Страница 5 из 6
Люся
Димoн писал(а):

Люся писал(а):

А ты бы хотел чтоб твоя девушка раздевшись перед тобой в таких же труселях оказалась?



Вот мля я так и думал что ты это скажешь. hehe
Но она девушка, а я мужик и мне можно. pst



То есть девушка тебе нравиться обязана, а ты девушке нет? Wink

Вот он, настоящий мужской шовинизм! lol1 Я в таких труселях тебя бы к себе не подпустила. Smile Заставила бы купить то что мне нравится. Smile
Anhel
rattle
имхо эта тема уже мусолилась давеча. Владюся там отжигал.. лучше поржать
Люся
Олёшег писал(а):

wulf писал(а):

Какого цвета носить шоб лохом не казаццо?


У меня зелёные, военные, при увольнении в запас выдали Good Smile



Ужос! Shocked А в каком году ты в увольнение вышел? Very Happy
viper31
Люся писал(а):

Но она девушка, а я мужик и мне можно


И этим все сказано
Люся
El Dron писал(а):

Александдр писал(а):

А я вообще летом в жару трусы редко ношу


ану как магазин забуиш закрыть? пеписко вывалицо. nea
в жару ношу купательные труселя, которые типа шорт снаружи, а внутри сеточка для ииц. Good



А хозяйство в них не спеклось? Яичница не получилась? Smile
wulf
Люси, что там по цвету кальсон?
Люся
rattle писал(а):

На Билана похЪ, а вот рассуждения о тресах прикололи)) Преимущества есть и у плавок и у семейников. Плавок пожалуй примущество, когда стояк..)) Ну и купаться в них удобно..Ну и пожалуй все..Все остальные плюсы у семейников, не потеет проветривается, болтается, ничего не зажимает и не сковывает..


А не приходит в голову, что плавки (или боксеры что тоже гуд Good ) можно просто своего размера купить, а не маленькие и облегающие? hehe Тогда в них ничего зажимать и сковывать не будет. А если купить бельё из хлопка, то и проветриваться будет хорошо. Smile
Чтобы не ошибиться размером, надо не по рынкам шарится а в нормальных магазинах бельё покупать. Если с самих толку нет выбрать, попросите ваших жён или девушек. Smile
Люся
wulf писал(а):

Люси, что там по цвету кальсон?



В кальсонах ходи пожалуйста перед своей женой. Ко мне с такими вопросами не надо. supercool
У жены и спрашивай какого цвета кальсоны должны быть. hehe Может быть она белые в цветочек любит? ROFL
DerDen
люся, а на твоих трусах есть пятна от едких влагалищных выделений?
rattle
Люся писал(а):

А не приходит в голову, что плавки (или боксеры что тоже гуд ) можно просто своего размера купить, а не маленькие и облегающие?


Так понятно, что своего размера берешь белье, только отличие плавок, что там везде резинки и они по сути своей должны все поджимать, а в труселях только одна резинка, чтобы с пояса не спадывали..))) Хлопок гуд, синтетика ноу гуд, но мне труселя милее все же)
Anhel писал(а):

имхо эта тема уже мусолилась давеча.


Как обзывалась?? поищу..)
Anhel
Цитата:

Как обзывалась?? поищу..)


нне помню.. тоже песали доупора

Цитата:

а на твоих трусах есть пятна от едких влагалищных выделений?


ты блин еще спроси чем они пахнут
wulf
Люся писал(а):

wulf писал(а):

Люси, что там по цвету кальсон?



В кальсонах ходи пожалуйста перед своей женой. Ко мне с такими вопросами не надо. supercool
У жены и спрашивай какого цвета кальсоны должны быть. hehe Может быть она белые в цветочек любит? ROFL



Да не, я к тебе и не собирался в кальсонах...Просто по цвету хотел совета спросить...Че трудно ответить штоль? Про трусы вон в момент ситуацию прояснила... ROFL
Димoн
Люся писал(а):

Я в таких труселях тебя бы к себе не подпустила



Я бы и сам к тебе не пошёл. pst pst pst

Люся писал(а):

Вот он, настоящий мужской шовинизм!



Ну Люся ё маё, может мне ещё ноги побрить перед тем как трахаца? supercool
И вообще я нигде не утверждал что так делаю. dns4

Люся писал(а):

А не приходит в голову, что плавки (или боксеры что тоже гуд ) можно просто своего размера купить, а не маленькие и облегающие? Тогда в них ничего зажимать и сковывать не будет.



Люся блин, может нам виднее?
Весь день ходить на работе где-нить в таких заипёшься чес слово...
А уж тем более сидеть.
Люся
DerDen писал(а):

люся, а на твоих трусах есть пятна от едких влагалищных выделений?



Во моральный урод. lol1 Ты у своей бабы посмотри. Evil or Very Mad

Я уж представляю что на твоём трусняке. beee bbbee
DerDen
люся а скажы ещо зачем бабы летом ходят в кожаных штанах? там наверно к вечеру запах как на рыбокомбинате
Люся
DerDen писал(а):

люся а скажы ещо зачем бабы летом ходят в кожаных штанах? там наверно к вечеру запах как на рыбокомбинате



Я в кожаных штанах не хожу, не знаю. И таких девушек я немного видела. Ну не знаю может они из клуба садо-мазо. Smile Ты видать с такими часто дело имеешь. supercool
DerDen
Люся писал(а):

DerDen писал(а):

люся а скажы ещо зачем бабы летом ходят в кожаных штанах? там наверно к вечеру запах как на рыбокомбинате



Я в кожаных штанах не хожу, не знаю. И таких девушек я немного видела. Ну не знаю может они из клуба садо-мазо. Smile Ты видать с такими часто дело имеешь. supercool



да песдишь наверно, на вот, просветись http://zedoh.by.ru/19.htm
Димoн
wulf
Люся писал(а):

DerDen писал(а):

люся а скажы ещо зачем бабы летом ходят в кожаных штанах? там наверно к вечеру запах как на рыбокомбинате



Я в кожаных штанах не хожу, не знаю. И таких девушек я немного видела. Ну не знаю может они из клуба садо-мазо. Smile Ты видать с такими часто дело имеешь. supercool



Люся а в чем ты ходишь?
Anhel
я чет вспоминаю фотки из песочницы люся даже неносит стринги. а типа красные большие труселя и черный лифчег : какойто ужос был, давно было уже непомню точно..
тоже нашли эксперта pst pst
wulf
Anhel писал(а):

я чет вспоминаю фотки из песочницы люся даже неносит стринги. а типа красные большие труселя и черный лифчег : какойто ужос был, давно было уже непомню точно..
тоже нашли эксперта pst pst



А лифчег поди сзади был на двух больших пуговицах???
grehov
пофиг - и белые и черные и в клеточку ношу... боксеры и плавки... семейники не люблю Pardon
ппц...еще с Люсей не советовались какого цвета труселя носить lol1
Люся
grehov писал(а):

пофиг - и белые и черные и в клеточку ношу... боксеры и плавки... семейники не люблю Pardon
ппц...еще с Люсей не советовались какого цвета труселя носить lol1



Ну я ж хочу чтоб местные мужчинки выглядели бы на мой вкус. Smile Я же всё таким мисс Автолада. Embarassed
Люся
Anhel писал(а):

я чет вспоминаю фотки из песочницы люся даже неносит стринги. а типа красные большие труселя и черный лифчег : какойто ужос был, давно было уже непомню точно..
тоже нашли эксперта pst pst



Тебя дуру забыла спрсить. lol1 Ты свои наверное неделями не меняшь. beee
grehov
Люся писал(а):


Ну я ж хочу чтоб местные мужчинки выглядели бы на мой вкус. Smile Я же всё таким мисс Автолада. Embarassed


Люсь - тут "местные" со всей Рашки и Украшки...не забагато тоби дивчино буде??? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы