Страница 5 из 7
Cobusca
SLAVA 932 писал(а):

Хорошо рассуждать о гуманизме и чести, сидя в тепле за компьютером в Москве, а как вы поступили бы на месте автора данных строк? Я не могу сказать, т.к. не был в подобной ситуации, но осудить этого человека тоже не имею права:

http://vlasti.net/news/44368#

Цитата:

Андрей вспоминает..........


На месте автора данных строк надо-было сохранить холодную голову,хотя понимаю,что это чертовски сложно было,понимаю-"сорвало крышу".Не надо так быстро убивать ту мразь.Надо-было всё-таки выпытать у него для чего, у кого и где он взял эти "интересные " видеокассетки. Затем предать его самой лютой смерти и через него попробывать найти оператора и режиссёра тех съёмок.
А автор тех строк,добрая,святая душа,проявил излишний гуманизм,быстро пристрелив падаль.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

изнасиловал ребенка- на кол, украл - конфискация и каторга, ограбил - рудники. убил - пытки по рецептам китайских товарищей и медленная и мучительная смерть. и тп.


Ты несколько упрощаешь всё,но идея и направление верное.
Вот-"Самый справедливый приговор - мужчину приговорили к ослеплению!" http://smi.marketgid.com/news/3886 А у нас этот выродок,получил-бы 5 лет и с чистой совестью вышел-бы на свбоду..."А чё?Ведь он-же никого не убил..."
Oll
Cobusca писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

изнасиловал ребенка- на кол, украл - конфискация и каторга, ограбил - рудники. убил - пытки по рецептам китайских товарищей и медленная и мучительная смерть. и тп.


Ты несколько упрощаешь всё,но идея и направление верное.
Вот-"Самый справедливый приговор - мужчину приговорили к ослеплению!" http://smi.marketgid.com/news/3886 А у нас этот выродок,получил-бы 5 лет и с чистой совестью вышел-бы на свбоду..."А чё?Ведь он-же никого не убил..."

Справедливость правосудия упирается в вероятность судебной ошибки...
Johann Halter
можно вообще никого не сажать - а вдруг это был не он.... судебная ошибка..
gnom211
Cobusca писал(а):

gnom211 писал(а):


Да, ты ссыкливый ПЕТУШАРА, который только "больно" может в инете кому то сделать 63, песдеть ты горазд.
Ты же очкун, не мужик, а если мужик давай забьем стрелку и разберемся один на один.
Вот и посмотрм на тебя героя.


Вот дурень-то.............
Прочитал это твоё сообщение ещё сегодня утром и лицо моё озарилось вёсёлой,счастливой,искренней улыбкой.(Это не выдумка для красного словца,а правда так и было).Стало на душе как-то спокойно,чисто и приятно.Приятно получать такие подарки прям с самого утра.Очень понравилось "песдеть ты горазд",за это отдельное моё тебе спасибо.Я польщён таким простым и честным комплиментом,радуюсь,что ты так высоко оценил мои скромные способности на этом поприще.
А твоё "давай забьем стрелку и разберемся один на один" вобще произвело на меня неизгладимое впечатление.Этож просто высший класс!Надоже как я уделал оппонента,как я довёл его добелого каления,что у него аж пар пошёл из ушей!Когда дебаты в инете заканчиваются тем,что соперник вопит в бессильной злобе и ярости "ВСЁ,НАХ,ЗАБИВАЕМ СТРЕЛКУ!!!!!!!!!!",то это верный признак того,что он просрал эти дебаты с сухим счётом,а выигравший их( в данном случае это конечно я)просто виртуоз и высокий мастер словесных баталий! Эх,ну как-же ты меня порадовал!
Мне-бы радоваться и дальше,но я сам отношусь к себе достаточно критически.Да,я разделал противника в пух и прах.Но много-ли в этом МОЕЙ заслуги?Да,она несомненно есть,эта заслуга.Но также есть и другое,а именно-полная убогость измышлений и высказываний противника,абсолютное его неумение вести диалог и сопротивлятся,узость его мысли и ограниченный кругозор,слабый словарный запас,критически слабый интелектуальный уровень и т.д. ДА,я выиграл,а противник слился и лежит кверху лапами,но ведь это была неравная борьба.Какова радость от такой победы?Она мимолётна и проходящая.

А понимаешь-ли,gnom211,почему ещё так получилось?Просто ты не знаешь наших русских поговорок.А зря.Вот например очень подходящая-"Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет". Ты пришёл в эту тему,что-бы здесь выливать твою перебродившую гнилую сущность,ты пришёл с гавном.В итоге сам весь измазанный в грязи,получив под зад пинка,был выброшен на помойку.Закономерный и справедливый итог. И не говори кстати,что можешь испытывать какую-то "боль".Твоя чёрная душа на это не способна.Она способна только в бесовском исступлении испытвать лютую злобу,ненависть ко всему живому и чистому.


Теперь на счёт "забьём стрелку".(и тут жаргон подворотни,да впрочем бог с ним).
Ты примитивный и односложный в словах и действиях,поэтому предугадать их несложно.Я знаю,что ты затянешь простую,скучную с хрипотцой песню про "ссышь,с глазу-на глаз,мужыкоф,петухов,ответы-приветы,базары-вокзалы,очки и очкунов,рога и разборки,свалить и слиться" и т.д и т.п. и прочую муть.Я всё это знаю и как видишь даже сам подсказал тебе ключевые слова,понимая,что ты можешь их все и не вспомнить.
НО! Ты вот если сможешь,то облей себя холодной водой,остынь на пару градусов и покумекай над такой мыслью:
"А ЗАЧЕМ МНЕ,Cobusce,ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЙ,с gnom211"?
Зачем МНЕ эта встреча?Для чего она? Что она мне даст?Какую пользу или выгоду? Что я могу хорошего,умного и мудрого подчерпнуть у gnom211? Какие у него,у gnom211 есть такие особенные достоинства,на которые мне надо приехать,смотретьи учиться? Судя по всему никаких,ничего,только пустота. Вот.Но он почему-то решил,что стоит ему только бросить клич,как тут-же все должны всё бросить и "ЕХАТЬ ВСТЕЧАТЬСЯ"! ТЫ КТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,gnom211? С чего это ты решил,что ЗАСЛУЖИЛ встречи с кем-бы то ни было? А тем более со мной?

(Вот блин,пришёл домой поздно,уставший,а тут подумал надо-бы ещё какому-то пню ещё ответ быстренько настрочить.Даже не посидел в других темках...ну да и ладно.Самое дурацкое,что этот пень увидив такое большое количество букв и прочитать-то это скорее всего не осилит.Сложно для него это.Ну да и тут тоже ладно,бог с ним.Всё таки здесь пишется скорее не для других,сколько для себя.)

Перед отправкой сообщения,пречитал его ещё раз и увидел,что оно слишком выхлолщенное,слишком "культурное" что-ли.Это наврят-ли придётся по дурному вкусу gnomа211.Он не привык к благородному обращению. Ему нравится чёнить побрутальнее. gnom211,если ты читаешь это ,то пожалуйста,если только считаешь это нужным и необходимым расставь слова "мерзавец,гнида,обалдуй,подлец,морда,рожа" сам по своему усмотрению в разных местах.Можешь и что-нибудь с матерком добавить.А у меня уже нет сил,буду спать.Завтра рано опять на работу и что за жизнь такая. Wink



Речь классная, достойна дрочунишки жидомассонского разлива.....
Ты насекомое, можешь только жалобно блееть.
А в жизни ты просто тля........
Можешь не стараться, твой талант тут не оценили.......
а впрочем, пиши, очень смешно. 63
Шульц
Парни идите сраться в помойку!
Расскажите чё- нить внятное про Буданова: на сколько он козёл и насколько он хороший в процентном соотношении?
Johann Halter
а откуда они это могут знать? имхо один и тотже поступок человека в разных жызненных условий может ьыть как вопиющим так и само собой разумеющимся.
rezident
Цитата:

А по поводу убийства - любой нормальный офицер озвереет, потеряв в "мирной" обстановке (не в бою, где можно адекватно ответить противнику) 6 человек за несколько дней.


Какая она мирная ? Там с 1995 года стреляют-убивают с
Cobusca
gnom211 писал(а):


Речь классная, достойна,талант ,пиши, очень смешно. 63


gpn
Ну конечно ты её оценил,раз нахваливаешь.Тебе ведь,иуде,столько времени как я ,никто в жизни не уделял.Вот ты и вертишься около меня как блохастая шавка виляя хвостом. (эх хорошо это я сказанул...)
И не знаю там чего насчёт тли,но вот хорошо понял,что ты гнида.Тоже своего рода гнуснейшее насекомое.
(Ну ладно,спешу,получил я заряд бодрости и побежал...)
Шульц
Вы успокоитесь оба или нет?

Скажите, а почему папаша в Норвегии оказался? Опасение мести военных что ли?
Johann Halter
дебилоиды норвеги забрали терпилу к себе... по доброте душевной...
Шульц
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дебилоиды норвеги забрали терпилу к себе... по доброте душевной...



да мало ли таких терпил по всяким Карабахам- Косовым-Молдавиям? Чё, всех к себе надо забирать?
rezident
Им терпила нафиг не нужен им нам-бы поднасрать лишний случай.
SLAVA 932
rezident писал(а):

Цитата:А по поводу убийства - любой нормальный офицер озвереет, потеряв в "мирной" обстановке (не в бою, где можно адекватно ответить противнику) 6 человек за несколько дней.



Какая она мирная ? Там с 1995 года стреляют-убивают с



1. "Мирная" наисано в кавычках
2. В тот момент активных боевых действий не было - как бы затишье. В бою понятно - вот он враг, перед тобой, долби его. А тут "мирное" население, из-за угла стреляющее в спину - на него перемирие не распространяется, идет игра в одни ворота - запрещено стрелять только федеральным войскам, боевикам мирные соглашения не указ.
rezident
Цитата:

1. "Мирная" наисано в кавычках
2. В тот момент активных боевых действий не было - как бы затишье. В бою понятно - вот он враг, перед тобой, долби его. А тут "мирное" население, из-за угла стреляющее в спину - на него перемирие не распространяется, идет игра в одни ворота - запрещено стрелять только федеральным войскам, боевикам мирные соглашения не указ.


Сказал немецкий офицер белорусскому партизану и погрозил пальцем
SLAVA 932
rezident писал(а):

Сказал немецкий офицер белорусскому партизану и погрозил пальцем



Как бы белорусы мирных немецких граждан в заложники не захватывали, выкуп не требовали, головы и пальцы не резали.

ИМХО Буданов не просто так ее мочканул. Кто может утверждать, что она мирная чеченская девушка? Федералы совсем что ли дураки? Сразу смотрят на правое плечо (синяк от СВД-шки будет однозначно) и ожоги от пороха на щеке и руках. Увидел следы, сорвало башню у мужика, вот и задушил. А про военную прокуратуру наши офицеры хорошо помнят.

И еще. Где были папа с мамой? Спрятались, испугавшись федералов? А девочка 18-и лет не испугалась значит? Т.е. "храбрый" чеченский мужчина, живущий теперь в Норвегии, предпочел отсидется за спиной дочери?

Умиляют рассказы родственников "она была хорошая, добрая , прилежная девочка".
Где-то полгода назад тихий парень у подъезда застрелил молодого азербайджанца, члена националистической группы "Черный тюльпан" что-ли, который с друзьями в метро в Москве жестоко избил 2-х русских пацанов - как раз суд над ним шел. Так вот родственники этого азера тоже в один голос пели "судный, прилежный мальчик". Еще бы сказали, на скрипочке играл. Только какого х..я он в метро таких делов натворил, что его судили даже при наших русофобских законах? Так и с этой "мирной чеченской девочкой". Там поди весь приклад от винтовки в зарубках был.
gnom211
Cobusca писал(а):

gnom211 писал(а):


Речь классная, достойна,талант ,пиши, очень смешно. 63


gpn
Ну конечно ты её оценил,раз нахваливаешь.Тебе ведь,иуде,столько времени как я ,никто в жизни не уделял.Вот ты и вертишься около меня как блохастая шавка виляя хвостом. (эх хорошо это я сказанул...)
И не знаю там чего насчёт тли,но вот хорошо понял,что ты гнида.Тоже своего рода гнуснейшее насекомое.
(Ну ладно,спешу,получил я заряд бодрости и побежал...)



о задроч новую речь написал?
задроч, ну так как, может не на форуме а вреале поговорим, и разберемся кто шавкой будет как раз.
Ты токо в вирте смелый червь навозный а вот в реале встретится кишка тонка. lol1
Gnat
Шла война а неподалеку в 50-100км была обычная мирная жизнь.И тем кто знает войну только по фильмам,никогда не понять поведение Буданова и других офицеров ,хоронивших своих солдат.На войне не действуют ни какие законы.Либо ты, либо тебя. И что там было на самом деле, не знает ни кто. Остановилась машина или пёрла без остановки? Была девушка снайпером или нет? Как можно применять мирные законы для солдат воюющих? Может перед тем как стрелять на поражение,нужно окликнуть сначала,потом дать в воздух предупредительный,а потом только на поражение. Бред!

Взяли снайпершу,Эстонку.Только что положила 10солдат и 2х офицеров. (и сколько ещё положила перед этим)И что нужно везти её в Москву? Судить,а может оправдать даже?При этом обращатся с ней вежливо, дать Адвоката. Нет -по закону военного времени,там же смерть.
rezident
Цитата:

Как бы белорусы мирных немецких граждан в заложники не захватывали, выкуп не требовали, головы и пальцы не резали.

ИМХО Буданов не просто так ее мочканул. Кто может утверждать, что она мирная чеченская девушка? Федералы совсем что ли дураки? Сразу смотрят на правое плечо (синяк от СВД-шки будет однозначно) и ожоги от пороха на щеке и руках. Увидел следы, сорвало башню у мужика, вот и задушил. А про военную прокуратуру наши офицеры хорошо помнят.


Много букофф можно сказать одно на войне все средства хороши. и партизаны уши-пальцы отрезали и немцы отрезали. А жителей немецких дык их там небыло а то тоже поотрезали с превеликой радостью.
Тут факт один удержание территорий силовым путем. Предложите ну хотя-бы способ решения этой проблемы.
Otto Frija
rezident писал(а):

... А жителей немецких дык их там небыло а то тоже поотрезали с превеликой радостью...


На самом деле были, читайте воспоминания Федорова. Они, дурики, в конце лета приперлись толпой места захватывать и обживать, думали, тут Франция. Так после первой операции того самого Черниговского обкома кто выжил, летели на фатерлянд впереди своего визга.
Cobusca
gnom211 высерал(а):
Цитата:

.............................................................................


О,затраханный жид опять объявился.Ты только очнулся что-ли?
И славно-же я тебя раздражаю,хоть иногда выгоняю тебя из твоей крысиной норы,где ты прячешься от света.

Что,паскуда,постепенно понимаешь,что жить не можешь без моего внимания?Ну да,да,ведь только я тебе и уделяю здесь своё время. Я вот такой добрый-хоть и попинаю тебя под брюхо и за хвост тебя потаскаю,но ведь потом и говорю с тобой.Ведь ты этого хочешь-внимания,которого тебе так не хватает в жизни. Наверно такую гадливую гниду как ты,уже даже и твоя жидовская нация принимать не хочет в свой круг.Вот ты и мечешься как загнанная крыса,не можешь пристроиться.

Смешно и с приятным удовлетворением читаю как ты страдаешь,плачешь,скулишь,просишь и умоляешь МЕНЯ о личной встречи.Эк я задел твои полусгнившие человеческие струны.Видно,что хоть ты и наполненный гнилью,слизью и фекалиями трухлявый мешок,но когда-то давным-давно,в далёком беззаботном детстве в тебе ещё что-то было от человека.Давай,давай,когда заползёшь обратно в нору,то зажми зубами подушку плачь,реви и СТРАДАЙ,что ни одна живая русская душа не хочет тебя видеть.Вот до чего ты докатился в своей мерзости,вот к чему ты пришёл в своей подлючей жизни.Таков закономерный итог твоего мрачного,тухлого,немытого существования.

Получил отлуп,картавый? Ну так вот тебе напоследок ещё одна русская пословица,изучай "Жидомолы-едят лимоны,а мы молодцы-едим огурцы". Так и представляю твою жалкую,кислую морду...Жри лимоны. gpn
antipinoman
SLAVA 932 писал(а):

Где-то полгода назад тихий парень у подъезда застрелил


слыхал про этот случай по радио, тока там сказали "застрелил неизвестный", так таки шо, неужели его поймали? cry
antipinoman
кобуско, ты с бодуна что ли?
SLAVA 932
strong писал(а):

так таки шо, неужели его поймали?



С чего ты взял? Я об этом не слышал nea Судить собирались азера, но не дожил он
antipinoman
SLAVA 932
просто ты написал как то замудрёно...
SLAVA 932 писал(а):

Где-то полгода назад тихий парень у подъезда...

я подумал шо как бэ его таки поймали supercool
но, раз не поймали, значит и не поймают уже, надеюсь gpn
rezident
Цитата:

На самом деле были, читайте воспоминания Федорова. Они, дурики, в конце лета приперлись толпой места захватывать и обживать, думали, тут Франция. Так после первой операции того самого Черниговского обкома кто выжил, летели на фатерлянд впереди своего визга.


Ну дык кто спорит война. А что касается чеченов так как поется в песне с нашей властью комуналкой и родной ГИБДД только последние терпилы уживутся а они нет.
Вот стреляли-воевали отвоевали себе безбедную житуху на российские деньги что сделаеш если власть других методов непонимает. А если хорошая житуха кончится опять за автомат и из кустов по БТРу с солдатами длинной очередью и все под аплодисменты ЕС-ОБСЕ и НАТО вместе взятые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы