Страница 5 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Патрикевна писал(а):
Ибо уже три часа прошло как кончился рабочий день, а я все еще здесь... Так крышей съедешь, если совсем не расслабляцо...

полное лоховство - люди сами себя убедили что бухалово якобы расслабляет... куета полная. слабые люди


это не мои слова
Виктор-Вишня
А я вот зато ,бывает, собираюсь с друзьями, как начнем вспоминать -какие с нами приключения по пьянке случались -так сидим и столько положительных эмоций!
Вспоминаем,как кто-то какую-нить кору отмочил будучи бухим! причем понимаешь -по трезвяку такое сделать нереально! Good
Вот так посидишь повспоминаешь, и радуешься жизни! Drinks or Beer
Не,нафиг -без синьки вообще никак нельзя!
Chud
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с) Drinks or Beer
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

А я вот зато ,бывает, собираюсь с друзьями, как начнем вспоминать -какие с нами приключения по пьянке случались -так сидим и столько положительных эмоций!
Вспоминаем,как кто-то какую-нить кору отмочил будучи бухим! причем понимаешь -по трезвяку такое сделать нереально! Good
Вот так посидишь повспоминаешь, и радуешься жизни! Drinks or Beer
Не,нафиг -без синьки вообще никак нельзя!

без обид но вы какието убогие... то что ты описываешь приемлимо в старших классах школы максимум...
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Патрикевна писал(а):
Ибо уже три часа прошло как кончился рабочий день, а я все еще здесь... Так крышей съедешь, если совсем не расслабляцо...

полное лоховство - люди сами себя убедили что бухалово якобы расслабляет... куета полная. слабые люди


это не мои слова

извни криво сцитировалось.. это вишня писал.
Johann Halter
Chud писал(а):

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с) Drinks or Beer

женьщины игры песдобольство за столом - пожалуйста. меня удивляет привязанность всего этого к бухалову.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):


извни криво сцитировалось.. это вишня писал.


Я такого не писал.. Pardon

Иван_aka_Gaiver писал(а):

без обид но вы какието убогие... то что ты описываешь приемлимо в старших классах школы максимум...


ну а кули -мы так живем! и радуемся жизни!
А ты вообще собираешься с друзьями-то? и о чем говорите?о колесах для ведер?
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

ты вообще собираешься с друзьями-то? и о чем говорите?о колесах для ведер?


регулярно в бане. говорим обо всем, о колесах в том числе. коллектив у нас спортивный, малопьющий+все за рулем.
Johann Halter
Цитата:

Аццкей Ездун писал(а):
Ибо уже три часа прошло как кончился рабочий день, а я все еще здесь... Так крышей съедешь, если совсем не расслабляцо...

ездун писал..
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

регулярно в бане. говорим обо всем, о колесах в том числе. коллектив у нас спортивный, малопьющий+все за рулем.


ну так видишь -в итоге -кто как хочет -тот так и др..чит!
У нас тоже все за рулем -т.е. всю неделю до вечера никто не бухает...
Только вот я не понимаю -что плохого в том,что мы в бане говоря обо всем как и вы -еще и бухаем...Ну жжем мы так! Good
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

ну а кули -мы так живем! и радуемся жизни!


я и говорю - убого както.. приходится общастя в компании подвипивших - не интересно - ибо как олени какието сразу становятся. вот друг детства у меня есть, с первого класса вместе. у них так принято в тусовке - собираются выпивают общаются. я не могу с ними - нет общих тем вообще. мне не интересно. при этом он был спортивный парень, стал пить - жопу отрастил, момон, стал похож на чмо какоето.. а ведь и 30 нет еще. что это за мужик?
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

ну а кули -мы так живем! и радуемся жизни!


м-дя... это получается, что ты не можешь общаться, радоваться жизни без выпивки... это обязательный атрибут? wwow

я не трезвенник, но че-то эта ситуация. кажется мягко говоря тревожной
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

У нас тоже все за рулем -т.е. всю неделю до вечера никто не бухает...


это алкоголизм уже.

Виктор-Вишня писал(а):

Только вот я не понимаю -что плохого в том,что мы в бане говоря обо всем как и вы -еще и бухаем...Ну жжем мы так!

вы можете жечь как угодно но то что вы делаете - это деградация. причем не важно как ИМЕННО Я отношусь к этому. тем более бухать в бане это вообще идиотизм чистой воды, тк и так нагрузка на сердечнососудистую, алкоголь вообще противопоказан в бане. ну может бутылочку пивка ПОСЛЕ бани. не больше.

ЗЫ смотрел видео по моей ссылке? там 9 минутвсего. посмотри.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я и говорю - убого както.. приходится общастя в компании подвипивших - не интересно - ибо как олени какието сразу становятся. вот друг детства у меня есть, с первого класса вместе. у них так принято в тусовке - собираются выпивают общаются. я не могу с ними - нет общих тем вообще. мне не интересно. при этом он был спортивный парень, стал пить - жопу отрастил, момон, стал похож на чмо какоето.. а ведь и 30 нет еще. что это за мужик?


В том-то и дело -что ты не понимаешь и не радуешься с остальными и оленями они для тебя становятся -только потому,что сам трезвый!
Бывают,у всех обломы -приходишь на вечерину с опазданием -все бухие,а ты трезвый -думаешь -ну че за уроды, тогда приходится побырому догонять их! Smile
Johann Halter
Kender писал(а):

м-дя... это получается, что ты не можешь общаться, радоваться жизни без выпивки... это обязательный атрибут?


я и говорю это алкоголизм уже.. регулярное употребление под предлогом веселого общения и тп...
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ смотрел видео по моей ссылке? там 9 минутвсего. посмотри.


да это я уже давно видел -такую куйню про многое можно снять! и про еду,и про таблетки и про соки и про вдыхаемый воздух... -я не говорю,что в этой социалке ложь,просто такое сплошь и рядом!
Я вот сегодня жрать захотел - тормознул у ларька,купил шаверму -вот *** знает -что вреднее -стакан водяры или эта шаверма! так же -пошел вечером в магазе всякой еды купил -так там так же , столько всего от чего дохнут...
Поэтому особого ужаса такая социалка не вызывает у меня...
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Бывают,у всех обломы -приходишь на вечерину с опазданием -все бухие,а ты трезвый -думаешь -ну че за уроды, тогда приходится побырому догонять их!


песдец дорогая редакция... cry уровень даже не знаю как сказать чего.. 63 пытался вспомнить "вечерину" где все бухие были - почемуто вспоминалось ДР одноклассницы в 1996 году.. я не могу себе представить мероприятие которое подразумевает нажиралово - я просто не пойду туда.

Виктор-Вишня писал(а):

В том-то и дело -что ты не понимаешь и не радуешься с остальными и оленями они для тебя становятся -только потому,что сам трезвый!

зачем быстренько пытатся опустится на их уровень?

Виктор-Вишня писал(а):

Я вот сегодня жрать захотел - тормознул у ларька,купил шаверму -вот *** знает -что вреднее -стакан водяры или эта шаверма!

да уж... я пока ждал человека одного - захотел кушать ( а хочу я кушать каждые 3 часа) так вот я заехал в ресторанчик и откушал салат цезарь с курицей и солянку. я не ктому что я нереально понтанулся обедом за 340 рублей, а к тому что жрать шаверму - это вообще песдец, както сьел давно одну -потом рыгал целый день. если уж совсем край, то чтобы не повышался уровень кортизола в организме можно в макдак зайти в виде исключения.
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Поэтому особого ужаса такая социалка не вызывает у меня...


у меня в общем то тоже не вызывает ужоса, просто непонятно зачем при том что мы и так живем в помойке еще дополнительно себя гробить алкоголем и табаком?
Dima red
Виктор-Вишня писал(а):

ну а кули -мы так живем! и радуемся жизни!


Это алкоголизм.
Товарищ один у меня закодировался и тоже грит, что сейчас у него типа нет радости в жизни без бухла, вообще никакой. Хотя с виду многие ему - бы позавидовали нормальная жена, дочка подрастает, материальный достаток, любимое дело и т.д., а его вот ничегошеньки не радует, и он продолжает мечтать о том, как типа "расслабится" с пивасом или чем покрепче после работы. Ладно ещё вовремя осознал, что в синебота опущенного превратиться все шансы имеет, и принял меры. Но стоит сказать, что пока это его счастливее ни разу не сделало. cry
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

коллектив у нас спортивный, малопьющий


Господя, тоска то какая pst
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

коллектив у нас спортивный, малопьющий


Господя, тоска то какая pst

с чего ты взял? отлично общаемся... надо насинячится и сопли размазывать потом?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

коллектив у нас спортивный, малопьющий


Господя, тоска то какая pst

с чего ты взял? отлично общаемся... надо насинячится и сопли размазывать потом?


Иван, между не пить ваще и нажраться в дрова есть масса промежуточных стадий, а ты мыслишь слишком узко. pst
JustBull
Chud писал(а):

между не пить ваще и нажраться в дрова есть масса промежуточных стадий


Какая разница скоко промежуточных стадий, если конечный пункт - нажраца в дрова, здесь скорее важна скорость прохождения трассы Smile .

Последний раз редактировалось: JustBull (18 Марта 2010 02:41), всего редактировалось 1 раз
XTC
Совсем низя...Умрут национальные кухни - а это катастрофа cry
Мясо должно подаваться с вином...
Культура должна быть...
А кули? hehe
grehov
XTC писал(а):

Совсем низя...Умрут национальные кухни - а это катастрофа cry
Мясо должно подаваться с вином...
Культура должна быть...
А кули? hehe



вот именно - НАЦИОНАЛЬНАЯ. с каких пор в России виноград растет??? wwow тыщ 5 лет наверное??? да нифига он не растет... поэтому и сопротивляемость вину слабая...
водяру в Россию Петр1 привез... за шо ему отдельное спасибо... до этого медовуха была, мож еще что - вот это национальное, то шо организм за тысячи лет усваивать научился... и уровень потребления был совершенно иным...

Иван_aka_Gaiver да это бесполезно... кули тут писать... не первая ж тема уже...
у мну 2 братана двоюродных. старший и помладше. тот что постарше - батя алкоголик, так и братан - 50 гр выпивает и ппц - дальше хоть литру - ему башню сразу срывает... лет в 30 понял это - терь не пьет ваще, даже пиво... младший - батя тоже алкоголик конченый, так к 30 годам тоже допился, шо каждый день синька и т.п. и он не понимает как это " собраться и не бухать??? wwow " ну о чем тут говорить? cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы