Страница 5 из 6
Серго К.
SClaus писал(а):

Ты скажи, почему сидушки ржавые внутри, а ?




Из закромов Родины? Скелеты года два на складе лежали?
SClaus
Серго К.
Ну, ее еще щелочью или кислотой, видимо облили ...
мим
Блин, у меня Приора служебная 2007 г.в., я на ней полтора года просто езжу и заглядываю под капот только омывай долить, так что извиняй....А так ездит себе и ездит каждый день...
SClaus
мим
Загляни в багажник, посмотри, сколько пыли налетело из 3-х незакрытих отверстий за сидушками
мим
У меня и в Хитриле в багажнике пыли дофига Smile
SClaus
мим
Жабо в хитриле у тебя тоже пузырями ?
El Dron
По сабжу. Было или нет, цена вопроса и время ожидания?
мим
Жабо в хитриле конструктивно стучит об стекло, лечится хитриловодами уплотнительной резинкой от 10ки Smile
Cobusca
Серго К. писал(а):

Если уж у дилера из 4-х генераторов рабочи оказался только один - это показатель...


Блин,сколько продали за всю жизнь генераторов-ни одного не возвратили,все рабочие.
А тут прям из 4 только один работает.Не поверю я в это никогда.такого не может быть и не бывает. Например генераторы КЗАТЕ все рабочии,все до одного.
Серго К.
Cobusca писал(а):

Блин,сколько продали за всю жизнь генераторов-ни одного не возвратили,все рабочие.



Правда что ли? Wink А пытались?

Я раз пытался вернуть, не генератор правда, а модуль зажигания - ХРЕН приняли БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СТОА...
Серго К.
El Dron писал(а):

По сабжу. Было или нет, цена вопроса и время ожидания?



Не понял вопрос.

В марте сдал, ждал два месяца, понял, что кидалово - забрал сертификат, пошел и купил у того дилера, у которого машины были в наличии... И не по акции (2105), а просто классика - 2107
El Dron
Серго К. писал(а):

Не понял вопрос.

В марте сдал, ждал два месяца, понял, что кидалово - забрал сертификат, пошел и купил у того дилера, у которого машины были в наличии... И не по акции (2105), а просто классика - 2107


так по утилизации купил или нет, если по утилизации то почем.
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

Не понял вопрос.

В марте сдал, ждал два месяца, понял, что кидалово - забрал сертификат, пошел и купил у того дилера, у которого машины были в наличии... И не по акции (2105), а просто классика - 2107


так по утилизации купил или нет, если по утилизации то почем.



Итак всё по порядку - АвтоВАЗ рекламировал по программе утилизации две машину Калину и ВАЗ-2105 за 99 тыс. руб.

Брат заполнил заявку на сайте завода на 2105. Ему позвонили и дали адрес дилера в Люблино, куда он должен был сдать Волгу, чтобы стать участником программы утилизации.

Брат Волгу сдал. А 2105 так и не дождался - салон закрылся. Предложили забрать сертификат, заплатив 3 тыс. руб.

Что он и сделал. С сертификатом поехал к другому дилеру АвтоВАЗа, где и купил 2107 с ЗАЧЕТОМ сертификата...

Т.е. точно также он мог и Логан купить, если бы сертификат приняли...
El Dron
Серго К. писал(а):

ВАЗ-2105 за 99 тыс. руб


имхо, эти машины дальше тольятти на уехали..
Серго К. писал(а):

Брат Волгу сдал.


смело, учитывая что я так понял, ни новой машины ни договора купли-продажи, на тот момент не було.
Серго К. писал(а):

поехал к другому дилеру АвтоВАЗа, где и купил 2107 с ЗАЧЕТОМ сертификата


вот я и спросил почем, поидее за минусом ваучера, он должен доплатить 126808руб, если по ПТС 10год и цвет не металлик.
Серго К.
El Dron писал(а):

смело, учитывая что я так понял, ни новой машины ни договора купли-продажи, на тот момент не було.



Так ведь заявку оформил на сайте завода, перезвонили, расписку дали, что машину приняли у него... Как тут не поверить?

Кстати, сейчас перезвонил брату, за машину он действительно доплатил 127 тыс. руб, остальное сигналка, подкрылки и пр.
El Dron
Серго К. писал(а):

Так ведь заявку оформил на сайте завода


на лада.ру чтоль? это ничего не дает, я звонил, спрашивал. токо через дилеров заявки мона делать, ну а как и когда они будут выполняться, одному богу известно.
Серго К. писал(а):

за машину он действительно доплатил 127 тыс. руб


значит ценник соответствует минпромторгу.
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

Так ведь заявку оформил на сайте завода


на лада.ру чтоль? это ничего не дает, я звонил, спрашивал. токо через дилеров заявки мона делать, ну а как и когда они будут выполняться, одному богу известно.
Серго К. писал(а):

за машину он действительно доплатил 127 тыс. руб


значит ценник соответствует минпромторгу.



Ну да, там. http://www.lada-auto.ru

Специальная форма была...
dezruptor
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

ВАЗ-2105 за 99 тыс. руб


имхо, эти машины дальше тольятти на уехали..


Друг в Таганроге по программе за похожую (102 кажется) сумму купил. Правда просуетиться пришлось. Но были такие, факт.
El Dron
dezruptor писал(а):

102 кажется


149к (если даже не 144) висел на минпромторге ценник в прейскуранте на 2105 и 2010года по ПТС, где-то в апреле прайс обновился, и она стала стоить стошиисят с чем-то.
dezruptor
El Dron писал(а):

dezruptor писал(а):

102 кажется


149к (если даже не 144) висел на минпромторге ценник в прейскуранте на 2105 и 2010года по ПТС, где-то в апреле прайс обновился, и она стала стоить стошиисят с чем-то.


Я цену привел с учетом утиля и дате сделки месяца три.
El Dron
dezruptor писал(а):

Я цену привел с учетом утиля


я понял
dezruptor писал(а):

дате сделки месяца три


какого года птс? имхо, судя по цене и срокам- 2010, а по акции памому токо 2008 толкали.
dezruptor
El Dron писал(а):

dezruptor писал(а):

Я цену привел с учетом утиля


я понял
dezruptor писал(а):

дате сделки месяца три


какого года птс? имхо, судя по цене- 2010, а по акции памому токо 2008 толкали.


ПТС 2010, я даже удивился, бо покупая сонату в 2010 имел ПТС 2008го 63
El Dron
dezruptor писал(а):

ПТС 2010, я даже удивился.


ну знач все согласно минпромторгу, они меньше 150тыс реньше стоили по прейскуранту, точно помню.
но это не акция имхо, это были какие-то вазовские мутки.
Серго К.
ЭВРИКА!

Причина утечки масла найдена - едва заметная трещина на клапанной крышке...

Цена вопроса 858 р. если менять, и бесплатно если заварить самому...

И это на новой машине...
SDRIVER
Серго К. писал(а):

И это на новой машине...


Ужас
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы