Страница 5 из 5
Kirill111
Boriskin писал(а):

винда то какая?
пашет на всём кроме висты если чо)

Хрюша, Висту не терплю beee
Trucker
я с рулем играл в нее давно, но тогда еще не знал некоторых основ управления ПП...

ps настройки приблизил к нашим авто, и неплохо получилось... передаточные числа в кпп соответсвуют реальному ряду(какому не скажу) hehe

ps^ неплохо было бы провести нашим разделом геймбатл, но играть по сети большим количеством участников не очень удобно...
можно выложить скрин с лучшим временем (я надеюсь все буду честны),
а лучшие 5ть времен будут ездить по систему TOP5 ну как вам предложение?

вот ссылка на демку 150мб http://tabulorasa.info/raznoe/games/11560-live-for-speed-full-2008.html
Un-real
лучше выложит пусть кто-ть сборку с настройками, что б одинаковое все было, и можно время замерять будет
Trucker
а зачем...
раздел называется тюнинг...
так вот пусть каждый попробует настроить машину под себя и на ней поедет...
ps^ настройки кпп неплохо было бы сделать на основе рядов...
после каждый бы расказал на каких настройках ездил...
Санёг
В лучшие годы было 1:08 Первая трасса, нормальное направление движения, 500 сил полноприводный. Там на самом деле в зависимости от версии менялась физика, и время соответсвенно.
Санёг
Un-real писал(а):

лучше выложит пусть кто-ть сборку с настройками, что б одинаковое все было, и можно время замерять будет

на сайте поклонников выкладывают видео лучших, там же можно найти настройки.
Ultimateuse
На самом деле все проще.
Офф-й сайт, откуда все качают демо последней версии.
Сайты с настройками от лучших симрейсеров
1
2
Ну и мощнейшая система LFS World, где можно накопать любую инфу по рейсерам или трассам.
Вливайтесь Smile.
Yasha05
Нда. В теме про приоровскуя балку из 5 страниц только 3 поста про приоровскую балку... pst

Вопрос. Что лучше взять новую балку от приоры или взять самарскую и прилепить к ней желтый усилитель/стабилизатор от ТМ? Балку все равно менять.
Kirill111
ИМХО от приоры, цельная конструкция завсегда лучше
denisk3004
блин, поехал сегодня на рынок (у нас в понедельник типа оптовый), а там есть только балка приоры в сборе, а еще какая-то тюнинг, с кучей всяких усилителей... так нифига и не купил! Поеду завтра в магазин, где точно есть, и завтра же поставлю!
Kirill111
Если тюнинг с усилителями - это синий Автопродукт - то это весчь Good
denisk3004
ага, только цена 10 тыщ... жалко, пипец..
Serg_x
Kirill111
Таких усилителей самостоятельно за поллитра у сварщика хоть переварись hehe
Ultimateuse
Имхо, смешная цена за тюнинх... Прикинь, во-сколько бы обошлась обычная балка на иноведро.
х123ас
denisk3004 писал(а):

еду завтра в магазин, где точно есть, и завтра же поставлю!


А куда поедешь? Я знаю продвинутый магаз на Бородинской, Автомаркет называется, кажется там старый пост ГАИ раньше находился...
denisk3004
Так вот в него и поеду! Надеюсь что там куплю! Если там тоже нет, то есть еще один, новый, вроде называется "Вадес", как-то так, на восточно-кругликовской! Там уж 100% есть! Видел как-то! А еще есть тетечка, на рынке, тетя Надя, гроза всех тюнеров... шарит - шо пипец, привезет всё что захочешь!!! С ценами на тюнинг у нее очень хорошо, а вот по стандартным з/ч очень любит нае..ть!
Это я тебе на всякий случай просто несколько контактов, вдруг пригодится... Могу еще несколько контактов подкинуть, если надо будет!
х123ас
denisk3004
кажется я знаю тётю Надю эту, с дочерью она ещё торгует? Знаешь, у неё не самые лучшие цены, есть ещё одна точка на рынке, там челы торгуют которые поставляют запчасти в Автомаркет, и ценники у них ниже, вот у них вообще хорошо! Они находятся в последнем ряду, в том где туалет, во всяком случае раньше там стояли, давно уж я не был на рынке...
denisk3004
ок, спасибо! Я к ним вроде вчера подходил, у них была только балка за 10 тыщ... которая Автопродукт! Ну ладно, сейчас поеду в автомаркет!
denisk3004
Ну всё! Сегодня поставил я себе эту приоро-балку! Ну... может что-то и поменялось, но пока только чувствую, что лучше реагирует на повороты руля! и всё! Сегодня вечером немного погоняю, посмотрим что получится! + поставил сразу развальные пластины! После этого на всякий случай заехал на компьютерный развал, т.к. в кронштейнах, к которым крепится балка, отверстия под болты не круглые а типа овальные, т.е. балку можно смещать немного влево/вправо! И "на глаз" выставить тяжело! Посмотрев все углы и что-то там еще, развальщик сказал что балку поставили вообще идеально! Т.е. стоит четко по центру, без каких-либо перекосов! Сзади развал 1.06, т.е. пластины на удивление ровные! Правда с ними был косяк - болты, которые идут в комплекте, не подходят!!!! Т.к. диаметр резьбы на них больше, чем отверстия в балке! Ну и фиг с ним! Оставили стандартные, под шестигранник!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы