Страница 5 из 8
Surbet
5Zigen
Думаю будут, но вот смысла не вижу в них: тот же дешевый пластик, что и во всех бюджетках, никаких электроприводов и АБС, еще и за ТО влупят как за полноценную Тойоту наверняка...
5Zigen
vva53 писал(а):

А у них даже в стоке нет пустых!


вот например у меня нет сзади ручек для пассажиров над дверьми которые
там стоят заглушки
ручки эти -опция hehe
5Zigen
Surbet писал(а):

Думаю будут, но вот смысла не вижу в них: тот же дешевый пластик, что и во всех бюджетках, никаких электроприводов и АБС, еще и за ТО влупят как за полноценную Тойоту наверняка...


это будет машина под маркой Тойота прежде всего
думаю для многих это как знак качества
Surbet
5Zigen
Значит маркетологи крепко в голову вбили людям: главное шильдик. Интересно, если тата-нано под шильдиком Тойота выпустить, будут брать -))))
vva53
5Zigen писал(а):


это будет машина под маркой Тойота прежде всего
думаю для многих это как знак качества


Но не чисто японское! hehe
5Zigen
Surbet писал(а):

Значит маркетологи крепко в голову вбили людям: главное шильдик. Интересно, если тата-нано под шильдиком Тойота выпустить, будут брать -))))


главное не шильдик главное это качество!
а Тойота просто не согласиться портить имидж своего бренда выпуская под ним тату-нану) hehe звучит то как)))))))
vva53 писал(а):

Но не чисто японское!


ну это то само собой!
Surbet
5Zigen
Наверное не стоит думать, что проект Китай+Тойота с малой ценой будет качественным, французы же восхищались 7-й ВАЗа: мы тут думаем как сделать дешевый мобиль, а они тут его уже шлепают -))))))))))
vva53
5Ziqin
Видел я там рестайл логана скинул?
rezident
Ребята вы о чем трете о ВАЗах что-ли?
Surbet прежде чем советовать сам давно в таз садился, наверно давно на тойоте гоняеш.
5Zigen
Surbet писал(а):

проект Китай+Тойота


думаю без китая обойдутся при проектировании

vva53 писал(а):

Видел я там рестайл логана скинул?


где?
destructor
Otto Frija писал(а):

И про ЕГЭ мне не надо рассказывать - и участвовал, и видел всё.


Не все так однозначно с этим ЕГЭ.
У нас в Самаре это началось 5 лет назад(эксперимент на нас ставили).
Я был сильно возмущен мягко говоря.
НО...! У меня сын какраз под это попал в первых партиях.
В учебе он разгильдяничал, но всякие олимпиады и контрольные решал легко - призовые места всегда. Знаете есть такие люди - легко дается, потому и учатся спустя рукава.
Так вот он это ЕГЭ по мат-ке и физике сдал лучше всех в нашем городке. Отличники некоторые при это завалили.
В итоге поступил на бюджет в хороший вуз и на хорошую специальность. Я НИ ГРОША никому не платил и до сих пор не плачу.
Еслиб не ЕГЭ, то шансов у нас туда попасть небыло никаких. Баблосов у меня немного. А высшая школа невероятно коррумпирована. Это я сужу по знакомым поступавшим до нас.
Такчто мое мнение несколько смягчилось к этой затее.

Последний раз редактировалось: destructor (21 Января 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
vva53
Аля приорио-темка в курилке
5Zigen
destructor писал(а):

Не все так однозначно с этим ЕГЭ.
У нас в Самаре это началось 5 лет назад(эксперимент на нас ставили).



отойду от темы топика
егэ классная по задумке штука
там не только требуется зазабрить все билеты как на экзамене
но исполнение ватное
таже коррупция подмочила репутацию

кстати сейчас онлайн прошел егэ по обществознанию pst
получил 2)))))
5Zigen
vva53 писал(а):

Аля приорио-темка в курилке



а видел видел!
салон симпатишней стал
а так ренаульт и ренаульт
Surbet
5Zigen
Дача Логан, а мне нравится название, отражает предназначение! Еще бы петли убрать -)))


vva53

ЭТО МОЙ МАРКУША
Surbet
vva53
Сам не ездил, но говорили хорошая машина Марк.
Johann Halter
Surbet писал(а):

Raven 78
Интереснее, только за $15k новые машины такого класса нигде не найти, только на вторичке, значит содержание встанет первоначальное дороже, КАСКА дороже, и без гарантии очень неприятно, ставить потом конрафакт на машину если что полетит тоже ничего приятного. Жить по средствам нужно, IMHO.

вот он -0 класический образец узколобости и незнания предмета обсуждения... Good жить надо по средствам - вот люди и покупают по средствам машину за 450к. ту которая ИМ нравится. ктото пустой фф2, кто то 3 летку легаси... а дебилы покупают в кредит. cry так что совет жить по средствам это к ним скорее обращен... bboyan
Surbet
Иван_aka_Gaiver
Есть те кто покупают и могут содержать, а есть кто покупают и содержать не могут, ощути разницу Wink))
vva53
Surbet писал(а):

vva53
Сам не ездил, но говорили хорошая машина Марк.


На фото ему12лет-не варен и не крашен! Good
А что с нашим тазом будет в такие года? 63
Surbet
vva53
Есть и 30-ти летки бегающие, все зависит от того, как владелец обращается, можно же и за год машину убить -)))
Johann Halter
Surbet писал(а):

ЕГЭ снизило коррупцию и позволило более объективно оценивать знания учеников, раньше 5 ставили при золотой медали практически "за так", теперь это не так просто.


не смеши мои тапки. еге нормальный в мск стоит 300 000 с носа... как нех делать поступаешь в любой прктически вуз... nea ога снизило корупцию... Razz
vva53
Surbet писал(а):

vva53
Есть и 30-ти летки бегающие, все зависит от того, как владелец обращается, можно же и за год машину убить -)))


Так там от родного наверное одна крыша?
Johann Halter
Surbet писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Есть те кто покупают и могут содержать, а есть кто покупают и содержать не могут, ощути разницу Wink))

а те кто не могут ни купит ьне содержать - они кто? ааах да они - люди живущие сейчас...

если ктото купил чтот бу за 450к то как ты можешь судить может он содержать авто или нет? только по факту того что он не идиот и не едет менять масло к ОД?
Surbet
Иван_aka_Gaiver
Там разговор был о том, что бу может быть дороже, чем новое, и только то -)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы