Страница 5 из 5
TJ
Seryoga писал(а):

З.Ы. А может тебе стартер до кучи решили приписать? Этот провод точно целый был?


Ты знаешь, я не скажу про провод, я просто его не видел, может и он горел.
Разводить на стартер меня не будут, сервис друзей, так что там все по честному.
Smile
Gibon
Все равно непонятно, горел провод генератора, а под замену стартер - странные TJ у Вас друзья или чето не понимаю я.

А что там на инах да на волгах за пред между генератором и АКБ? где посмотреть в интенет, как выглядит?
TJ
Ну все, забрал машину.
Заменили стартер, диодный мост, таблетку и проводку.
Что то мне не нравится маленькая напруга на XX? говорят что должны притереться щетки, должны ли???
Так хочется опять вкрячить 3х уровневый...Еще перестал работать гидрокорректор фар... подскажите, как его поменять и реально ли это сделать когда за окном -15???
Да, и еще, дворники стали заметно медленнее работать, из-за чего может быть???
snow02rus
Блин, я давно осознал что провод с геннадия на аккум надо заменить на более мощный (чтоб не горел) и вкрячить туда предохранитель ампер на 70... история TJ-я тому ещё одно подтверждение.
Geka32
Цитата:

Да, и еще, дворники стали заметно медленнее работать, из-за чего может быть???

Ну это я думаю в следствии маленькой напруги...
На счет щеток я думаю реально, у себя тоже к этому пока склоняюсь. Пока они не притрутся и не примут нужную форму контакт будет слабым... только вот сколько будет все это дело притераться))) у меня на первом РН притерлось минут за 10, второй который ставил тот сразу норм стал, а вот 3х уровневый....
Alex_amigo
Иметь в тачке порошковый огнетушитель ничего не иметь Smile иметь 5-литровый углекислотный огнетушитель + ещё какой нибудь, спокоен как танк.
ДюКЧ
TJ писал(а):

Да, и еще, дворники стали заметно медленнее работать, из-за чего может быть???


из-за
TJ писал(а):

маленькая напруга на XX


TJ писал(а):

подскажите, как его поменять и реально ли это сделать когда за окном -15???


ну и что -15? ты че, не русский?
snow02rus писал(а):

Блин, я давно осознал что провод с геннадия на аккум надо заменить на более мощный


типа подогрев двига? или дымящий гена?
av-studi00
В каком-то автожурнале читал, что есть специальные подкапотные "пожаротушители" автоматически срабатывают и всё там тушат. Может это в дополнению к огнетушителю лучший вариант?
TJ
ДюКЧ писал(а):

TJ писал(а):
подскажите, как его поменять и реально ли это сделать когда за окном -15???

ну и что -15? ты че, не русский?


ключевое слово КАК! Smile
snow02rus
ДюКЧ писал(а):

типа подогрев двига? или дымящий гена?


Читай внематочно - вкупе с предохранителем. lol1
projectX
Сегодня пошел в русь и КУПИЛ!!!!!!!!!!ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!!!!!!! rlzz dns4 330р. все удовольствие!!!очень доволен и немного спокойнее стало,тьфу тьфу тьфу чтоб ничего не случалось с этим связанного - может также кому нить помощь понадобится supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы