Страница 5 из 8
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

И тем не менее народ не толпиться,точнее ,вообще игнорирует это предложение по прошлогодним машинам...проще СГВ.


В том то и дело, что он проще...
Маринер
Наблюдатель писал(а):

народ не толпиться


а только ленивый не слышал историю про их фориковский наддувный 2.5л. и настигающий всех владельцев данного мотора рано или поздно трабл.
я даже этой историей манагера провоцировал, думал будет отбрехиваться. ан нет...да, говорит, есть такая трабла... зато 1.2млн и у вас "самолет", которому нет равных в эти деньги по динамике..
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Дык, я же писал в своей теме.


Ты там ещё писал про кожанный салон. Недавно вот такая тема появилась на Колеос-клубе: http://www.club-renault4x4.ru/salon/76-kozhanyi-salon-pravda-i-vymysel.html
mikal
SMF писал(а):

Ты там ещё писал про кожанный салон. Недавно вот такая тема появилась на Колеос-клубе


А.. Подобная тема по-моему на любом клубе есть. На Фриловском тоже. Даже не помню до чего договорились. Вроде спереди кожа, а боковины и спинка кожзам. Насколько помню я кожу не с Аутбэком сравнивал, а с Мицу ХЛ. Там да, какая-то стрёмная Pardon На Субарике я её просто не помню. Ты разве не помнишь, года 2-3 назад и здесь подобные холивары по поводу отдельных моделей вспыхивали, какой то парень, типа из салона Лексуса лекции читал?
Наблюдатель
mikal писал(а):

SMF писал(а):

Ты там ещё писал про кожанный салон. Недавно вот такая тема появилась на Колеос-клубе


А.. Подобная тема по-моему на любом клубе есть. На Фриловском тоже. Даже не помню до чего договорились. Вроде спереди кожа, а боковины и спинка кожзам. Насколько помню я кожу не с Аутбэком сравнивал, а с Мицу ХЛ. Там да, какая-то стрёмная Pardon На Субарике я её просто не помню. Ты разве не помнишь, года 2-3 назад и здесь подобные холивары по поводу отдельных моделей вспыхивали, какой то парень, типа из салона Лексуса лекции читал?

Честно говоря не видел приличной кожи кроме как у дорогих немцах..
mikal
Наблюдатель писал(а):

Честно говоря не видел приличной кожи кроме как у дорогих немцах..


Может и так, но степень стрёмности разнится сильно Pardon Меня моя в экстаз не приводит, но устраивает. На вольвухе приятельской, имхо, выделка вполне себе, но уже заминаться начинает. А вот когда я влез в Кашкай.. 63 На фиг, на фиг, лучше тряпка.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Честно говоря не видел приличной кожи кроме как у дорогих немцах..


Может и так, но степень стрёмности разнится сильно Pardon Меня моя в экстаз не приводит, но устраивает. На вольвухе приятельской, имхо, выделка вполне себе, но уже заминаться начинает. А вот когда я влез в Кашкай.. 63 На фиг, на фиг, лучше тряпка.

У меня критерии -практичность ,а потом стремность,так понимаю, вид и тактильные ощущения.Как правило из недорогих вариантов стремный вид ,как правило,практичнее.
Маринер
полуофф.
помнится несколько лет назад, я дословно высказался о коже тушкана: "а кожа на нем, что твой дермантин", на что Наблюдатель весьма "обидился" тогда.
на работе имеются ХЛ и Грандер, так вот в последнем за одинаковое время эксплуатации кожа сильно деформировалась. В ХЛ ничего так.
а вообще, конечно у современных недрогих авто, кожа буээ...мне нравится комбинированная, типа алькантара+ткань или просто кожа+ткань. у пыжей ничего так сочетание Wink
Наблюдатель
Маринер писал(а):

полуофф.
помнится несколько лет назад, я дословно высказался о коже тушкана: "а кожа на нем, что твой дермантин", на что Наблюдатель весьма "обидился" тогда.
на работе имеются ХЛ и Грандер, так вот в последнем за одинаковое время эксплуатации кожа сильно деформировалась. В ХЛ ничего так.
а вообще, конечно у современных недрогих авто, кожа буээ...мне нравится комбинированная, типа алькантара+ткань или просто кожа+ткань. у пыжей ничего так сочетание Wink

Не имею подобных эмоций в интернете,слишком много голословия и мало реальности в словах.В Тушкане кожа много лучше ХЛ,а уж насколько практичнее даже не стоит и сравнивать. Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (18 Января 2010 23:39), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
mikal
SMF писал(а):

Вот так хочу чтобы машина могла...


Эту и бери ll
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Эту и бери


К такой нужно ещё собаку и СВД брать.
oleg_21093i
SMF писал(а):

mikal писал(а):
Да и вообще он клёвый. До сих пор иногда думаю, может надо было его взять?

До сих пор не решался спросить, дабы не обидеть, а чего его не взял?

знакомый год назад сменил аутбэк, который до этого пользовал около двух лет, на фрил.
про аутбэк сказал, машина хорошая, но ничего необычного, т.е. ничем не лучше и не хуже подобных авто, остальные разговоры мифотворчество владельцев суб.
фрил в целом, по его мнению лучше, чем аутбэк
mikal
oleg_21093i писал(а):

знакомый год назад сменил аутбэк, который до этого пользовал около двух лет, на фрил.

про аутбэк сказал, машина хорошая, но ничего необычного, т.е. ничем не лучше и не хуже подобных авто, остальные разговоры мифотворчество владельцев суб.

фрил в целом, по его мнению лучше, чем аутбэк


Да так и есть. Весь вопрос во внутреннем возрасте. Если переходить на образы, то Фрил это любимая жена с которой ты прожил долгую и счастливую жизнь. Всё устраивает, всегда вкусно накормлен, обстиран, уют в доме. Но каких то ярких всплесков в постели уже нет. А Аут - любовница, которую надо постоянно и#@ть и желательно с вывертами 63 Если в силу возраста семейный уют предпочтительнее, то Фрил в амплуа жены намного выигрышнее, но как любовница довольно бесталанный. Pardon Аут наоборот.
Наблюдатель
Мне кажеться,старый Аутбэк от нового отличается почти,почти так же как старый Форик от нового,сечас Аутбэк это чисто семейная машина,бодрая с дижком 3,6 ,но тем не менее.
Муса Джалиль
oleg_21093i писал(а):

т.е. ничем не лучше и не хуже подобных авто


А кто они эти подобные авто?
mikal писал(а):

Если переходить на образы, то Фрил это любимая жена с которой ты прожил долгую и счастливую жизнь.


А вы батенька извращенец... hehe
mikal
Наблюдатель писал(а):

Мне кажеться,старый Аутбэк от нового отличается почти,почти так же как старый Форик от нового


Думается он скорее на Трайбеку стал похож, но поживее.
SMF писал(а):

А вы батенька извращенец...


Чё это no_no Я как раз семьянин, это ты присматриваешься как бы извратиться, а я уже исправился 63
Oll
SMF писал(а):

mikal писал(а):

Если переходить на образы, то Фрил это любимая жена с которой ты прожил долгую и счастливую жизнь.


А вы батенька извращенец... hehe


Да ладно, вот герантофилы... А то и некрофилы Smile .
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Я как раз семьянин, это ты присматриваешься как бы извратиться, а я уже исправился


Кем же тогда в твоем ранже будет Бентли? hehe
Oll писал(а):

Да ладно, вот герантофилы... А то и некрофилы


"Все профессии нужны, все профессии важны!" (с) lol1
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Мне кажеться,старый Аутбэк от нового отличается почти,почти так же как старый Форик от нового


Думается он скорее на Трайбеку стал похож, но поживее.

Не думаю,ведь имеем тоже же ,что и привело Форик к семейным паркетникам - более мягкая и комфортная подвеска ,с одновременным увеличением клиренса и высоты машины
mikal
Наблюдатель писал(а):

Не думаю,ведь имеем тоже же ,что и привело Форик к семейным паркетникам - более мягкая и комфортная подвеска ,с одновременным увеличением клиренса и высоты машины


Дык, подвеска то там целиком от Трайбеки. Та же двухрычажка. И движок тот же. Их по-моему максимально унифицировали. Но Аут полегче и центр тяжести пониже, должен быть побойчее.
SMF писал(а):

Кем же тогда в твоем ранже будет Бентли?


Бентли - это для нищебродов которым на Фантом не хватает. ll
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Не думаю,ведь имеем тоже же ,что и привело Форик к семейным паркетникам - более мягкая и комфортная подвеска ,с одновременным увеличением клиренса и высоты машины


Дык, подвеска то там целиком от Трайбеки. Та же двухрычажка. И движок тот же. Их по-моему максимально унифицировали. Но Аут полегче и центр тяжести пониже, должен быть побойчее.

Про Трибеку не знаю,уж больно страшна,даже не интересовался..Я только о том что старый Аут и новый это достаточно разные машины,старый близко к спорту,второй чисто семейный..
Маринер
Раз уж заговорили о субару. Какие есть отзывы от о Форестере новом 2.5 акпп? (не турбо)
Пока читал только отчет о 2л акпп и 2л дизель. Было сказано, что 2л бенз+акпп=дохлятина с валкой подвеской. Дизель - супер авто, с абсолютно другим поведением, но не продающееся на нашем рынке.
Наблюдатель что-то тестил, тоже про валкость говорил, но что именно не помню.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Раз уж заговорили о субару. Какие есть отзывы от о Форестере новом 2.5 акпп? (не турбо)
Пока читал только отчет о 2л акпп и 2л дизель. Было сказано, что 2л бенз+акпп=дохлятина с валкой подвеской. Дизель - супер авто, с абсолютно другим поведением, но не продающееся на нашем рынке.
Наблюдатель что-то тестил, тоже про валкость говорил, но что именно не помню.

Именно 2,5 АКПП,валкость в поворотах,да и зад в повороте просто не удержать,по динамике все очень буднично.Сильно разниться с аналогичным прошлым лесником.Дизель чуть пониже,наверное этим и обусловленно чуть лучшее поведение.
Маринер
Кстати, в свете нашумевшего дтп в Перми, где Прадо (по-моему) в лепешку смял 14-ю, что то очень захотелось нечто тяжелое, высокое и "полурамное". (неужто опять Мохав мерещется Smile , ну или паджеро, у последнего к тому же модернезированный турбодизель теперь 3.2 190л.с.)
Наблюдатель писал(а):

Именно 2,5 АКПП,валкость в поворотах,да и зад в повороте просто не удержать,по динамике все очень буднично.


Спасибо, понял. И тут нет счастья Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы