Страница 5 из 17
creepjacklamer
опять про ислам pst
Цитата:

Убийство русского не является грехом


У меня в чуланчике на праздник спрятан один русский. завтра его судный день supercool точу ножи
Andrey2115
maxred писал(а):

Andrey2115 писал(а):

потому и рванули строго перед 13-м вагоном.


Ты себе представляешь, как взорвать конкретный вагон в поезде, который движется 200км/ч?



Навскидку - нет, но если подумать... Wink И я думаю, что те, кто взрывал, прекрасно себе сие представляют. Wink
Тимыч
maxred писал(а):

Andrey2115 писал(а):
потому и рванули строго перед 13-м вагоном.

Ты себе представляешь, как взорвать конкретный вагон в поезде, который движется 200км/ч?


мне кажется "нажать на кнопку" когда над взрывным устройством будет проезжать 12й вагон
Vlad B
maxred писал(а):

Типичный подход религиозного фанатика - не читал, но мне велели осуждать



Кого? ROFL

Ты траву перестань курить которую тебе чичи поставляют, он с разжижжителем мозгов. hehe

maxred писал(а):

Ты себе представляешь, как взорвать конкретный вагон в поезде, который движется 200км/ч?



Вешаем на ленинградском вокзале радиомаяк, на мине - детектор.
Всё просто как обосрать штаны по пьяни. Pardon

creepjacklamer писал(а):

опять про ислам



Да отыпись ты со своим татарстаном, не про тебя речь.

Тимыч писал(а):

мне кажется "нажать на кнопку" когда над взрывным устройством будет проезжать 12й вагон



Нахер оно надо? Чтоб ненужный поезд рвануть? Это для лохов! supercool
Vlad B
Вот, а сегодня сработала система уничтожения.

Цитата:

Глава РЖД рассказал о двух взрывах на месте крушения поезда
Комментарии
В одну воронку
28.11.2009
Между Москвой и Петербургом потерпел крушение "Невский экспресс"
Сюжеты
Крушение поезда "Невский экспресс"
28.11.2009
На месте катастрофы нашли элементы взрывного устройства

Руководитель РЖД Владимир Якунин заявил, что на месте подрыва путей по маршруту движения поезда "Невский экспресс" днем 28 ноября сработало еще одно взрывное устройство. Якунин подчеркнул, что второй взрыв, в отличие от первого, не нанес никакого ущерба. Об этом глава РЖД сказал в эфире телеканала "Вести".

maxred
Vlad B писал(а):

Ты траву перестань курить которую тебе чичи поставляют, он с разжижжителем мозгов. hehe


Пошли фантазии Фарятьева Smile
Vlad B писал(а):

Вешаем на ленинградском вокзале радиомаяк, на мине - детектор.


охренеть и точность метр при такой скорости - отсыпь, а? Wink Твои виртуальные чеченцы ещё и гении радиоэлектроники и локации.

Тимыч писал(а):

мне кажется "нажать на кнопку" когда над взрывным устройством будет проезжать 12й вагон


тогда взоровём пустоту - на такой скорости за секунду через точку проходит 2 вагона, нормальная у нас точность.
Тимыч
maxred писал(а):

Тимыч писал(а):
мне кажется "нажать на кнопку" когда над взрывным устройством будет проезжать 12й вагон

тогда взоровём пустоту - на такой скорости за секунду через точку проходит 2 вагона, нормальная у нас точность.


тогда 10й, не тупи! Я не взрывал, по этому н езнаю сколько вагонов проходит за секунду.
Vlad B
maxred писал(а):

охренеть и точность метр при такой скорости - отсыпь, а? Wink Твои виртуальные чеченцы ещё и гении радиоэлектроники и локации.



Вагон отнюдь не метр, вагон метров 40, радиоизлучателя с радиусом действия в 100 метров как раз хватит.

maxred писал(а):

Пошли фантазии Фарятьева



Херню не неси, а то тоже под раздачу пойдешь.
creepjacklamer
Vlad B писал(а):


Да отыпись ты со своим татарстаном, не про тебя речь.


а православие тождественно предположим учению вессариона?!
Vlad B
Тимыч писал(а):

тогда 10й, не тупи! Я не взрывал, по этому н езнаю сколько вагонов проходит за секунду.


200 км/ч = 55.56000 м/сек

Вагон в сек, совершенно достаточно для радиомаяка для подрыва ВВ. supercool
maxred
Тимыч писал(а):

тогда 10й, не тупи! Я не взрывал, по этому н езнаю сколько вагонов проходит за секунду.


Не тупи, нажать надо с нехеровой точностью. Если цель просто подорвать поезд, то у нас есть пара секунд, чего уже вполне достаточно при исправных устройствах.
Vlad B писал(а):

Вагон отнюдь не метр, вагон метров 40, радиоизлучателя с радиусом действия в 100 метров как раз хватит.


вагон 25 метров приблизительно, а нужна точность порядка метра, чтобы от такой 7кг устройства попасть в нужное или хотя бы соседнее купе на мчащемся поезде.
Vlad B писал(а):

Херню не неси, а то тоже под раздачу пойдешь.


У меня иммунитет.
Тимыч
Vlad B писал(а):

Тимыч писал(а):
тогда 10й, не тупи! Я не взрывал, по этому н езнаю сколько вагонов проходит за секунду.

200 км/ч = 55.56000 м/сек

Вагон в сек, совершенно достаточно для радиомаяка для подрыва ВВ. supercool


м?
Vlad B
creepjacklamer писал(а):

а православие тождественно предположим учению вессариона?!



Я всяких пидаррионов в расчет не беру.

Бермадей писал(а):

двойка тебе по "Загонам". Длина ЦМВ по осям автосцепок 24 метра



Да похер, скорость света все равно выше. supercool
Johann Halter
я правильно понял что там каких то чинуш угрохали? Wink
Darth
Бермадей писал(а):

Да нету нафик никаких террористов... Шоу недоделанное нам показывают и охают



Как всегда supercool
Dustel
Не о том говорите сейчас.Надо говорить о том,что скорая помощь ехала целый час из-за хреновых дорог.Вертолеты у нас летают только с высокопоставлеными баранами на охоту за козлами.А ФСБ еще не предупредило ни одного теракта,только вдогонку бежит.
Vlad B
Бермадей писал(а):

Не... я-бы не стал взрывать пассажирский поезд, пусть даже такой блатной "свиновоз", как НЭ... Я-бы на месте "идейных" (если на самом деле такие сущевствуют) совсем не так-бы действовал... Да и зачем за идею стрелять воробьёв под окнами у своих родителей. Шумно, папиков раздражает и эффекта ноль, разве что жоппу надерут за баловство.



Поэтому это не идейные, а просто вовчику напоминают, что всем руководит один чеченец, а дима наемный работник.
Johann Halter
Бермадей
ниужто на папиков замахнутцо решил? supercool
Dustel
А по новостям сказали,что разыскивают рыжего мужика,который шлялся по близлежащим деревням.По ходу опять Чубайс....
Svisor

Когда наконец морозы? Болотные питерские пары зело токсичны.
Rover_61reg
Чё-то мног несходилок по теракту.
Маленький бум получился. Людей-то конечно жаль. Pardon
7 кг в эквиваленте.
Я видел несколько сходов поездов и электричек.
Или террористы лохи, или даже я не знаю, что предположить supercool
Если бы они это сделали в кривой, или там был профиль пути, что бы всё полетело под откос.
По телеку видел, что вырвало 50 см рельса и кто-то сомневается, что на скорости 200 км/ч локомотив и следующие вагоны не сошли с рельсов.
Знаю случай, когда перед поездом убрали выравнивающий рельс (кусок пути 25м, участок РПБ, без контроля рельсовых цепей), поезд правда ехал 100 км/ч, сошли вагоны и скакали по рельсам почти км, пока машинист тормозил и в итоге тоже завалились набок.
К счастью тогда обошлочь без жертв.

Т.е. моё имхо - цель теракта была в привлечении внимания.
И уже врят ли кто-то из нас узнает реальную причину.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (28 Ноября 2009 21:46), всего редактировалось 1 раз
maxred
Vlad B писал(а):

200 км/ч = 55.56000 м/сек


Длина вагона 25м - 2 вагон в сек. Wink
Dustel
Любой теракт несет в себе цель-привлеч внимание.В данном случае -просматриваются следующие события: в 2007 году взрыв этого же "Невского экспресса"- в ноябре,25 числа, 2009 г. вынесен обвинительный приговор ингушу исполнителю данного теракта.
Данный взрыв или говорит о том что не того осудили,или что взяли мелкую сошку.
Vlad B
Бермадей писал(а):

Когда в 95-м по Грозному наносили ковровые бомбоудары



Вот это подробнее, ибо их тогда как раз ЕБН запретил наносить, ибо березовский там дела мутил.

maxred писал(а):

Длина вагона 25м - 2 вагон в сек.



А скорость электромагнитной волны 299792458±1,2 м/с.
maxred
Vlad B писал(а):

А скорость электромагнитной волны 299792458±1,2 м/с.


Угумс, так что подрыв - твоя версия ацтой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы