Страница 5 из 7
Darth
SnowCat писал(а):

Но кое-кто все равно искупался

Bad
JENICH
Darth писал(а):

SnowCat писал(а):

Но кое-кто все равно искупался

Bad

дима ты че соскочил с поездки?
Darth
JENICH писал(а):

дима ты че соскочил с поездки?

я задержался в городе по делам и банально не успел... долго объяснять, Саша знает подробности
SnowCat
Goshik писал(а):

Дорогу запомнила ? Вот на следующую встречу и поедем туда На Щучьем сегодня полный аншлаг был, и сколько еще вечером приехало.


Ага, запомнила pst У меня географический кретинизм, если бы не Леша-Кукорамба, я бы долго по развязке Зеленогорского с Приморским шоссе плутала... Но я сейчас по карте отследила весь маршрут, надо будет - найду, хотя я надеюсь, что ребята будут с нами и покажут дорогу Smile

Кстати, Леша, спасибо тебе огромное за терпение, с которым ты меня выводил до КАДа! Да и Лессену и Хистеру тоже, т.к. до залива им пришлось тащиться со мной 70-80 км/ч!
Goshik
SnowCat писал(а):


Ага, запомнила pst У меня географический кретинизм, если бы не Леша-Кукорамба, я бы долго по развязке Зеленогорского с Приморским шоссе плутала...


Это ацкая развязка. Сколько раз езжу столько раз мозг вскипает. Хуже пока только видел на картинках Smile
SnowCat
Goshik писал(а):

Это ацкая развязка. Сколько раз езжу столько раз мозг вскипает.


то есть, я не одна такая? ты меня успокоил, а то я думала, что все, клиника ROFL
JENICH
Goshik писал(а):

Это ацкая развязка. Сколько раз езжу столько раз мозг вскипает. Хуже пока только видел на картинках Smile

за бабки нужно отсчитываться вот и намутили!
Smile
Goshik
SnowCat писал(а):

Goshik писал(а):

Это ацкая развязка. Сколько раз езжу столько раз мозг вскипает.


то есть, я не одна такая? ты меня успокоил, а то я думала, что все, клиника ROFL



Не, не одна Smile Ее видать чертил пьяный инженер, которого сильно шатало Smile
Hyster9
Один вещь есть, навигатор называется , козьими тропами вывел меня через Дибуны и пр прямо на КАД. Правда и на солнце бывают пятна.
SnowCat
Hyster9 писал(а):

Один вещь есть, навигатор называется , козьими тропами вывел меня через Дибуны и пр прямо на КАД. Правда и на солнце бывают пятна.



это через Белоостров и выборгскую развязку?
Hyster9
да именно так
Goshik
Hyster9 писал(а):

Один вещь есть, навигатор называется , козьими тропами вывел меня через Дибуны и пр прямо на КАД. Правда и на солнце бывают пятна.



Не верьте компьютерам - они наши враги (с) Smile
Hyster9
система скай уже включена (терминатор3). остается только ждать. И еще помимо навигатора , на кольце сплошной слалом, причем на мурманке всртечку вынесли.
SnowCat
Hyster9
я через Белоостров в Комарово ехала
JENICH
SnowCat писал(а):

я через Белоостров в Комарово ехала


можно через песочку
Darth
А чо, развязка в Горской уже не рулит supercool
poliman
где фотке supercool
Darth
poliman писал(а):

где фотке

нет вотке = нет фотке hehe
kukoramba
Сапсибо всем, кто приехал.

В следующий раз на залив поедем. Все сошлись во мнении, что Счучье уже задолбало!!!

Мясо вкусное было
Darth
kukoramba писал(а):

В следующий раз на залив поедем

Усматриваю в этом желание поменять аромат шашлыка на аромат залива. Противогазы не забудьте взять и водолазные костюмы для "купания"
kukoramba
Darth писал(а):

kukoramba писал(а):

В следующий раз на залив поедем

Усматриваю в этом желание поменять аромат шашлыка на аромат залива. Противогазы не забудьте взять и водолазные костюмы для "купания"



Есть места заветные, свободные от травы вонючей и мусора прибрежного, готовые принять машины на паркофку и дать место для шашлыка
JENICH
на ласковом пляже дофига таких мест!
Петруха
я на даче без инета сидел, ток добрался а тут такое cry
зы: чо с песочнецей?
kukoramba
JENICH писал(а):

на ласковом пляже дофига таких мест!


Тоже там нравится..
Но вот тут написано, что низя купаться там
JENICH
kukoramba писал(а):

JENICH писал(а):

на ласковом пляже дофига таких мест!


Тоже там нравится..
Но вот тут написано, что низя купаться там

сегодня там гулял полдня! купаються и загорают! много спецмест со скамейками и столами для шашлыкенга!.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы