Страница 5 из 13
*Kostik*
poliman писал(а):

maxred писал(а):

rover писал(а):Тосол Волга-ойл - 600р, термостат 350р. Работа в гараже + герметик, + пара новых хомутов

Вот и вышла полтораха-двуха, плюс мойка рук.


вово.. а тут отдал 1.5к а тебе еще в добавок подвеску расписали что где менять, нулевик прочистили, клеммы графитовой смазкой промазали.. Smile



че уже подвеску менять? не ржавеет так же как и не ломается. Я чтото не помню чтоб я позвонил кому-то и сказал - я не приеду потому что она не едет и не заводится или я встал, дотяни. Вставал когда бенз правда кончался.
*Kostik*
poliman писал(а):

maxred писал(а):

rover писал(а):Тосол Волга-ойл - 600р, термостат 350р. Работа в гараже + герметик, + пара новых хомутов

Вот и вышла полтораха-двуха, плюс мойка рук.


вово.. а тут отдал 1.5к а тебе еще в добавок подвеску расписали что где менять, нулевик прочистили, клеммы графитовой смазкой промазали.. Smile



че уже подвеску менять? не ржавеет так же как и не ломается. Я чтото не помню чтоб я позвонил кому-то и сказал - я не приеду потому что она не едет и не заводится или я встал, дотяни. Вставал когда бенз правда кончался.
maxred
Skiff писал(а):

Ёлки, мне 28мь и не собираюсь заводить.


иди сюда чайлдфришечка, я тЭбэ пяченьку дам. В 28 купить лансер - рано ты на пенсию вышел.
poliman
*Kostik* писал(а):

че уже подвеску менять?


60к пробег
пора
*Kostik* писал(а):

Я чтото не помню чтоб я позвонил кому-то и сказал - я не приеду потому что она не едет и не заводится или я встал, дотяни.


амнезия - ответная реакция к мании величия, приобретенной от владения старого рыдвана pst
лечи дальше Wink
*Kostik*
Skiff писал(а):

Ёлки, мне 28мь и не собираюсь заводить. На земле 8 миллиардов людей. Есть кому продолжить род. А я поживу в своё удовольствие.

Ребенок, это вообще капец. Спать, отдыхать, жить человек перестаёт вообще. Года на два миниум. Да и потом не лучше...

Сколько примеров перед глазами, когда нормальные пацаны заводили детей в 20-24 года. Сейчас работают на двух работах, не ездили отдыхать уже лет пять, про машину и думать забыли...и они меня еще грузят, что ребенок это счастье типа. Вижу я, какое счастье...

Есть один положительный пример. Дети жены ген.директора. Двое. Жена родила и через месяц уже вышла на работу, хотя её никто не заставлял. Вот у людей есть деньги на нянек, фуры подгузников, технику всякую. В таком случае можно размножаться, заслужили.
Но когда люди после армии приходят и сразу детей заводят, даже не пожив толком для себя...непониаю, может агитация там какая?



пока ты писал этот пост на свет появилось 10 чурок=)))
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

че уже подвеску менять?


60к пробег
пора


Слабовато.

А на 100 движок угадал? хотя его надо было поменять еще 20 лет назад как минимум 63

эхх ведро
poliman
*Kostik* писал(а):

А на 100 движок угадал?


в душе не епу. но классика 100ку вроде не ходит..
Skiff
maxred
Ну да, чайлдфришничек я.
Даже в сообществе ЖЖ состою таком Smile
http://community.livejournal.com/ru_childfree/

Сколько историй уже мы там перетерли, сколько форумных баталий было с сообществами женатиков и детных, не пересчитать.

В принцыпе каждый делает свой выбор, для чего жить...

p.s причем тут ланцер?
Darth
Skiff писал(а):

причем тут ланцер?



при том, что это не das auto и ниипет pst
maxred
Skiff писал(а):

Даже в сообществе ЖЖ состою таком Smile


Рано ты сказал, я уж тебе хотел посоветовать туды сходить пожаловаться, как давит обСЧество и сколько теперь времени ты можешь потратить Цельно, ну давай конфэту дам.
Wink
Skiff
Darth
дас ауто с таким ценником идут нахер Smile
япошки не хуже.
SeaRunner
Патрикевна писал(а):

SeaRunner писал(а):

Для мамы я еще могу понять - физиология и все такое. А вот для папы чем он хорош?


чем хорош возраст? Они сейчас смортятся как братья.: папа и сын . Я с ними
тоже как сестра с младшим братом. Но не это главное. В юнности и нет фальши и подлости. Сказано- сделано



Мда... Какой караул... supercool
SeaRunner
Skiff писал(а):

p.s причем тут ланцер?



Это Максред комплексует по поводу своего немецкого ведра. Соответственно, надо все остальные марки обосрать. Тогда вроде бы как и сам не в гамне уже как... ROFL
Новайс
Возраст автора (22 года), ИМХО, не связан с "хотением" или "нехотением" детей.

Мну кажется, что мужик либо хочет, чтобы у него и у его женщины были дети, либо не хочет.

И возраст тут ни при чем.

Слышал такое высказывание - "Семья без детей не имеет смысла".
Подпишусь под ним.

Последний раз редактировалось: Новайс (17 Октября 2009 02:57), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Skiff

ты такой же падонаг как и я hehe hehe hehe
Айдар M
Kuvshin писал(а):

Айдар, скажи, чтобы потерпели.
Объясни им, что ты хочешь как минимум троих детей ( один тебя не устроит) и чтобы все были погодки, а для этого тебе нужно немножко времени для укрепления материального фундамента.
Это уже другой подход, ты не отказываешься иметь детей, наоборот, может даже твой подход озадачит жену.
Меньше чем на троих не соглашайся.[/i]



спасибо хороший совет=))


Спасибо всем форумчане. Прочитал внимательно все ваши посты. Это не развод. даю слово.

Теща среднего телосложения, хорошо выглядит. Кто спрашивал и зачем? =)

Вот сейчас 6.10 я приехал с шабашки bibika с такси весь заепаный и сминаю 500 рублей в кулаке. в 7 мне на пары и до 5 вечера. короче полный айс. представляю как было бы здорово видеть в кроватке малыша,но я если честно боюсь что не смогу обеспечить жену и ребенка. В этом году заканчиваю 2 высших (если бог даст) и тогда можно будет заводить детей. Ребенка теще не отдам. хочу сам смотреть как он растет на моих глазах.

P/s хочу пива...расслабится немного.

ладно пойду ща в универ pooh
Шилов
Айдар M

тебе 22, ей 22, а как грится "куй ровесников не ищет" (с)

и не надо епать никому мозг(как советовали типа трех погодок но потом)

не хочешь сейчас, лучше так и сказать : не хочу
SDRIVER
Skiff писал(а):

maxred
Ну да, чайлдфришничек я.
Даже в сообществе ЖЖ состою таком Smile
http://community.livejournal.com/ru_childfree/

Сколько историй уже мы там перетерли, сколько форумных баталий было с сообществами женатиков и детных, не пересчитать.

Такая жизнь яркая, но короткая. Свеча которая ярко горит быстро сгорает. Сначала ночные клубы потом бары, а потом дом престарелых Smile . В старости в нытиков превращаются если крыша не поедет.
Skiff
SDRIVER
А у детных будет по другому чтоль? Просто слово "ночные клубы и бары" надо заменить на "возьню с пеленками и школой"...

К тому же в 40-50 меня в этой стране уже небудет, буду стареть на мальдивах, если их не затопит глобальным потепление к тому времени...

Фильм "Тайский вояж Степаныча" смотрел? Вот там точ в точ про таких, кто женился, завел ребенка и это его остановило навсегда.

Ну и, само собой, заводить детей без своего жилья это бред. Даже волки, и те сначала роют нору, потом уже размножаются...
Otto Frija
А потом они жалятся, что русские вымирают.
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER
А у детных будет по другому чтоль? Просто слово "ночные клубы и бары" надо заменить на "возьню с пеленками и школой"...

К тому же в 40-50 меня в этой стране уже небудет, буду стареть на мальдивах, если их не затопит глобальным потепление к тому времени...


Человек предполагает, а жизнь располагает, ты вначале уедь на мальдивы, да и кому ты там нужен? А вообще мысль правильная, но ИМХО чайлдфришникам больше 50 лет смысла нет жить особенно в России в старости им не позавидуешь. Хотя и с детьми иногда достается
Игорян-Питер
Айдар M писал(а):

сама свадьба летом. я только щас понимаю на что я подписался. Детей хочу, но в отличии от куриных мозгов понимаю что нужно самим от сиски оторватся сначала! Дайте мне хоть вышку закончить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все верно и на ноги "встать" молодец соображаешь! supercool
SDRIVER
Игорян-Питер писал(а):

Айдар M писал(а):

сама свадьба летом. я только щас понимаю на что я подписался. Детей хочу, но в отличии от куриных мозгов понимаю что нужно самим от сиски оторватся сначала! Дайте мне хоть вышку закончить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все верно и на ноги "встать" молодец соображаешь! supercool

На ноги можно всю жизнь вставать, встанешь а уже ложиться пора Smile
SDRIVER
Skiff писал(а):

Ну и, само собой, заводить детей без своего жилья это бред. Даже волки, и те сначала роют нору, потом уже размножаются...


Волки сначала спариваются, а потом уже обустраивают логово инстинкты и нужда заставляют. А если они будут бегать искать логово для того чтобы размножиться то вымрут как русские
shubin81
poliman писал(а):

но про девушку, клюющую на рыдван начала 90х...ето канечно пять... pst pst pst



ROFLсдаецца мне что костек немного другой пассат имел ввиду pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы