Страница 5 из 15
Atrox
Главное не теряйте головы - поверив в эти сказки для лошков, мусорам верить - себя не уважать ( мягко говоря ).
Это всё не просто так, и точно не народу в угоду. Не будьте ...

.
Hudoi
Atrox
Так это понятно, просто под кого "копают" Pardon
Atrox
Hudoi, они сами расскажут, может и не прямо конечно, но понять что к чему думаю сможем. Wink

.
S597SMRUS
Значит ДАМ из инета инфу все же получает Wink
ЛОЛ, наверное тож мониторят Wink
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

ЛОЛ, наверное тож мониторят


еще бы. ЛОЛ первайшее средство информации gpn
Первый канал, прежде чем инфу в эфир выдать смотрит ЛОЛ - боян или нет pst
Atrox
ЛОЛ уполномочен заявить... hehe

.
D_r_i_v_e
По любасу чекисты тут торчат...служба у них такая...слухи собирают Wink
Сергей Т
Atrox писал(а):

ЛОЛ уполномочен заявить...


что вся информация, не согласованная с ЛОЛом, является баяном ROFL
S597SMRUS
смех смехом,но...могут быть и дети Wink 63 hehe
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

смех смехом,но...могут быть и дети


Песочница? pst ROFL hehe
Vlad B
Ха-ха, мусорки прогнали пургу в СМИ, что майор это делает из-за того, что относительно него началась служебная проверка, из-за его нежелания посадить 2-х людей которые наркотой барыжили.

А завтра в педофилии еще могут обвинить, но мы то знаем кто в МВД настоящий извращенец. supercool
Сергей Т
Это было неизбежно supercool
S597SMRUS
Но все-таки...надо отдать должное мужику.Осмелился озвучить то, что все знают , но предпочитают об этом молчать.Нужно иметь смелость , чтобы пойти ва-банк , против порочной ментовской системы.И пофиг, что этим майором двигало на самом деле.Ведь кто-то же должен был быть первым Good gpn Не знаю , как вы, но я этого мужика уважаю gpn
abram
просто не понятно что или кто. майора заставил говорить о том .что всем известно.
Vlad B
abram писал(а):

что всем известно.



Так может Кээ Гээ Бээ и санкционировало показательную порку Равшана. supercool
Виктор-Вишня
abram писал(а):

просто не понятно что или кто. майора заставил говорить о том .что всем известно.


А был ли мальчик?
На кого-то(даже не мусора) поднадавить могли -типа представишься мусорским майором! текст вот тебе -на камеру проскулишь!
Потом тебя отпустят(читай в расход нафиг)..
а по быдлящику покажут как хорошие мусора наказали плохих мусоров и теперь справидливость восторжествовала...и вообще все хорошие и правильные и ЕР снова победит!
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

Нужно иметь смелость


или полную обреченность. Как известно, если человеку терять нечего, то он пойдет до конца supercool
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

А был ли мальчик?
На кого-то(даже не мусора) поднадавить могли -типа представишься мусорским майором! текст вот тебе -на камеру проскулишь!


по-моему глупость полнейшую говоришь.
Сергей Т писал(а):

или полную обреченность. Как известно, если человеку терять нечего, то он пойдет до конца


это один из вариантов
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

А был ли мальчик?
На кого-то(даже не мусора) поднадавить могли -типа представишься мусорским майором! текст вот тебе -на камеру проскулишь!

по-моему глупость полнейшую говоришь.


Почему?
Сергей Т
Виктор-Вишня писал(а):

Почему?


А че не понятно если он не мент и отношения к беспределу не имеет.
Виктор-Вишня
Сергей Т писал(а):

А че не понятно если он не мент и отношения к беспределу не имеет.



Не понял..-ОН -это ты про того чувака,что скулил на камеру? или про S597SMRUS? или про меня вообще?
SDRIVER
Думаю это хитрая постанова
Sensas
Цитата:

За публичными выступлениями уволенного майора милиции Алексея Дымовского из Новороссийска, обвинившего свое начальство в коррупции и других незаконных действиях, могут стоять неправительственные организации, финансируемые из-за рубежа, в частности "Агентство США по международному развитию" (USAID), подозревают в МВД России.


63

а мне кажется что мужик сам неожидал такого резонанса))
кстати онлайн видео и доступность снимать любой мобилой, для чинуш как кость в горле)) То гайцов беспредельщиков в онлайн выложит кто-нить, то пьяный дебош местного чиновника. А видео "как надо разговаривать с сотрудниками гаи" это уже баян известный. И ведь потом начинают увольнять их задними числами, значт срут огласки. Вывод? Держать камеру на готове
Сергей Т
я про
Виктор-Вишня писал(а):

На кого-то(даже не мусора) поднадавить могли -типа представишься мусорским майором! текст вот тебе -на камеру проскулишь!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы