Страница 5 из 6
Djafart800
И на месте отфотал того урода и его номера:


Djafart800
Короче чувак этот когда показания давал сказал что он на меня с молотком кидался и угрожал. Менты говорят что по мимо 167 статьи (порча чужого имущества) ему еще 119 статьи пришьют (типа Угроза убийством) Smile
Антонио
Djafart800 писал(а):

Менты говорят что по мимо 167 статьи (порча чужого имущества) ему еще 119 статьи пришьют (типа Угроза убийством)


gpn gpn gpn

Ждем полного отчета! Автор не пропадай!
Djafart800
Smile не пропадаю я. Суд по дтп в пятницу. По поводу колес пока что не знаю
Djafart800
Народ подскажите а че у нас по правилам на счет парковки во дворовой территории? Есть какие нибудь ограничения? А то это тело говорит что якобы моя машина мешала проезду
Anhel
правило одно - не перегораживать проезжую часть и не препятствовать проезду ТС))
потом малоли чо говорит тело - молотком тачку колошматить эт те не баран чихнул
antipinoman
пепец однако wwow
есичесна - думал фейк...
на фотах похоже как будто машина побывала в дтп
я бы наверно если б был синяк то по крыше и лобовухе куячить начал(это если б я совсем без мозгов беспредельщик был) hehe , а судя по описанию зечара именно такой.
Djafart800
он может и начал бы по крыше фигачить если я не вышел. Он то как меня увидел в тачку свою прыгнул и начал уже лоб в лоб таранить е*лан б*я. А теперь в ментовке очко галимое отрицает все типа по машине не бил молотком и колеса не протыкал, а просто якобы я проезд загородил и он пытался машину отодвинуть
parovozik
Djafart800 писал(а):

Народ подскажите а че у нас по правилам на счет парковки во дворовой территории? Есть какие нибудь ограничения? А то это тело говорит что якобы моя машина мешала проезду


Я тебя сразу спросил:
parovozik писал(а):

Я извиняюсь за вопрос, автор ты ему случайно ничем не насолил? Что он на так рассвирипел. Мож машину его запер своей?


Ты не ответил. Это наиболее распространёная причина вражды между водителями во дворах домов.
antipinoman
жескач....
ты в самом деле теперь, на некоторе время затихарись, машину на платную, и жену с ребёнком одну не выпускай.
непонятно - с куя он доипалсо?
может всё ж какая нить причина была раньше? мож пересекались как нить с ним не по доброму, в смысле не так посмотрел, не то сказал hehe , у них же по понятиям там строго с этим hehe
имхо какая то недосказанность тут присутствует всё же.
parovozik
Djafart800 писал(а):

он может и начал бы по крыше фигачить если я не вышел. Он то как меня увидел в тачку свою прыгнул и начал уже лоб в лоб таранить е*лан б*я. А теперь в ментовке очко галимое отрицает все типа по машине не бил молотком и колеса не протыкал, а просто якобы я проезд загородил и он пытался машину отодвинуть


Это естественно. Зачем ему ещё один срок? Естественно на тебя вину будет валить. Мой тебе совет. Ищи свидетелей сего действа. А то ещё тебя виновником сделают.
MadDog
Djafart800 писал(а):

Короче чувак этот когда показания давал сказал что он на меня с молотком кидался и угрожал. Менты говорят что по мимо 167 статьи (порча чужого имущества) ему еще 119 статьи пришьют (типа Угроза убийством) Smile


Может ему на воле не понравилось и пытается новый срок себе заработать?!
antipinoman
parovozik писал(а):

А то ещё тебя виновником сделают


ну это маловероятно ибо тот кадр уже у ментов в протоколах фигурирует как нарушитель, и к тому же пьяный и дебошир.
а вот вполне может в итоге получиться так что автору сатисфакция не засветит, ибо этот алень безработный, тока откинулся и всё такое, машину ща по бырому на жену свою переоформит и гуд бай.
И непонятно чо в дальнейшем там происходить будет, на этом этапе конфликт же неисчерпан , у обоих сторон есть претензии, так и ваще машину спалить могут как нехер делать.
ZapFan
strong писал(а):

машину ща по бырому на жену свою переоформит и гуд бай.


Она и так на жену оформлена, судя по базе http://www.nomer.org/mosgibdd/
Djafart800
strong писал(а):

может всё ж какая нить причина была раньше? мож пересекались как нить с ним не по доброму, в смысле не так посмотрел, не то сказал


Не видел его ни разу, ни где с ним не пересекался.
parovozik писал(а):

Ты не ответил. Это наиболее распространёная причина вражды между водителями во дворах домов.


Ща схемку накатаю, выложу
strong писал(а):

машину ща по бырому на жену свою переоформит и гуд бай.


Машина у него и так на жену оформлена
antipinoman
ZapFan писал(а):

Она и так на жену оформлена,


тада песец, в лучшем случае будет по суду выплачивать по двадцать рублей в месяц с пособия по безработице hehe
даже хз чо ответить, ситуация ахтунг supercool
Djafart800
пообчайсо с лоером каким нить, чо он те скажет интересно знать.
ваще таких хмырей на стройках века пожизненно держать надо, минимум за 101-ым километром.
Djafart800


Машина Б - моя, когда я приехал туда была припаркована машина А. У нас во дворе постоянно справа от церкви машинами заставляют проезд так как им ни кто не пользуется там тупик. Когда я зашел домой чувак на авто А походу уехал тем самым попал я. Если б бухарь приехал минут на 5 раньше то начал бы долбить авто А. Как видно проезд к дому не загорожен. Проезд к тупику тоже не загорожен. В тупик можно проехать сверху церкви.
Так что бухарь просто был в неадеквате вот и все.
Ща на работе пробил по базе сидел он по ст. 162 ч.2 (Разбой совершенный группой лиц, либо неоднократно, либо с применением оружия точно не знаю)
Djafart800
А на фото стрелкой я показал от куда бухарь заехал и начал авто мое долбить
DerDen
Djafart800
енто какая улица? кибальчича чтоле?
Djafart800
1-й Рижский переулок д.2 корпус 7
DerDen
Djafart800 писал(а):

1-й Рижский переулок


мазутка? supercool
leon1180
судя по схеме ты сам виноват.. перегородил проезд на самом повороте почти, я сам иногда злюсь на подобных паркователей.. вот только до молотка дело не доходит.. я тип зек, головы на плечах нет, тем более пьяный., принял все близко к сердцу..
Djafart800
Я виноват, признаю. Но это не дает право молотком фигачить. И тем более кто например не ставил машину около подьезда что б разгрузиться перегородя при этом проезд? Вот так и случилось, поставил машину разгрузиться, а тип подьехал и сразу начал фигачить молотком, не сигналил даже!!!
Djafart800
Короче посмотрим че в суде скажут в пятницу С меня может штраф возьмут за неправильную парковку, а ему придеться 15 суток отсидеть и 2 года без прав
antipinoman
Djafart800
ты оказался в ненужном месте в неправильное время hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы