Страница 5 из 13
Гаврилыч
MIK1982 писал(а):

DerDen
а прикольный способ ))) надо взять на заметку, только вопрос в том что выйти может и трезвая жена или кто из друзей....




Да и он сам может выйти тоже трезвый. Где гарантии что он в этот день будет пить пиво.
Lazy_63
Vlad B писал(а):

Thomas-44 писал(а):

Мож просто поговорить, а потом по щщам



Ага, типа "Пжалста примите к сведению, стоянка вашего негабаритного транспортного средства мешает проезду других транспортных средств, что изрядно злит владельцев данных транспортных средств" и хлоп по щщам "Понял мля?" ROFL

Lazy_63 писал(а):

ключом закрывает чел машину? спичку в личинку засунь и обломи hehe а для начала зайди в гости с пивасом и поговори по нормальному



Ваще такие подляны всегда супер клеем делаются, так же можно приклеить дворники к стеклу, а в глушак монтажной пены дунуть. ROFL


Мсье знает толк в извращениях pst pst pst
там выше написали что могут машину сжечь, значит надо сразу сжигать ему ведро это lol1
Lazy_63
Гаврилыч писал(а):

MIK1982 писал(а):

DerDen
а прикольный способ ))) надо взять на заметку, только вопрос в том что выйти может и трезвая жена или кто из друзей....




Да и он сам может выйти тоже трезвый. Где гарантии что он в этот день будет пить пиво.



дык я ж грю зайти к нему с пивасом Drinks or Beer lol1 проконтролировать чтоб выпил hehe а самому балтику 0 пить, типа нельзя мне но тебя сосед я поддержу ROFL
Vlad B
802 писал(а):

Кстати не так уж и плохо с парковочными местами в моем дворе, просто некоторые негодяи хотят припарковаться не дальше 30-40 метров от подъезда, в 100-150 метрах полно места, но оттуда некоторым лениво шевелить задними конечностями.



Некоторый негодяй, решил что у него член больше всех и поставил свой саркофаг прям у подъезда, видимо он реально инвалид и ему лень идти 100-150 метров.

MIK1982 писал(а):

ВладБи лично будет его бить????



Чо ссышь?

802 писал(а):

У меня тоже есть право прислать в табло за перекрытие выезда, силой я кстати не обижен



Моментально уедешь чистить парашу в аквариуме.
MIK1982
Lazy_63 писал(а):

дык я ж грю зайти к нему с пивасом проконтролировать чтоб выпил


не я с мудаками и пидорами не пью, я себя уважаю
MIK1982
Vlad B писал(а):

Чо ссышь?


Vlad B писал(а):


Моментально уедешь чистить парашу в аквариуме.


сам пишешб что может быть после разбитых щей )))
Vlad B
MIK1982 писал(а):

сам пишешб что может быть после разбитых щей )))



А я их никому и не обещал, это всего лишь твои домыслы.
Lazy_63
MIK1982 писал(а):

Lazy_63 писал(а):

дык я ж грю зайти к нему с пивасом проконтролировать чтоб выпил


не я с мудаками и пидорами не пью, я себя уважаю


дык мож человек не нарочно Smile
хотя еси не в первый раз так делает, то ты прав... Pardon
MIK1982
Lazy_63 писал(а):

хотя еси не в первый раз так делает, то ты прав


за один раз никаких мер никто применять не будет...ну там все 4 колеса спустить не в счет...
802
Vlad B писал(а):

Некоторый негодяй, решил что у него член больше всех и поставил свой саркофаг прям у подъезда, видимо он реально инвалид и ему лень идти 100-150 метров.



Где дали добро, там и поставил. Кто не успел поймать раздачу, тот в пролете. Теория Дарвина - естественный отбор. Я привык не упускать пролетающие мимо ништяки.
DAI
Thomas-44 писал(а):

MIK1982 писал(а):

сломанный нос или сотрясение - это уже средние телесные повреждения.


Легкие телесные, смотря какое сотрясение, в любом случае максимум 1год условно


Сломанный нос это тянет на тяжкий вред здоровью с реальным сроком лишения свободы.
По остальным видам повреждений, квалификация зависит от времени и степени потери трудоспособности и от других ряда обстоятельств. Решает медэксперт.

Любое противоправное физическое воздействие на человека от которого останутся следы на теле может быть наказано УК РФ.
sLonic
народ! зачем вам вообще эти извраты - ракушки? по мне так давно пора эти извращения срезать по всем дворов.
802
ты действительно неправ, доринспектор все верно изложил, и твой с позволения сказать гараж стоит на "птичьих правах", до момента пока кто то не пожалуется. Smile
802
sLonic писал(а):

народ! зачем вам вообще эти извраты - ракушки? по мне так давно пора эти извращения срезать по всем дворов.
802
ты действительно неправ, доринспектор все верно изложил, и твой с позволения сказать гараж стоит на "птичьих правах", до момента пока кто то не пожалуется. Smile



Я знаю что рано или поздно все пеналы в Москве уберут, но пока на окраинах они стоят и с их владельцами надо считаться. Или ты считаешь что стоящие без ракушек машины блокировать нехорошо, а вот владельцу пенала надо кинуть свинью? Так в 30-е годы комунисты рассуждали.
Vlad B
802 писал(а):

Где дали добро, там и поставил. Кто не успел поймать раздачу, тот в пролете. Теория Дарвина - естественный отбор. Я привык не упускать пролетающие мимо ништяки.



Дали поставить, пр овыезжать никто ничего не говорил. ROFL

Так что дорогой быдло-хозяин, ждут тя и просто и шкварочки в пенале. hehe

DAI писал(а):

Любое противоправное физическое воздействие на человека от которого останутся следы на теле может быть наказано УК РФ.



А если менты пинают? Ну там ОМОН приехал пенсионеров разгонять?
Это как, неповиновение с. милиции? А побои при этом?
supercool
MIK1982
Vlad B писал(а):

А если менты пинают?


это тебе привет от ЕР передали - ты радоваться должен hehe
Mitiok
Пипец, бойцовский клуб hehe
MIK1982
Mitiok писал(а):

Пипец, бойцовский клуб


Mitiok писал(а):

Откуда: Волгоград


Вам не понять....у вас места много....
Mitiok
MIK1982 писал(а):

Вам не понять....у вас места много....


Ну как сказать. Все тоже хотят возле подьезда поставить. Три лишних шага- плевок в душу.
Smile Конечно с Москвой не сравнить.
MIK1982
Mitiok писал(а):

Все тоже хотят возле подьезда поставить


бывает хочешь хотя бы в своем дворе поставить....
DAI
Vlad B писал(а):


А если менты пинают? Ну там ОМОН приехал пенсионеров разгонять?
Это как, неповиновение с. милиции? А побои при этом?
supercool



Это сложный вопрос требующий тщательного разбирательства в каждом отдельно взятом случае.
Mitiok
MIK1982 писал(а):

бывает хочешь хотя бы в своем дворе поставить....


Да я когда в Москву утречком въезжаю по Каширке, в окошко гляжу на припаркованные машины и шепчу "Хорошо, ох хорошо........что у нас не так" Wink
Поршеньковский
По сабжу:
Я в таких случаях использую длинный вороток(где-то 110см), который у меня всегда в багажнике, и торцовую головку на колесный болт. Если надо передвинуть соседа вперед, то прокручиваю правые колеса, если назад - левые. Газель, правда, двигать не приходилось, но Волгу "на передаче" перетаскивал.
Art_16R
DerDen писал(а):

Аффтар держи совет, в пятницу, часиков эдак в 10 вечера, ты трезвый садишься за руль и слегка вьопываешь этот опель, вызывашь мусоров, чувак наверняка уже будет под пифком, мусора обязаны вас обоих продуть т.к. дтп, а дальше весь расклад зависит от твоих и мусорских аппетитов supercool



Ерунда, не будут продувать если 2ой участник дтп не находился за рулём (если только свидетелей подкупить, а это гемор). Сам так ГАИ вызывал, для каски оформиться, они отъехали и ждали видимо когда я поеду, но я даже машину не открывал, только багажник чтоб треугольник убрать)))
Матреха
я на свое место щас кладу колесо...типа место занято...
если кто то его двигает-то кладу на капот с запиской-машину сюда не ставь-как рукой снимает Smile
F1
Лох это судьба 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы