Страница 5 из 5
Al_Dimich
Karzhimant писал(а):

или тут роднее? Smile

Да. В душе всегда буду жыгулистом hehe

Истинный иномарошник - это кто сразу сел на иномарку, пусть и старую. На форуме Астры таких большинство Smile
Игорян-Питер
Al_Dimich писал(а):

Karzhimant писал(а):

или тут роднее? Smile

Да. В душе всегда буду жыгулистом hehe

Истинный иномарошник - это кто сразу сел на иномарку, пусть и старую. На форуме Астры таких большинство Smile

ТАЗ - это хорошая школа чтобы знать как выглядит та или иная деталь! равно как и опыт и понимание. есчо в 1994 покупаю таз-2101 я знал зачем! потом опель манта форд эскорт сааб-96 (о таком поди и не слышали)

а счас - открыют капот - о че тут куда че лить ! lol1
V1T
Игорян-Питер писал(а):



а счас - открыют капот - о че тут куда че лить ! lol1



знакомый под капотом своего шеврале вообще нифига не знает, че там за банки и хреновины разные lol1
Игорян-Питер
V1T писал(а):

Игорян-Питер писал(а):



а счас - открыют капот - о че тут куда че лить ! lol1



знакомый под капотом своего шеврале вообще нифига не знает, че там за банки и хреновины разные lol1

ну официалы знают че куда - и ЗА СКОЛЬКО Good

все мы узнаем не сразу а постепенно- а можетэто и к счастью ( Банд. Петербург) вощето я не питерский.
Алексей 123
Я когда покупал первое авто (ВАЗ) знал только устройство велосипеда. Через год знал все составляющие авто, как что снимается, ремонтируется и устанавливается. А купил бы сразу ино так бы и остался неучем.
McRae
Алексей 123 писал(а):

А купил бы сразу ино так бы и остался неучем.


смотря какое ино. моя первая машина - волво 244 78г.в. курс молодого бойца был пройден за пол-года. совсем не новая девятка в сравнении с ней была совершенно безгеморройным авто
Алексей 123
McRae писал(а):

смотря какое ино.


Новое конечно. Замученная старая ино обучит мастерству не хуже жигулей. hehe
McRae
Алексей 123 писал(а):

Новое конечно.


это не интересно. вон щас куча новичков на новом ездят... это ж пипец.. ни в зуб ногой. не настоящие автомобилисты, имхо
Каждый выбирает по деньгам. Кто берет отеческлое авто новое - голова не болит, что тачка сломается в ближние 3 года. Кто покупает 6-8-летнее ино - вкладывает еще по 30-100 штук, чтобы до "ума довести" и дальше ездить... gpn
Zibnow
V1T писал(а):

знакомый под капотом своего шеврале вообще нифига не знает, че там за банки и хреновины разные


Дану нах!
Чё там не знать то? Всё тоже самое, только чуть красивее, ёпт.
Принцип у всех един, ничего нового ещё не придумали. Аааа, нее, у него мож бачёк омывайки спрятан в крыло, ну так этож верх конструктивизма и дизайнерской фантазии который не может осилить не подготовленный мозг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы