" колдуна и задние колеса практически не тормозят. Может не него чем-то попшикать?
Bismarck
Советуете снимать, да? Sorry
WhiZ
Bismarck
тут тебе могут насоветовать еще и пружины подрезать lol1
Bismarck
Нет, резать однозначто я ниче не буду. Просто я никогда не ездил на самарах со штатным клиренсом, могу только догадываться что да как.
Единственно мня не устраивает то что машина после 80ти будто тормозит.
viper31
WhiZ писал(а):

тут тебе могут насоветовать еще и пружины подрезать


Можно подрезать можно жесткие укороченные взять

Последний раз редактировалось: viper31 (07 Августа 2009 16:49), всего редактировалось 1 раз
WhiZ
Bismarck
смотри сам, если проехать везде сможешь на стандартной подвеске, то снимай коенчно, зад хоть тормозить будет.

viper31
а можно еще жесткие укороченные подрезать Wink
Bismarck
WhiZ писал(а):

Bismarck
смотри сам, если проехать везде сможешь на стандартной подвеске, то снимай коенчно, зад хоть тормозить будет.


Ну хрен с ней, вроде не езжу груженый, сниму, покатаюсь так. Если че воткну обратно.
НАБИЙ
не буду я "домики" ни какие ставить,лучше"жуками" займусь Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы