Страница 5 из 6
Zver_042
Dranik Drinks or Beer
Я свои тогда ещё Топазы, тоже за пять рублей примерно брал. У них есть косяк с механизмом складывания. Он или закисает, или перестают фиксироваться в двух положениях. То есть нет щелчка у меня на правом открыто-закрыто, то есть как рукой откроешь, там и стоят. Левое прикисшее я не складываю, если сложить, будет как на правом. Но на эксплуатации не сказывается, поэтому забил. В остальном всё на уровне. Мне по левому на ходу Аккорд разок так долбанул, думал с дверью оторвёт... загнул потом обратно и всё Good И это было не единожды.
З. Ы. У меня запасное правое новое лежит, и левое с описанным выше косяком(было время и деньги, заказал комплект запасных).
Когда я их брал, с повторителями не делали по ходу ещё. Дорого кончно, но весч, особенно когда на новую машину ставишь. А если учесть, что я в плане автомобиля немного болен, на голову, то брал их не сомневаясь в выборе.
Adelko
На Ипросы Эргон выпускает зеркальные элементы.
Suse
Adelko писал(а):

На Ипросы Эргон выпускает зеркальные элементы.

как и на 10 ки) ,ты преоро зеркала вкорячил?
Adelko
В процессе. Там много мелких операций. Надо сращивать основание зеркала с родным основанием, т.к. крепежные ножки не подходят совершенно. И надо шпаклевать, красить корпус. Все это естественно с полным разбором зеркал. Ножки я уже срастил. Надо теперь корпус в идеал выводить, чтобы все как с завода выглядело.
Suse
Adelko писал(а):

В процессе. Там много мелких операций. Надо сращивать основание зеркала с родным основанием, т.к. крепежные ножки не подходят совершенно. И надо шпаклевать, красить корпус. Все это естественно с полным разбором зеркал. Ножки я уже срастил. Надо теперь корпус в идеал выводить, чтобы все как с завода выглядело.

ок)
Dranik
Закинул фотки сюда.
потом будет фото с установлеными на авто.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8335844#8335844
jazzмен
вот и я дождался свои зеркала... gpn gpn gpn rlzz









jazzмен
Zver_042 писал(а):

А против ХОЧУ аргументов у меня не было.


полностью согласен, я то же против хочу не нашел аргументов...
Dranik
jazzмен писал(а):

вот и я дождался свои зеркала..


фотки давай Wink
jazzмен
Dranik
фотки обязательно будут, но чуть позже, после НГ планирую ставить..
ДюКЧ
фигли тогды было скакать?
jazzмен писал(а):

вот и я дождался свои зеркала... gpn gpn gpn rlzz

витмар
jazzмен писал(а):

после НГ планирую ставить..


jazzмен писал(а):

Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:02


Я бы не усидел.Обновка лежит,я рядом хожу,не понимаю.
Dranik
витмар писал(а):

Я бы не усидел.Обновка лежит,я рядом хожу,не понимаю.


однозначно не по нашему nea
витмар
jazzмен писал(а):

Откуда: берутся дети?


Как только разберется-так и зеркала вставит.
jazzмен
Dranik
витмар
парни, все так, но, НО, сам в авто электрике не понимаю, это раз, делать мне негде, это два, только сервис, и попутно сразу в сервисе буду БК ставить другой, С340, это три...
а пога денюх нету, из отпуска только...
ну как то так, не пинайте сильно, сам сплю и вижу новые зеркала на машине... Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

[quote="jazzмен"]Dranik
витмар
парни, все так, но, НО, сам в авто электрике не понимаю, это раз, делать мне негде, это два, только сервис, и попутно сразу в сервисе буду БК ставить другой, С340, это три...
а пога денюх нету, из отпуска только...
ну как то так, не пинайте сильно, сам сплю и вижу новые зеркала на машине... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

витмар писал(а):

jazzмен писал(а):

Откуда: берутся дети?


Как только разберется-так и зеркала вставит.



у меня дочери 15 лет.. Razz Wink
Zver_042
jazzмен писал(а):

и попутно сразу в сервисе буду БК ставить другой, С340


А его то зачем в сервисе? Там же вообще делать нечего. Один провод готовый в разъём воткнуть Pardon
jazzмен
Zver_042 писал(а):

jazzмен писал(а):

и попутно сразу в сервисе буду БК ставить другой, С340


А его то зачем в сервисе? Там же вообще делать нечего. Один провод готовый в разъём воткнуть Pardon



а только при таком условии на него гарантия есть
Zver_042
jazzмен писал(а):

а только при таком условии на него гарантия есть


Первый раз о таком слышу wwow Разве в его талоне гарантийном упоминается такой идиотизм? Я не припомню такого Pardon Мне в этом плане конечно проще, я и на гарантию вазовскую сразу забил, и С340 разбирал и немного ремонтировал (это косяк поставщика микросхем был), но за державу обидно... cry
jazzмен
Zver_042 писал(а):

jazzмен писал(а):

а только при таком условии на него гарантия есть


Первый раз о таком слышу wwow Разве в его талоне гарантийном упоминается такой идиотизм? Я не припомню такого Pardon Мне в этом плане конечно проще, я и на гарантию вазовскую сразу забил, и С340 разбирал и немного ремонтировал (это косяк поставщика микросхем был), но за державу обидно... cry



это требования магазина в котором я покупал, ОЛМИ
Dranik
jazzмен писал(а):

а только при таком условии на него гарантия есть


ты и в правду думаешь что они сломаются?
забей ты на эту гарантию, развод русского человека не иначе facepalm
да у любого спеца шарящего в электрике поставь эти зеркала.
а то щас ещё за сервис бабко влупишь facepalm и тебе эти зеркала золотыми встанут, хотя они уже золотые wwow
Zver_042
Dranik
Тут речь про гарантию на БК и его установку заодно с зеркалами. Сам в шоке от того, что не будет гарантии если не в сервисе бк ставить. Pardon
Инструкция на мой С340 в машине, а с телефона искать в инете уже сил нет после секаса с катом hehe
Да и напиться немножко планируется, так как тут на форуме меня ровно пол года назад с рожденьем дочурки поздравляли Drinks or Beer
А зеркала я кстати перед установкой проверял, подключив на столе к лабораторному источнику, заодно и токи потребления приводов и обогрева смотрел.
т808
Zver_042 писал(а):

в шоке от того, что не будет гарантии если не в сервисе бк ставить.


Чушь все это.
Тем более:
jazzмен писал(а):

это требования магазина в котором я покупал, ОЛМИ


Гарантию производитель дает,но никак уж не магазин. hehe
Zver_042 писал(а):

Да и напиться немножко планируется


А нужно-ли? nea
Zver_042 писал(а):

меня ровно пол года назад с рожденьем дочурки поздравляли


А теперь с полугодовщиной

Zver_042
т808 писал(а):

А теперь с полугодовщиной


Спасибо!!! Drinks or Beer
т808 писал(а):

А нужно-ли?


Ну это я громко сказал Pardon немножко отметить.
По поводу гарантии, специально включил компутер и посмотрел инстукцию. Там вообще не упоминается об этом. Видимо магазин берёт на себя, в случае чего, пересыл неисправного компа в сервис в Москве, и за это так нагибает потребителя Pardon Только это в голову приходит. А вообще конечно я бы на это не повёлся ни в жисть.
jazzмен
фотки то с зеркалами я и забыл выложить...







бесплатный хостинг картинок
Dranik
jazzмен писал(а):

фотки то с зеркалами я и забыл выложить...


дак они ещё и без повторителя? wwow facepalm
за такие бабки wwow и такой срок ждать cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы