Страница 5 из 7
в123вв
Цитата:

Генерал Мороз, как всегда - за русских и ни когда не предаст



Александдр
Хоть что-то от настоящей зимы все-таки есть! rlzz
rlzz Еще бы снегу навалило, как в С-Пб...
Vlad B
Жопинэ... -28*С lol1
Vlad B
McRae писал(а):

комфорт денег стоит, это нормально. а про акп, Влад, ты прогнал, канешь, полную хню.



Не, я просто помню год когда было -28*С и народ на тойотах сосал куй во дворе... Pardon
Skiff
Блин...еще холоднее стало. Да когдаж эта хрень закончится то? Хочу нормальной, + 5, зимы!!
sveinung
да лан вам! Весь мир про глобальное потепление чего-то трёт 63
оччччень тепло 63 сегодня с утра -28 supercool
Александр 78
пока -36 и походу еще холодает nea
Гомер Симпсон
5Zigen писал(а):

ооо в Москве -20 hehe


как же заипали эти москвичи со своими стонами на мороз... Уже и по РТР утром термометр вывесили на всю страну: "полюбуйтесь, у нас тоже 20 градусов!!!" Тьфу! vfac
viper31
Гомер Симпсон писал(а):

как же заипали эти москвичи со своими стонами на мороз... Уже и по РТР утром термометр вывесили на всю страну: "полюбуйтесь, у нас тоже 20 градусов!!!" Тьфу! vfac


У нас -25 с копейками никто не жалуется Pardon -20 это вообще тепло считается hehe
Александдр
попрошу не обобщать! Smile

И еще... сделай стонущим скидку hehe - очень сыро в мегаполисе (выхлопы а/м, лужковкоктейль) очень некомфортно... там, где снег белый - мороз в кайф! gpn
MIK1982
sviridov
мороз - не проблема
но не месяц подряд, надоедать начинает

Цитата:

Зато сейчас в наших краях красотища. Деревья стоят как с открытки, снег чистый.



прямо сейчас вид из окна )))
Bom-rus
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Самое то их потом менять от камешка попавшего, аж 22.000руб стоит эта поделка ради 10-ти дней в году когда они реально нужны, против 7.000руб за обычное стекло на Ффифу.


Два варианта: либо КАСКА либо не оригинал.
А для самых экономных есть копейка, москвич и иномарка ЗАЗ. За 7 тыр. лобовое идет в комплекте с машиной. hehe



Да вот нет, обзванивали магазины Питера искали стекло с подогревом на ФФ симакс. У официалов ваще 25.000руб и еще работа 7.000руб lol1


За то с подогревом лобовое - ляпота! На симаксе лобовик большой, без подогрева отшкрябывать замучаешься.
Chud
Bom-rus писал(а):

За то с подогревом лобовое - ляпота! На симаксе лобовик большой, без подогрева отшкрябывать замучаешься.


А чо печка не работает? pst
Bom-rus
Клима сначала температуру движка набирает, потом салон греет. С подогревом любой лед за пару минут топит.
Chud
Bom-rus писал(а):

Клима сначала температуру движка набирает, потом салон греет.


Паипень какая-то.
kolhoznik
Chud писал(а):

Bom-rus писал(а):
Клима сначала температуру движка набирает, потом салон греет.

Паипень какая-то.


нее, обогрев лобовухи - вещь Good
Печка не греет пока ОЖ не нагреется, а тут сразу оттаивает, из печки еле тёплый, а лобовуха уже чистая. Ты утром двиг пусти обдув лобовухи и обогрев заднего стекла включи и посмотри, что быстрее оттает.
У меня обогрев только зоны дворников, поэтому юзаю размораживатель стёкл, скребки в топку, прошлый век. supercool
Chud
kolhoznik писал(а):

Chud писал(а):

Bom-rus писал(а):
Клима сначала температуру движка набирает, потом салон греет.

Паипень какая-то.


нее, обогрев лобовухи - вещь Good


Паипенью я назвал ту климу, что салон с задержкой греет. pst
Vlad B
Chud писал(а):

А чо печка не работает?



А чо у тя за 5 минут кипяток из сопел дует?
Понимаешь, иней образуется.
sveinung
то же не воткнул supercool
Bom-rus
Chud писал(а):

kolhoznik писал(а):

Chud писал(а):

Bom-rus писал(а):
Клима сначала температуру движка набирает, потом салон греет.

Паипень какая-то.


нее, обогрев лобовухи - вещь Good


Паипенью я назвал ту климу, что салон с задержкой греет. pst


По умолчанию с задержкой. Можно накрутить ручками, чтоб сразу на максиум на сткла. Только так дольше будет, да и зачем. Я пока стекла отшкрябую, колеса попинаю все уже прогрето.
kolhoznik
Bom-rus писал(а):

колеса попинаю все уже прогрето.


Я знаю дальнобои по колёсам бьют, чтобы яйца от ноги отлипли после рейса, а тебе нах? 63
SM23
Bom-rus писал(а):

По умолчанию с задержкой. Можно накрутить ручками, чтоб сразу на максиум на сткла. Только так дольше будет, да и зачем. Я пока стекла отшкрябую, колеса попинаю все уже прогрето.


такая же фигня, климат пока движок холодный, салон не греет, поэтому я принудительно нажимаю волшебную кнопочку МАХ, включается все на максимум и обогрев лобовухи, заднего, зеркал, 5 минут и можно ехать.
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

А чо печка не работает?



А чо у тя за 5 минут кипяток из сопел дует?
Понимаешь, иней образуется.


Иней внутри у меня не бывает слишком толстым, а то, что иногда намерзает, через две-три минуты после заводки машины испаряется напрочь с лобового, с боковых немного позже.
DR
viper31 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):
как же заипали эти москвичи со своими стонами на мороз... Уже и по РТР утром термометр вывесили на всю страну: "полюбуйтесь, у нас тоже 20 градусов!!!" Тьфу! vfac

У нас -25 с копейками никто не жалуется Pardon -20 это вообще тепло считается


+1!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы