Страница 5 из 5
temych_p
Имхо, надо штатный Иммо. + сига с обратной связью и датчиком объема/движения! чтоб при возни и осмотре машины он давал знать. И замок зажигания противоугонный. У меня был какой-то за 300 уе, бронированый, блокировал руль подобно штатному, но его фиг сломаешь Smile Но в нем сдохла контактная группа и пришлось его сныть Sad А ставить разные блокировки на разные цепи, думаю, усложнять и делать себе гемор - вдруг где контакт окислится или реле заглючит...
Аццкей Ездун
Максимка_ писал(а):

ну представь сел в машину- брелок дал понюхать до писка блока АПС и потом только вставляешь ключ,
либо покавырялся минут 15-20 - сел в машину и вставил сразу ключ



А что это за брелки какие-то..? На старых иммо так было чтоле..? Или я не пойму что-то..?

У меня просто садишься ключ втыкаешь и едешь... Иммо сам смотрит рядом ключ или нет... Не надо ничего никуда подносить... Единственно сказано, что одновременно с двумя ключами на переднем сиденье не тусить, а то дескать не сработает...

temych_p писал(а):

надо штатный Иммо. + сига с обратной связью и датчиком объема/движения!



Так для того чтобы работала кетайская сигналка, вокруг штатного иммо колхозят обход и клеют чип с ключа внутрь панели чтобы иммо активированный больше вообще никогда не мешал ехать и заводить двигатель...

Стоят то они там вместе, но иммо уже НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ УГОНУ НИКАК... Что это за охрана такая..?

К приоровскому иммо можно подключать один датчик любой... Т.е. датчик втыкаецо не в сигналку, а прямо в штатное оборудование... И срабатывать охрана будет не только от открытия двери, попытки запуска двигателя, но и от срабатывания датчика... Машина будет сигналить и мигать, блокировать электрооборудование двига и т.д. тоже самое будет происходить, но не будет возможности отключить это все одним простым радиосигналом...

Отстутствует обратная связь это да... Охрана сработает, машина заорет (это все в штатном комплекте), но если тебя рядом нет, то ты не узнаешь...

Но на это можно так ответить: в случае реальной попытки угона авто, брелок в 99% случаев даже не пикнет, ибо либо помехи на этой частоте создадут, либо вообще снимут с охраны таким же брелком... Кетайская сигнализация это не противоугонное устройство, а недоразумение...
Аццкей Ездун
В семерку я вкрячил Starline b9, ибо там там она лучше чем ничего... Заменять же заводское противоугонное оборудование и штатный электропакет китайской кустарщиной, представляется неразумным во всех смыслах...
KIB
Аццкей Ездун писал(а):

А что это за брелки какие-то..? На старых иммо так было чтоле..?


Было http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%20%D0%90%D0%9F%D0%A1-4&p=3&img_url=www.vaz-autos.ru%2F2109%2Fjpg%2F02%2Fpro-10-03-02.jpg&rpt=simage
Не очень удобно. Но можно переделать, на форуме обсуждалось.
Аццкей Ездун писал(а):

Заменять же заводское противоугонное оборудование и штатный электропакет китайской кустарщиной, представляется неразумным во всех смыслах...


Не увсех же авто приора или круче Smile.
Надо просто не китайскую кустарщину устанавливать.
У меня не активирован штаный имо, но не отключен. Сига с функцией имо+замок зажигания Барракуда. Думаю, что для авто такого класса достаточно.
Сигнализация подключена правильно, штатный электропакет работает исправно, так что функции ЦЗ и плавное гашение сохранеы.
temych_p
Аццкей Ездун писал(а):

[
Так для того чтобы работала кетайская сигналка, вокруг штатного иммо колхозят обход и клеют чип с ключа внутрь панели чтобы иммо активированный больше вообще никогда не мешал ехать и заводить двигатель...

Стоят то они там вместе, но иммо уже НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ УГОНУ НИКАК... Что это за охрана такая..?


Фигня. Так клхозят только для автозапуска при активированном иммо. У меня сигналка сама по себе, имо - сам по себе. Автозапуска мне нафиг не нужен. Никаких обходов нет.
Аццкей Ездун
KIB писал(а):

Сигнализация подключена правильно, штатный электропакет работает исправно, так что функции ЦЗ и плавное гашение сохранеы.



У вас наверно и настоящего инженера можно в автосервисе найти иногда... Smile Поэтому вполне возможно... У нас же "сотруднеги" официального дилера говорят, что мы делать нормально не умеем, но если хочешь можем попробовать, но половина функций работать точно не будет... Good Это после двухчасовых пыток... 63 А вообще за любое дело сразу берутся если не расспрашивать, тока плати...
Аццкей Ездун
temych_p

Да, это если нужен автозапуск...
KIB
Аццкей Ездун писал(а):

тока плати...


Это в любом месте так hehe
ZRomann
Аццкей Ездун писал(а):

Отстутствует обратная связь это да... Охрана сработает, машина заорет (это все в штатном комплекте), но если тебя рядом нет, то ты не узнаешь...
Но на это можно так ответить: в случае реальной попытки угона авто, брелок в 99% случаев даже не пикнет, ибо либо помехи на этой частоте создадут, либо вообще снимут с охраны таким же брелком...


Поэтому в идеале дополнить штатную систему пейджером (таким: http://www.altonika.ru/detail.php?id=191 либо аналогичным ) для оповещения при срабатывании, он брелком не отключается и контроль канала есть, ежели заглушат сигнал глушилкой, то узнаешь.
SClaus
Аццкей Ездун
Про глюки расскажешь, когда потеплеет.
Мне один раз меняли контроллер электропакета по этой причине.
Второй я согласился на очистку епром.
Но толк в этом был, контроллер Автел заменили на Ителму Smile

Мoжно еще темы JonnyBravo поискать, про иммобилайзер hehe

I Сообщение модератора
leon112:Ну и достаточно bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы