Страница 5 из 10
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ворчать " у с..а, мерс купил гнида, мироед"


да так оно и есть...
кто в раше дорогие ино покупать имеет возможность?
или спекулянты или менты/прокурорские/судейские/гэбэшники/чиновники на взятках жирующие, или нефтяные олегархи, ну и банкиры со своими аццкими ставками
вот если б ты производил что нибудь, тада мог бы подобное говорить, а так ты ж банальный спекулянт-мешочник, купи-продай, и с какого куя я буду за твою жизнь красивую из своего кармана доплачивать?
Ведь получается что если где то убудет - то где то обязательно прибудет, не так ли?
политрук
Иван_aka_Gaiver писал(а):

здоровая жадность - это хорошо. нездоровая типа платил 600 буду 1600 - уепанство.



Вань, ты не прав.
Мне лично, этим блядям, одинаково жалко отдавать свои кровные что 50 000, что 600 руб.
Перец
802 писал(а):

Перец писал(а):

Так что щас его мешает купить, они идут как грузовики по налогам, там недорого совсем получается.



Заряженый двухдверный вроде не дотягивает по весу до грузовика Pardon



Тогда уж лучше с 6-ти литровым дизелем, атм поди тяга такая же аццкая, заодно расход поменьше, на налогах съэкономишь. Да и с двойной кабиной их больше, можно как грузовик оформить.
Vetal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в соотношение к доходу. тыж не 3 000 в месяц получаешь?


Чуть поболее.Мне до олигархов далеко
политрук
strong писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ворчать " у с..а, мерс купил гнида, мироед"


да так оно и есть...
кто в раше дорогие ино покупать имеет возможность?
или спекулянты или менты/прокурорские/судейские/гэбэшники/чиновники на взятках жирующие, или нефтяные олегархи, ну и банкиры со своими аццкими ставками
вот если б ты производил что нибудь, тада мог бы подобное говорить, а так ты ж банальный спекулянт-мешочник, купи-продай, и с какого куя я буду за твою жизнь красивую из своего кармана доплачивать?
Ведь получается что если где то убудет - то где то обязательно прибудет, не так ли?



Чесслово...
Если ты за чью-то красивую жизнь свои деньги и платишь... то это точно не за Ваню, который всего лишь любит хорошую машину... а немножко других людей....
Chud
strong писал(а):

а так ты ж банальный спекулянт-мешочник, купи-продай, и с какого куя я буду за твою жизнь красивую из своего кармана доплачивать?


А ты видимо пролетарий-многостаночник. pst
мехокро
802 писал(а):

Урааа! Йа куплю восьмилитровый Додж hehe


Ага и 10 литров за секунды уйдут в трубу Smile
antipinoman
Chud
ну уж не НЭПман hehe
Johann Halter
политрук писал(а):

Мне лично, этим блядям, одинаково жалко отдавать свои кровные что 50 000, что 600 руб.


чисто теоретически мне тоже, но готов пожертвовать 5к чтоб мене не ипли голову. не больше.
strong писал(а):

кто в раше дорогие ино покупать имеет возможность?

дорогие это какие в твоем понимании? в мое это те что дороже 3 000 000 рублей. то что дешевле вполне доступны любому идиоту-манагеру в кредит.

strong писал(а):

вот если б ты производил что нибудь, тада мог бы подобное говорить, а так ты ж банальный спекулянт-мешочник, купи-продай,

вот еслиб в этой стране делались условия для призводства, а у бабки был буй.
у меня было производство в 2002 году - не выгодно, попал на 3 000 000. так зачем противь ветра сцать?
strong писал(а):

Ведь получается что если где то убудет - то где то обязательно прибудет, не так ли?

с чего ты взял что ты чтото оплачиваешь за меня?
802
Dmitry82 писал(а):

802 писал(а):

Урааа! Йа куплю восьмилитровый Додж hehe


Ага и 10 литров за секунды уйдут в трубу Smile



Свой бензин как хочу, так и сжигаю supercool
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

strong писал(а):

я сейчас плачу чо та около 600, в месяц жгу в среднем 200 литров, итого получаецо 200Х12=2400 - 600 сегодняшние =1800, то получается что меня поимеют на 1800 рэ, н...й надо... nea

сразу видно расслоение: водилы многолитровых возрадовались, владельцы шняги огорчились лишним 1000 рублм в год... а платить 50к налога низахер собаций нормально?


А мне похрен, пусть хоть на 5 рублей бензин поднимают, но отменят транспортный налог в том виде, в котором он сейчас. Хоть это мне на данный момент не выгодно, зато я потом спокойно куплю себе 300+ лошадок.
политрук
Иван_aka_Gaiver писал(а):

политрук писал(а):

Мне лично, этим блядям, одинаково жалко отдавать свои кровные что 50 000, что 600 руб.


чисто теоретически мне тоже, но готов пожертвовать 5к чтоб мене не ипли голову. не больше.



Ну а коль так то не обессудь что все колхозники хором скажут "у нас денег лишних 600 руб. для горячо любимого государства нету - пускай вон Иван платит, у него, мироеда полно, и лишние 5 тыс ему на бумере погоды не сделают".
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с чего ты взял что ты чтото оплачиваешь за меня?


а разве не понятно?
есть факт: сейчас я плачу 600, после изменения буду платить 2400
ты сейчас платишь 50к, а будешь 20-30, так?
но т.к. таких как я гораздно больше таких как ты, то мы в общей массе покроем разницу, ибо такие как ты нифига налог платить не хотят, на транзитках ездят например Wink и всякими иными путями от налогов сваливают, и, цука, массово сваливают... supercool , кубатуру занижают, да куле я тебе, профессионалу в этом деле расказываю hehe
а бюджет то наполнять надо supercool

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Ноября 2009 14:00), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Vetal писал(а):

Короче тему предлогаю такую:Крутые перцы на мошьных тачилах пусть платят за бенз,а мы,владельцы шняжек,как и раньше,будем платить по 600 рублей в год.Все довольны.Ибо мне за *** собачий переплачивать неохота,а езжу я много.Типа здоровая жадность.Не ну а чо?От нее Билли Бонс помер


Вот именно, что жадность - а ездишь много. На то он и транспортный налог, чтобы больше платили те, кто ездят много. Ты портишь дороги и загрязняешь воздух больше какого-нибудь бентли, который раз в неделю летом выезжает на садовое кольцо - вот и плати больше.

P.S. Езжу 30-40 в год. Пофигу всё! Хочу отмены транспортного налога и включения его в бензин. hehe Хочу многолитровое ведро. hehe
-=GaLaN=-
strong писал(а):

Роман-НН писал(а):

Не надо таксовать


какой н...й таксовать, на работу езжу, 27 км в один край по городу, пробки, ибическая сила sppt
убери пробки и буду жечь 100 hehe ,


Нашёл чем испугать, я езжу 40-60 км в одну сторону каждый день по городу, тоже пробки, ага. hehe И это по Москве, а многие ездят из МО - там ещё больше получается зачастую. И всё равно похрен - хочу налог в бензине, а не просто так.
-=GaLaN=-
kolhoznik писал(а):

аааа, мля заныли сразу. А заныли те, у кого пробег годовой большой.


Неа, заныли те, кто не могут позволить себе много литров купить.
antipinoman
-=GaLaN=- писал(а):

Нашёл чем испугать


эээээ н...й мне тебя пугать?
-=GaLaN=- писал(а):

хочу налог в бензине


хочешь - плати hehe , прям ща на заправке доплачивай полтос с бака, прям кассиру насильно пихай и говори это я активист-новатор, хочу платить налог по новому hehe , а бумагу из налоговой выкидывай н...й hehe
а меня например сегодняшняя ситуация устраивает, я за понтами не гонюсь, мне и на тазу нормально...
проще надо быть, люди Wink
-=GaLaN=-
strong писал(а):

то мы в общей массе покроем разницу


Платить будут те, кто ездят - это если закон примут, в чём я сильно сомневаюсь - что тут непонятного?
-=GaLaN=-
strong писал(а):

хочешь - плати hehe , прям ща на заправке доплачивай полтос с бака, прям кассиру насильно пихай и говори это я активист-новатор, хочу платить налог по новому hehe , а бумагу из налоговой выкидывай н...й hehe


Очень умный совет, чего ещё предложишь? supercool
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дорогие это какие в твоем понимании? в мое это те что дороже 3 000 000 рублей. то что дешевле вполне доступны любому идиоту-манагеру в кредит.


Ваня ты забыл существенное условие московскому идиоту-манагеру. Потому что в регионах на манагерскую зарплату в 15-20 тыр машину за 2 ляма купить проблематично будет supercool
antipinoman
-=GaLaN=- писал(а):

Очень умный совет, чего ещё предложишь


не, ну ты же хочешь? hehe
ачо? нормальный совет pst
antipinoman
SDRIVER писал(а):

московскому идиоту-манагеру


эт ты про меня?
тада пнх
Grishka
strong писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с чего ты взял что ты чтото оплачиваешь за меня?


а разве не понятно?
есть факт: сейчас я плачу 600, после изменения буду платить 2400
ты сейчас платишь 50к, а будешь 20-30, так?
но т.к. таких как я гораздно больше таких как ты, то мы в общей массе покроем разницу, ибо такие как ты нифига налог платить не хотят, на транзитках ездят например Wink и всякими иными путями от налогов сваливают, и, цука, массово сваливают... supercool , кубатуру занижают, да куле я тебе, профессионалу в этом деле расказываю hehe
а бюджет то наполнять надо supercool



Какой то вывод, мягко говоря, странный, если будет налог браться с бенза, тогда каким образом все шустрилы смогут его обойти?
SDRIVER
strong писал(а):

SDRIVER писал(а):

московскому идиоту-манагеру


эт ты про меня?
тада пнх

63 ну я пальцем не тыкал, если ты себя считаешь таковым и воспринял в свой адрес то это твои проблемы hehe
поэтому пнх сам Wink
Hudoi
...

Последний раз редактировалось: Hudoi (25 Ноября 2009 14:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы