Страница 5 из 8
renat88
rover писал(а):

Кстати, а ты в курсе, как выглядят боги?



Бог - духовная личность, значит эти стихи означают что-то другое. Здесь имеется ввиду что человек был создан способным проявлять качества, например любовь, радость, и др. и творить и пользоваться своей свободой воли, подобно тому как Бог является творцом, который проявил любовь, чтобы мы разделяли радость от того что тоже можем творить

Косолапый писал(а):

Пусть он продаст свою квартиру, машину, короче все продст, уйдем в глубокую тайгу и заложим там монастрь, двоих адептов ты уже нашел, я третьим буду


Косолапый писал(а):

Аффтар, пеши уже куда бабло переводить для спасения души.



этого Бог не требует. Иисус сказал даром получили даром давайте.
rover
renat88
Цитата:

Бог - духовная личность, значит эти стихи означают что-то другое. Здесь имеется ввиду что человек был создан способным проявлять качества, например любовь, радость, и др. и творить и пользоваться своей свободой воли, подобно тому как Бог является творцом, который проявил любовь, чтобы мы разделяли радость от того что тоже можем творить



А ведь верно Smile

Ну и теперь будешь цитировать библию, или вспомнишь мой первый ответ в этой теме? Где его надо будить-то? Ты сам вот ответь Smile

Последний раз редактировалось: rover (30 Июля 2009 22:28), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

этого Бог не требует. Иисус сказал даром получили даром давайте.


Давай я тебе свой кошелек дам, ты мне бабла дормового поткинь, а то я свое раздал hehe
Lednik
Путь праведника усеян деяниями злодеев и теранов. И Он тяжко согрешил, сорвершая над Ними мщение. Блажен Тот, кто именем Доброй Воли показывает, как Пастырь, несчастным и слабым - путь к счастью. Ибо Он есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И совершу я над Ними Великое Мщение. И наказаниями яростными.
И узнают они что , я Господь.
Когда совершу над Ними Мщение.

Я миллион раз это произносил. И это было последнее, что кое - кто слышал в своей жизни. И не вдумывался в смысл. Читал это как заклинание перед тем как кого нибудь замочить.
Сегодня кое что произошло, и кое что заставило меня глубоко задуматься. Вот я и думаю, что это значит. Может это значит, что ты злодей, а я праведник, а мой "железный друг" - это пастырь, который ведет меня к свету через долину тьмы. Или может - ты праведник, а я пастырь. А мир вокруг нас несет зло и теранию.
Я хотел бы так думать, но это не правда. А правда в том, что Ты - слабый. А я злодей и тиран. И я пытаюсь, изо всех сил - стать пастырем.

(с) Pulp Fuction
Cobusca
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Да, это. Может нужны какие нибудь пожертвования? Дайте реквизиты, я прям сейчас дам распоряжение, что бы завтра бухгалтер проплатил!


Точно знаю,что ничё ты не переведёшь и накаких распоряжений бухгалтеру не дашь...Пустые слова...Болтовня одна.
Реквизиты им дайте...а то раньше они их не знали...ага...
Сергей Т
renat88 писал(а):

этого Бог не требует. Иисус сказал даром получили даром давайте.


Воздай те и вам воздастся. Мол типа гони бабло, а там пасмотрим Wink
renat88
Таурин писал(а):

А свидетели Иеговы это кто?


это я.

Кстати имя Бога Иегова в первоисточнике встречается около 7000 раз
И сам бог называет нас своими свидетелями
Исаия 43:10:

«Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было
Косолапый
Cobusca писал(а):

Точно знаю,что ничё ты не переведёшь и накаких распоряжений бухгалтеру не дашь...Пустые слова...Болтовня одна.
Реквизиты им дайте...а то раньше они их не знали...ага...


Слаба твоя вера, сын мой.
renat88
Косолапый
Сергей Т

речь там идет не о материальном а о духовном, т.е. последователи Иисуса делятся своими знаниями которые им дал Иисус даром также бесплатно
Косолапый
renat88 писал(а):

Косолапый
Сергей Т

речь там идет не о материальном а о духовном, т.е. последователи Иисуса делятся своими знаниями которые им дал Иисус даром также бесплатно


А Ктулху вы признаете?
Serega iz Novomoskovska
Косолапый
+1
Cobusca
Косолапый писал(а):


Слаба твоя вера, сын мой.


Это не вера,а знание,сын мой.Ибо как сказал господь-"Не верь,а узнай,да возрадуется сердце твоё!"
renat88
Косолапый писал(а):

А Ктулху вы признаете?


в библии об этом ничего не говорится значит нет.
Мегалодон
renat88 писал(а):

Таурин писал(а):

А свидетели Иеговы это кто?


это я.


ТЫ-ЧМО!!!Тупое!!Таких чмырей как ты в следующий раз буду спускать с 16-го без лифта!Передай своим братьям-орангутангам.Хотя зря я обидел этих животных(обезьян).Секта,цуко!Ладго.Чей ты клон?Хорош глумится. Smile
Сергей Т
Косолапый писал(а):

А Ктулху вы признаете?


А как же, приносим жертву ему по пятницам - грамм 200 вотки внутрь gpn
renat88
хотя нигде не запрещается помогать нуждающимся людям материально если тебя побуждает к этому сердце и ты в состоянии
Сергей Т
renat88
Так, урод, ты уходишь от прямого вопроса
Serega iz Novomoskovska
renat88 писал(а):

хотя нигде не запрещается помогать нуждающимся людям материально если тебя побуждает к этому сердце и ты в состоянии


Давайте реквизиты. На остальный непонимающих не обращайте внимание. Снасми сила, с нами вера.
Мегалодон
Если б я читал твои посты в первый раз,то подумал,что очередной дЭбил попал в секту.А так как читаю тебя уже не в первой,то....цуко,чей ты клоН???? lol1 Smile
Vlad B
Мля уберите ояебундестагера, ибо это секта бабкенпиздунга к нам на форум пришла.
Cobusca
renat88 писал(а):

хотя нигде не запрещается помогать нуждающимся людям материально если тебя побуждает к этому сердце и ты в состоянии


Продай свою 2108,всё равно она тебе не нужна.И отдай мне нуждающемуся эти богоугодные средства! А то мне не хватает на Преору с кондиционером! Ибо так завещал великий Иегова! будь милостив ко мне,а тебе зато воздасться на небесах!
renat88
Таурин писал(а):

Таких чмырей как ты в следующий раз буду спускать с 16-го без лифта!Передай своим братьям-орангутангам.Хотя зря я обидел этих животных(обезьян).Секта



спасибо, это было предсказано.

прежде чем вешать ярлык секты надо понимать что означает понятие секты. В отличие от секты у нас нет харизматичного лидера, наша деятельность полностью открыта для общественности, мы не нарушаем законы, не асоциальны и не изолированы от общества а являемся международный организацией, существующей практически во всех странах мира
rover
Vlad B
Вот кстати, секты у нас еще тут не было ни разу Smile
tyro
renat88
Ты стебешься?
renat88
Сергей Т писал(а):

Так, урод, ты уходишь от прямого вопроса



в чем вопрос?

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Давайте реквизиты.



это не к чему, я не нуждаюсь в материальных пожертвованиях Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы