Страница 5 из 22
lexmak
Зyбиловод писал(а):

Впрочем как и везде!



+100000
КАРАСЬ
хочу в НЗ ибо там тепло и родственники жывут
но работать как негр морально не готов.
проще и больше пока зарабатывать здесь
КАРАСЬ
Да и зарабатывать нихрена не работая можно только в России! supercool
Tchuba
Hudoi писал(а):

Tchuba
И кем он там трудится ?



сваривает какие то рамные конструкции для асфальтоукладчиков. по сути работа в помещении целый день размером гдето 25 на 15 метров и высотой четыре м. работа черная и тяжелая-говорит в пятницу посто сидит и пьет пиво пока не уснет, всю субботу спит и только в вс можно хоть как то отвлечься.
lexmak
Зyбиловод писал(а):

Да и зарабатывать нихрена не работая можно только в России!


+2356
Lednik
lexmak
Зyбиловод писал(а):

Да и зарабатывать нихрена не работая можно только в России!



Вот в Канаде этого них не наблюдается Drinks or Beer
Alexxxa
Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое-
Это всё моё родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я (с)

Путешествовать с удовольствием, жить - нет! Pardon
КАРАСЬ
[quote="lexmak
Вот в Канаде этого них не наблюдается Drinks or Beer[/quote]

В канаде другая крайность - ВЕЛФЕРЩИКИ.
Представь себя что тебе на холяву каждый месяц дают денег на оплату сьема своей хрушовки, покупку и содержание 1 машыны (стоимостью до 4k $), плюс еще на дешовый хавчик. А ты работать принципиально не хочешь ибо за вычетом налогов получица гораздо меньше. Вот таких аленей там полно и русских среди них тоже очень даже много.
KaReL1982
Верно то что в Европе чтоб нормально получать нужно работать, бездельников на рабочем месте здесь не любят, хотя может зависеть от работы, но везде требуется добросовестное выполнение своей работы, потому как на рабочем месте никто никого не держит, не хочешь не работай, этим и достигается качество. У вас кстати тоже на работе нужно вкалывать, обычный рабочий день 10-12 часов и при этом обычно зарплата простого рабочего не превышает 20-30 тысяч в лучшем случае, разумеется имею ввиду РФ а не М.
Что еще скажу про Европу, здесь во много раз легче работать, несмотря на то что нужно трудится а не валять дурака, здесь более лучшие условия для выполнения работы, все чище и аккуратнее, определены время перерывов и обеда, рабочее время как правило 8 часов, все что больше оплачивается сверх нормы, например работа в воскресенья и праздники оплачивается вдвойне...на работе никто не торопится и не надрывается, здесь больше ценится не скорость а безопасность и аккуратность в выполнении работы...ничего сложного, я работал и в РФ и могу сравнить
АНТИфриз
Не знаю, мож на пенсии на осень и весну буду уезжать куданнить к морю Средиземному.
Alex47
КАРАСЬ писал(а):

[quote="lexmak
Вот в Канаде этого них не наблюдается Drinks or Beer



В канаде другая крайность - ВЕЛФЕРЩИКИ.
Представь себя что тебе на холяву каждый месяц дают денег на оплату сьема своей хрушовки, покупку и содержание 1 машыны (стоимостью до 4k $), плюс еще на дешовый хавчик. А ты работать принципиально не хочешь ибо за вычетом налогов получица гораздо меньше. Вот таких аленей там полно и русских среди них тоже очень даже много.[/quote]

Это в Канаде?!!! Хачуууу, хачу в Канаду pst
в123вв
SDRIVER писал(а):

Россию засрали теперь за границу намылились hehe ...


И я бы свалил - дачу мне загадили ментокепкорейдеры и иные деятели по мельче src
Johann Halter
в123вв писал(а):

SDRIVER писал(а):

Россию засрали теперь за границу намылились hehe ...


И я бы свалил - дачу мне загадили ментокепкорейдеры и иные деятели по мельче src

продавать надо было пораньше...
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...продавать надо было пораньше...


Так бабуины из шайтан-ящика пели про права человека, демократию и дачную амнистию.
И потом свалить всегда можно. Если фашГБ не добрались до забугорных родственников - местные все под колпаком. Медвепут достал одним словом Laughing
брат шумы
не нужен мне берег турецкий,и африка мне не нужна Razz
Е.Бунко
KaReL1982 писал(а):

Верно то что в Европе чтоб нормально получать нужно работать, бездельников на рабочем месте здесь не любят, хотя может зависеть от работы, но везде требуется добросовестное выполнение своей работы, потому как на рабочем месте никто никого не держит, не хочешь не работай, этим и достигается качество.


Ты тут малину пацанам не обсирай, они вон уже сумы переметные на плечи закинули, щас свинью молоточком, и на вокзал за билетами. Жди Европа кремлевских мечтателей.
Ты думаешь они поедут за границу работать? От работы кони дохнут. Они поедут в Европы ЖЫТЬ!!!!!!

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (23 Ноября 2009 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Vasa
Зyбиловод писал(а):

Я Офигел! Правда были там и забавные моменты.


от чего офигел? напиши в двух словах чего там.
в123вв
брат шумы писал(а):

не нужен мне берег турецкий,и африка мне не нужна Razz


Так и мне тоже. Тем более что там, если ничего не изменится, происходят природные катастрофы с нарастающей силой. У нас с этим делом впорядке вроде, но зато у нас человеческо-политический гондурасный фактор. Везде свои трудности. Но есть небольшое НО - наш человеческий фактор сравним по силе разрушения с ... их природными катаклизмами! Laughing Laughing
Нависают постепенно, ментополитиканожулье упертое Laughing

Муса Джалиль
А я без зимы не могу... Pardon
KaReL1982
Е.Бунко писал(а):

Они поедут в Европы ЖЫТЬ!!!!!!
_________________


Жить понятие растяжимое, делать это можно по разному, и здесь не все так просто, вот многие пишут что заграницей типа будем чужаками, ну так это от человека зависит, знаю многих здесь русских которые настолько хорошо знают язык что финны узнав что они иностранцы просто немогли в это поверить, они были удивлены полностью отсутствующим акцентом, то есть социальная адаптация дело рук самого человека...
Е.Бунко
KaReL1982 писал(а):

Жить понятие растяжимое, делать это можно по разному, и здесь не все так просто, вот многие пишут что заграницей типа будем чужаками, ну так это от человека зависит, знаю многих здесь русских которые настолько хорошо знают язык что финны узнав что они иностранцы просто немогли в это поверить, они были удивлены полностью отсутствующим акцентом, то есть социальная адаптация дело рук самого человека...


Блин... никто не собирается учить язык. Больно надо. Народу сказано, в Европе зашибись и в Америке. Они уже у кассы №8, военные билеты покидали в урну. Меньше надо хвастаться, а то раскричались про комфорт и условия. сейчас ждите эшелон ЛОЛовцев. первые пару дней переночуют на вокзале, а дальше не обессудьте, обеспечьте жильем и где столоваться. Razz
ЗЫ: "жить" в филосовском смысле. Они поедут не туда, они поедут отсюда.
KaReL1982
Е.Бунко писал(а):

первые пару дней переночуют на вокзале, а дальше не обессудьте, обеспечьте жильем и где столоваться


а кто их туда возьмет, здесь своих дармоедов полно 63 63
не так то просто переехать, либо нужен бизнес, либо работа, либо иные причины, будь то воссоединение семьи или убежище от военных конфликтов, либо...что-нибудь еще на что хватит фантазии и доказательств, а просто так ничего не бывает supercool
ПРОКУРОР
shubin81 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Moggucci писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

И тут пока нормалек


Ну когда бабоса очень много, везде нормалек, даже в Африке...


Да не в бабосе дело то



ну а в чем же дело ??


Это родина моя! Банально? Зато честно
adav писал(а):

shubin81 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Moggucci писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

И тут пока нормалек


Ну когда бабоса очень много, везде нормалек, даже в Африке...


Да не в бабосе дело то



ну а в чем же дело ??


вот выглядываешь ты из окна особняка - а вокруг унылые панельки, грязь, пьянь и мусора.
давно уже все с бабосами рвут туда. жизнь одна, и хочется её прожить
мягко говоря разнообразнее, нежели созерцание (пусть и сытое) рашкиной унылой действительности


Да, если такая картина, то надо куда-то рвать.
Moggucci писал(а):

Моя сестренка не долго терзалась сомнениями и уехала в Германию, работает в научно-исследовательском институте, проводит исследования в микробиологии. Не воюя с ветряными мельницами.


Вот в этом фишка! Заниматься интересным для себя делом и получать нормальную зарплату (я так думаю), а не сидеть на шее у государства, получая несколько зеленых бумажек и иметь радости полные штаны, типы вы там в России в говне, а у меня сбылись все мечты!
Hoar
если бы все могли жить там, где хочется, там довольно быстро не захотелось бы жить supercool

(а так, все чаще хочется жить в пустыне)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы