Страница 5 из 7
psiha
roverу-САМ ты тётя!
Дюжина
psiha
Да ланна. Чё, ни племяша, ни племяшки, даже отдалённых нет?
Тады утётери кого-нибудь с форума. Тут малолеток немало.
psiha
Да на фиг они мне, мне и так неплохо dns4
OlegVg
Дюжина писал(а):

psiha

утётери кого-нибудь с форума.


УТЁТЕРИ!!!!!!!!!!!!!!
не сразу врубился. Вот он велик могуч русский языка 63
Дюжина
psiha
Ну так счёт ведёшь? Или это специальность, а работаешь чисто гинекологиней?
Эдик Толяныч
Всем smk !
Механик по автотранспорту! gpn gpn gpn
miha
viper31 писал(а):

Босс и на Приоре нелогично Very Happy
Босс чего? hehe


Тут понимаешь сына, какое дело, когда ты босс "нанятый" и живешь на зарплату, ты осознаешь что все это временно, и хочется побыть у колодца и напиться, понтанутся, шоб все думали, вот он какой, ДИРЕКТОР!
А когда у тебя свое дело, понтоваться особо не охота, ибо сам решаешь куда вложить деньги, в сегодняшние понты или в завтрашнее благосостояние. У меня например друг покойный, владел группой компаний и ездил на Логане, года наверное три. А потом что то ему взгрустнулось, купил себе лендровер на зиму, а зима кончилась, камри трехлитровую. И когда на логане ездил ну ни капли не комплексовал и ни у одной души язык не поворачивался сказать что он неудачник и у него денег нет, машину "реальную" купить.
А вот когда ты заработал пару раз, чуток побольше чем остальные, сразу столько радости, столько впечатлений, сразу хочется всем об этом сказать и показать...
sveinung
miha писал(а):

Тут понимаешь сына, какое дело, когда ты босс "нанятый" и живешь на зарплату, ты осознаешь что все это временно, и хочется побыть у колодца и напиться, понтанутся, шоб все думали, вот он какой, ДИРЕКТОР!
А когда у тебя свое дело, понтоваться особо не охота, ибо сам решаешь куда вложить деньги, в сегодняшние понты или в завтрашнее благосостояние. У меня например друг покойный, владел группой компаний и ездил на Логане, года наверное три. А потом что то ему взгрустнулось, купил себе лендровер на зиму, а зима кончилась, камри трехлитровую. И когда на логане ездил ну ни капли не комплексовал и ни у одной души язык не поворачивался сказать что он неудачник и у него денег нет, машину "реальную" купить.
А вот когда ты заработал пару раз, чуток побольше чем остальные, сразу столько радости, столько впечатлений, сразу хочется всем об этом сказать и показать...



не, ну ты можешь отмазываться как угодно, но факт остается фактом , если у человека растет заработок и соот-но уровень жизни на Преоро он ездить не будет supercool
А если он ездит на Преоро , значит он 63
rover
sveinung писал(а):

miha писал(а):

Тут понимаешь сына, какое дело, когда ты босс "нанятый" и живешь на зарплату, ты осознаешь что все это временно, и хочется побыть у колодца и напиться, понтанутся, шоб все думали, вот он какой, ДИРЕКТОР!
А когда у тебя свое дело, понтоваться особо не охота, ибо сам решаешь куда вложить деньги, в сегодняшние понты или в завтрашнее благосостояние. У меня например друг покойный, владел группой компаний и ездил на Логане, года наверное три. А потом что то ему взгрустнулось, купил себе лендровер на зиму, а зима кончилась, камри трехлитровую. И когда на логане ездил ну ни капли не комплексовал и ни у одной души язык не поворачивался сказать что он неудачник и у него денег нет, машину "реальную" купить.
А вот когда ты заработал пару раз, чуток побольше чем остальные, сразу столько радости, столько впечатлений, сразу хочется всем об этом сказать и показать...



не, ну ты можешь отмазываться как угодно, но факт остается фактом , если у человека растет заработок и соот-но уровень жизни на Преоро он ездить не будет supercool
А если он ездит на Преоро , значит он 63


Нет уж, это собственное умозаключение, исходя из мировоззрения того, что ты знаешь и во что веришь supercool
Ну йа могу себе позволить в данный момент две приоры, только нафиг они мне нужны - ремонтироваться? Куб интереснее gpn
Darth
магистр геоэкологии
менеджер гос и муниципальное управление
Anhel
Darth писал(а):

геоэкологии


гэнэкологии

экология - моя тема supercool
sveinung
Менеджер - ху из ?!
Darth
sveinung писал(а):

Менеджер - ху из ?!



это какой-то хуиз....

Anhel писал(а):

экология - моя тема

белка твоя тема, а еще зоотехнег в хлеву тоже твоя тема 63

А, вот по военной я ВУС 201200 - матьеворолог-синоптег 63

ЗЫ. Дайте мне немецкую карту погоды и я сделаю точный прогноз, а не ту х"ету, что на яндексе.... lol1
wasd
sveinung
не...яж правда...вот смотрю, одни манагеры кругом, а кто это такие мне внятно так никто и не объяснил...да и специальности такой в дипломе ни у кого не читал...чтож за тайный орден такой ?! Smile
Anhel
Darth писал(а):

ЗЫ. Дайте мне немецкую карту погоды и я сделаю точный прогноз, а не ту х"ету, что на яндексе..


аче точную карту твой нр500 не позволяет? ахда, в7 там не встает pst
Darth писал(а):

зоотехнег


нет. с этим проблемотичнее
maxiz
Юрист. Корпоративное право. Из разряда офисного планктона... хотя бывает, что приходится работать вне офиса. supercool

Гаврилыч писал(а):

Надоело всё, куда бы податься, пока не знаю.



+100
Darth
Anhel писал(а):

аче точную карту твой нр500 не позволяет?



не нр500 а Фиалка П епт pst
Raptor
sveinung писал(а):

не...яж правда...вот смотрю, одни манагеры кругом, а кто это такие мне внятно так никто и не объяснил...да и специальности такой в дипломе ни у кого не читал...чтож за тайный орден такой ?! Smile



У меня в одном из дипломов так и написано: "Менеджер по специальности менеджмент организации".
Anhel
Darth писал(а):

П


че?
ksv71
Raptor писал(а):

"Менеджер по специальности менеджмент организации".


это как управление всех управлений hehe
сам то я авто починяю, этим и живу
sveinung
Raptor писал(а):

У меня в одном из дипломов так и написано: "Менеджер по специальности менеджмент организации".


расшифруй сие supercool
Darth
Anhel писал(а):

че?



черезплечо)

Фиалка-П это пребор такой факсЕмильный был lol1
мехокро
Ржавый гвоздь писал(а):


Dmitry82 писал(а):

то заипали старые. Дует плять везде


Такая ж петрушка, похоже, пены пожалели при монтаже, а лично в момент установки не присутствовал...


Так у меня деревянные. С писятых годов стоят. Хочу пластик по кругу hehe
мехокро
Так, кто тут окнами барыжит? Я окна купить хочу. 3 штуки. 2 обычных и одно балконное!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы