Страница 5 из 5
J_rockiN
Да, это так. Но вот для себя я заметил, что ломается то, о чем больше всего думаешь и беспокоишься. Поэтому когда я ездил в деревню (600 км), старался не думать ни о чем. Помогло. Smile
Rover_61reg
J_rockiN писал(а):

А я вот плохо представляю: а ОЖ куда девать например? Или это все в сервисе происходило?


У них в системе уже была вода, и доливли воду, пошли в посёлок неподалёку и в едре принесли....
Отношение к машине у ребят , скажем так, не то что у нас.
Рабочая лошадка...Едет ну и ладно.
Женя.1981
Ну вот и сделал всё. Проблема возникла только со сливом ОЖ в нужную ёмкость.т.е. она течёт по защите ручейками и собрать удалось лишь 1\3 жидкости. В итоге вылил её нафиг и залил воды,к зиме заменю на ОЖ и заодно промоет систему от остатков старой жидкости. Всем спасибо за советы. Стоит он 180 руб. вернел, типа франция. Всё ок, не греется,всё охлаждается, я доволен))) И чек перестал гореть,а то он горел последние 3 месяца))) Видимо термостат накрывается по немногу,раз так давно горел чек.....
J_rockiN
Чек к термосу вообще никак не относится. Wink
Женя.1981
J_rockiN писал(а):

Чек к термосу вообще никак не относится. Wink


Хмммммммммм.........................
Feanorrus
чек он вроде горит от датчиков ЭСУД?
Женя.1981
Feanorrus писал(а):

чек он вроде горит от датчиков ЭСУД?



Я как обычно попрошу тебя перевести это на русский язык.... Smile электронная система упр.двиглом это??
J_rockiN
Лёха198
а вот насчёт "залил воды" в систему - эт ты зря!!!
на тосольчик стоило б потратиться
старую ОЖ нефиг собирать ваще!!! она гоняется там хз скока времени - все свойства теряет + грязная, лучше свежака налить
Женя.1981
Лёха198 писал(а):

а вот насчёт "залил воды" в систему - эт ты зря!!!
на тосольчик стоило б потратиться
старую ОЖ нефиг собирать ваще!!! она гоняется там хз скока времени - все свойства теряет + грязная, лучше свежака налить



Да есть тосол,только в гараже,а я на работе менял термостат. А через радиатор и винт в двигле всё до капли выходит или что-то остаётся???
Rover_61reg
Женя.1981 писал(а):

А через радиатор и винт в двигле всё до капли выходит или что-то остаётся


7.8-6=1.8 литра (примерно).
Женя.1981
Rover_61reg писал(а):

Женя.1981 писал(а):

А через радиатор и винт в двигле всё до капли выходит или что-то остаётся


7.8-6=1.8 литра (примерно).



Остаётся 1.8 литра??? а как промыть и прочистить ситему,перед сменой ОЖ.
Сегодня сменил на ключевую водичку - за водой ездил))) И чек опять загорелся(((( И тахомеир глючит,а на стрелку тахометра в панели приборов откуда приходит сигнал??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы