Страница 5 из 6
Патрикевна
Dinitro писал(а):

Не скажите - какая разница - большая разница, как сидит купальник


как он сидит конечно разница есть . Но цена здесь не причём .
Посмотреть на курорте на молоденьких девочек ( в недорогих купальниках) и на немецких мадам ( с ушами спаниеля, кожей шарпея, но в шикарном купальнике) Разница есть. И не в пользу последних .
Mitiok
Dinitro а ты чей клон? pst
Первое сообщение о крысах в гараже, второе о купальнике 63
Chud
Патрикевна писал(а):

Посмотреть на курорте на молоденьких девочек ( в недорогих купальниках) и на немецких мадам ( с ушами спаниеля, кожей шарпея, но в шикарном купальнике) Разница есть.


А к какой категории ты себя причисляешь? pst
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Посмотреть на курорте на молоденьких девочек ( в недорогих купальниках) и на немецких мадам ( с ушами спаниеля, кожей шарпея, но в шикарном купальнике) Разница есть. И не в пользу последних .


а если красотка в шикарном купальнике? Wink
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

а если красотка в шикарном купальнике?


вообще здорово.
Я к тому писала что порой дорогая шмотка идет человеку как корове седло .
Aleksey1975
фотке в купальнике и без на какой странице? ppc
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Я к тому писала что порой дорогая шмотка идет человеку как корове седло .


да тут, понимаешь ли в чем вопрос, купальник такая вещь, в которой как в никакой другой наверное, важен качественный материал, иначе после 2 купания он может повиснуть растянутой тряпочкой! Тут уже фигура не спасет! А чем качественнее материал, тем соответственно дороже сама вещь! вот как то так! Pardon
Aleksey1975
Купили жене купальник не плохой. На море прекрасно себя чувсвтвовал. а сходила 2 раза в бассейн - растягивается и выцветает..
Марат
Alexxxa писал(а):

купальник такая вещь, в которой как в никакой другой наверное, важен качественный материал, иначе после 2 купания он может повиснуть растянутой тряпочкой!


"Уважаемая Камила, а что делать с непроданными лифчиками?" (с) к/ф "Цыган", на сходке цыган-барыг... hehe
Mitiok
Alexxxa писал(а):

иначе после 2 купания он может повиснуть растянутой тряпочкой!


Не боись, у вас Черкизон закрыли. Так что с тряпочками теперь все нормально. ROFL
Mitiok
Aleksey1975 писал(а):

а сходила 2 раза в бассейн


Э-э, а в бассейн она одна ходила?
А то
Aleksey1975 писал(а):

растягивается

не только от воды 63
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

да тут, понимаешь ли в чем вопрос, купальник такая вещь, в которой как в никакой другой наверное, важен качественный материал, иначе после 2 купания он может повиснуть растянутой тряпочкой! Тут уже фигура не спасет! А чем качественнее материал, тем соответственно дороже сама вещь! вот как то так!


ну я не сосвем трехкопеечный вариант имела ввиду. Качество , безусловно, в такой вещи имеет первостепенное значение . Полно купальников , хорошего качества , по приемлемым ценам. За 5 т.р лайкра будет такая же как и за 2т.р . От бренда, от магазина зависит ценообразование . От чего ещё ?
Патрикевна
Aleksey1975 писал(а):

а сходила 2 раза в бассейн - растягивается и выцветает..


в бассейне хлорка . Раньше от этого в бассейне хороший купальник приходил в негодность.
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

За 5 т.р лайкра будет такая же как и за 2т.р .


я тоже себя так раньше утешала! Wink
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

я тоже себя так раньше утешала!


я не утешаю. У меня несколько . Все разного ценового диапазона. Качество всех меня устраивает. Какой дороже, какой дешевле -- определяю только я т.к. я их сама покупала.
Это как с хлопком. Хлопок он и в Африке хлопок . Только цены на вещи их хлопка разные .
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Какой дороже, какой дешевле -- определяю только я


ну ты же отличаешь дешевый купальник на девушке и классный купальник на сморщенной бюргерше! Wink
Патрикевна писал(а):

Это как с хлопком. Хлопок он и в Африке хлопок . Только цены на вещи их хлопка разные .


не совсем так, это трикотаж и от разных составляющих в разных пропорциях зависит качество материала!
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

что за 5 штук деревянных можно только тряпку сомнительного
качества купить.


оно изначально 8 стоило, так что нормально!!!! pst


а уценилось почему? pst


подозреваю что из-за красоты и обаяния ТС! Pardon



скидку дали за то что разрешила за ней подглядывать в примерочной. Кстати я как-то в молодости думал открыть магазин женского белья и поставить камеры скрытые в примерочных, или зеркала в которые с обратной стороны всё видно, но потом забил чёто hehe
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати я как-то в молодости думал открыть магазин женского белья и поставить камеры скрытые в примерочных, или зеркала в которые с обратной стороны всё видно


думал в сказку попал бы? Так белье покупают не только молоденькие девушки, а и толстые тетки! Был бы как Генка Букин в своем обувном! pst
Марат
Alexxxa писал(а):

Был бы как Генка Букин в своем обувном!


pst pst
Главное, чтобы не его сынок-балбес - лузер по жизни hehe
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Был бы как Генка Букин в своем обувном!



ну да, вовремя одумался hehe А то ходил бы в футболке общества "Без баб", или как там у него было Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

А то ходил бы в футболке общества "Без баб"


во-во!!!! Подумать только могли бы потерять Тоху для ЛОЛа!!! pst
Марат
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А то ходил бы в футболке общества "Без баб"


во-во!!!! Подумать только могли бы потерять Тоху для ЛОЛа!!! pst


"Это потеря потерь!!!!" (с) pst
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

ну ты же отличаешь дешевый купальник на девушке и классный купальник на сморщенной бюргерше!


ну это я ж к примеру. Угадывается порой.
А про качество купальников знаю ещё с совковых времен. И зависела от этого очень сильно . Т.к почти профессионально занималась плаваньем, а качество купальников в то время оставляло желать лучшего. Сейчас вполне отличу дерьмовое качество .
Alexxxa писал(а):

не совсем так, это трикотаж


это не всегда трикотаж .
Alexxxa писал(а):

от разных составляющих в разных пропорциях зависит качество материала!


зависит, только я в пример приводила хлопок 100% без добавок и составляющих .
Alexxxa
Патрикевна писал(а):


это не всегда трикотаж .


как это? типа сатиновых труселей?
Chud
Патрикевна писал(а):

Я к тому писала что порой дорогая шмотка идет человеку как корове седло .


Из личного опыта полагаю? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы