Страница 5 из 27
wraithik
ТИМУP писал(а):

не, грабеж


А что?

Dark_Angel
+1 ЧОП идет лесом.
poliman писал(а):

а чо им грозит, чопам, еси ты напишеш заяву? и уверен ли ты что менты ее невыкинут по дороге?


На ней номерок входящий появится, так что отписку давать придется. Если не дадут, будут прокуратуре отписку давать. Так что ментам будет легенький гемор в случае потери заявы.
creepjacklamer писал(а):

у него работа такая ну покажи ты ему че есть и иди дальше.... ведь заметь не без оснований попросил.


Надо же. А если у него в работе будет прописано creepjacklamer трахать, то ты раком встанешь?
poliman писал(а):

кстати переодически меня, особенно ночью по выхам стопят ети чоповцы..что они могут по закону сделать\проверить?


ЧОП нет. Менты могут. Вот на счет УВО не знаю. Если у них статус мента есть то могут.
F1 писал(а):

Могут задержать и ждать приезда милиции если поиман на месте совершения преступления.


Если пойман на месте преступления. Где преступление то?
creepjacklamer писал(а):

реально в чем сложность показать?! в карман ведь не лезли. Или человек в Чопе работает все он никто.


При чем тут отношение к ЧОПовцу. Если я к тебе подойду и скажу карманы вывернуть, ты вывернешь? Ну вот ЧОПовец ничем от меня в плане прав по выворачиванию карманов не отличается. Мало ли кому что хочется.
SDRIVER
olg2004 писал(а):


или накатать телегу в чоп, причем не начальнику а прокурору и начать прокурорскую проверку по факту превышения полномочий Smile


+1 дело надо довести до конца раз накатать в прокуратуру пусть проверят, а то ЧОПовцы в следующий раз опять остановят и попросят карманы выернуть а тут урок будет им
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

а что значит "2 корешка тысячных (200 тыр)." - две пачки чтоли ??


2 пачки по 1000 рублей это 2 ляма.
Chud писал(а):

Нормальный гражданин не сует предметы по карманам в магазине.


Нормальный гражданин приносит мелочевку в руках и выносит в карманах по-крупному. Честно все оплатить - это подозрительно. Это я уже понял. hehe
MEPHI_Aahz
olg2004 писал(а):

ну тогда два варианта, подождать на улице и ввалить придурку писты


у него смена суточная, ты сутки будешь сидеть под дверью? 63
ЕвгеничЪ
вообще конечно рассовывание товара по карманам это немного неправильно выглядит... скажем так не культурно... и чем то попахивает гоп. культурой... ибо надо признать, что находимся мы в магазине, а не в огороде...
но! всегда можно сослаться что "нигде не написанно" и попробывать все свалить на охранника...
вот только какой интерес?
creepjacklamer
Chud
Alexxxa
кстати эт у вас случайно получается или так задумано. чуд сначало пишет. потом алекса а потом перетекает в взаимный разговор hehe
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тут заметили что это странно когда в магазе суют по карманам


Ну это действительно странно, я что-то не припомню, чтобы передо мной в кассе выгребали из карманов банки с кильками или батон хлеба. Люди пользуются тележками, корзинками, на крайняк несут в руках, если мало предметов.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

эх. знал бы ты



чево ? wwow

тго что имение при себе сумм не есть какоето экстарординарное собятие в жизни.

я ехал покупать одну дорогую хрень, взял деньги в ячейке, вышел из банка, сел в машину, и тут мне ктото позвонил. сижу разговраиваю. минуты 3-4 говорил. опа нарисовался мент, просит выйти из машины, что у вас в сумке? деньги говорю... откройте, открываю. у мента глаза по 5 копеек, wwow проедемте в отделение... скуяли??? а почему у вас стока денег? мои деньги. а зачем? плять квартиру покупаю... а откуда? из банка. вот ключ от ячейки. проедем до выяснения. вот паспорт... а..ммм....нууууу... ладно извините.
El Dron
Dark_Angel писал(а):

2 пачки по 1000 рублей это 2 ляма.


академик Good
Chud
creepjacklamer писал(а):

Chud
Alexxxa
кстати эт у вас случайно получается или так задумано. чуд сначало пишет. потом алекса а потом перетекает в взаимный разговор hehe


Нет, мы это делаем умышленно и с одного компа. pst
Dron_spb
Иногда кидаю в карманы, пару раз забывал оплатить, потом мучила совесть... ел шоколадку и плакал.
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

я так понимаю того, что 200к да зарабатывает за неделю... или что-то в таком духе.


Я их у одного безработного форумчанина взял. hehe
SDRIVER писал(а):

дело надо довести до конца раз накатать в прокуратуру пусть проверят, а то ЧОПовцы в следующий раз опять остановят и попросят карманы выернуть а тут урок будет им


Вот если второй раз задержат, то точно будет заява. В первом сообщении писАл.
wraithik писал(а):

На ней номерок входящий появится, так что отписку давать придется. Если не дадут, будут прокуратуре отписку давать. Так что ментам будет легенький гемор в случае потери заявы.


Да. Прокурорским "палки" нужны не меньше. Smile
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

чево ?


я так понимаю того, что 200к да зарабатывает за неделю... или что-то в таком духе. Pardon



я хз чего тут и в каком духе и скока он зарабатывает - слово "корешок" ассоцирую лиш с тем что ему друг просто пару чеков в банк выписал а не наличными отдал - правда в чем тут понт я так и неуловил...
TRANS MISSION
Автор неправ. Вот в Аэропорту перед вылетом почему-то никто про Конституцию не вспоминает...У охранников такая работа.Вот если бы продукты были бы в корзинке, а они просто докалебались до больших карманов у куртки...тем более, что можно было спокойно там "забыть" пачку жвачки...
MEPHI_Aahz
creepjacklamer писал(а):

кстати эт у вас случайно получается или так задумано. чуд сначало пишет. потом алекса а потом перетекает в взаимный разговор


Я одно время когда пришел в Курилку думал что Чуд - муж Алексы, они друг за другом писали во всех темах. одна сотона типа и все такое. Pardon lol1
Alexxxa
Chud писал(а):

creepjacklamer писал(а):

Chud
Alexxxa
кстати эт у вас случайно получается или так задумано. чуд сначало пишет. потом алекса а потом перетекает в взаимный разговор hehe


Нет, мы это делаем умышленно и с одного компа. pst


ага, только сложно ники менять постоянно! pst
Johann Halter
El Dron писал(а):

Dark_Angel писал(а):

2 пачки по 1000 рублей это 2 ляма.


академик Good

чтобы всем было понятен профсленг: корешок - это 100 листов. ПАЧКА - это 10 корешков. корешок 1000 это 100к, пачка 1000 это лимон.
SDRIVER
Dark_Angel писал(а):

shubin81 писал(а):

а что значит "2 корешка тысячных (200 тыр)." - две пачки чтоли ??


2 пачки по 1000 рублей это 2 ляма.

Это с какого банка? Smile В пачки больше 100 купюр никогда не клали
Купэ
Че-то я такое первый раз слышу чтоб по карманам и в кассу...это ж каким надо быть колхозником жестким опана..я в детстве по огороду у бабушки ходил и яблоки по карманам складывал чтоб потом грызть, а тут в магазе взрослый чел. Если б я увидел такое подумал что бомж в магазине хавку тырит и сказал бы охране hehe
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

creepjacklamer писал(а):

Chud
Alexxxa
кстати эт у вас случайно получается или так задумано. чуд сначало пишет. потом алекса а потом перетекает в взаимный разговор hehe


Нет, мы это делаем умышленно и с одного компа. pst


ага, только сложно ники менять постоянно! pst


Говорил тебе, что надо второй комп купить. pst
Johann Halter
Цитата:

я так понимаю того, что 200к да зарабатывает за неделю... или что-то в таком духе.


Я их у одного безработного форумчанина взял.

pst pst pst ктобы это мог быть? 63 63
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

слово "корешок"


Это видимо на сленге означает 100 тысяч рублей.

Много чего здесь услышал впервые... например как Иван миллион "единицей" назвал.



Что поделать - старшее поколение, у всех свои сокращения.
El Dron
SDRIVER писал(а):

Это с какого банка? В пачки больше 100 купюр никогда не клали


оказываецо, это токо в наши пачки cry
Alexxxa
MEPHI_Aahz
верни дохтора Хауса! Не могу тебя опознать с ходу!
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

я так понимаю того, что 200к да зарабатывает за неделю... или что-то в таком духе.


Я их у одного безработного форумчанина взял.

pst pst pst ктобы это мог быть? 63 63

С первого сообщения было понятно что это Ваня с пулеметом наперевес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы