Страница 5 из 8
MEPHI_Aahz
NWorker93 писал(а):

Форсунка снимается и моется очистителем для карба... вся кака бяка отмывается на ура... =)


в тазу стираешь форсунки? Good

а ходовую зачем купил? целиком, все рычаки с резинками, стойки в сборе с пружинами?
Johann Halter
F1 писал(а):

Chud писал(а):

Мне стыдно признаться, но за 2,5 года лампочек еще не менял.


начинается pst Встретил знакомого пока машину тонировал..у него праворулька церис спорт кажись.. В общем не че не ломается ездит горя не знает..и еще пару таких любителей подключилось supercool Я говорю ну наверное дорогие запчасти и куй так просто купишь. Он мне не все дешевы вон у меня вся ходовая нова дома лежит купленная 63 Проговорился и сам не понял pst

это ты не понял... человек ездит и готовится поменять ходовку, тк машина то не новая уже давно. то что ходовка дома лежит как раз показатель того что ходовая не ломается - она просто изнашивается, что естественно. а ломается это когда ты едешь - куяк и шаровая выскочила на ходу, или шток аморта из капота торчит... вот это сломалось.
я щас тоже заказал новые аммо биль В6 и айбах пружинки заниженные с опорами. не потмоу что ломается а потому что все равно придется менять. опять таки тормозные диски по кругу, колодки, ГТЦ.. и вся эта механика удет лежать у меня до поры до времени.


хуже когда человек говорит что ничего не ломается - потому как не петрит никуя в авто - а оно уже на последнем издыхании.. осталось пристрелить тока..

Последний раз редактировалось: Johann Halter (01 Май 2010 00:06), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Chud писал(а):

Я в тазу то первую деталь в ходовой на 80 тыках поменял.



Эт у тя жопа жирная, кочек не чувствует. ROFL
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

а у тя чо - "плазма" в гараже какая-нить или как?

в каждую тему пихаешь то что лично моешь форсунки.


Мифи... уймись демон... =))
Форсунка снимается и моется очистителем для карба... вся кака бяка отмывается на ура... =)
Конечно если мочей ослиной питать свое авто, то никакие "плазмы" потом не помогут. Я до такого не довожу...

колечки поменял?
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

колечки поменял?


Неа... нормальные они на удивление... специально проверял. Очистил, маслицем смазал и назад. Все урчит... =))
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Я в тазу то первую деталь в ходовой на 80 тыках поменял.



Эт у тя жопа жирная, кочек не чувствует. ROFL


Завидно? В жопеле поди уж всю ходовку перетряхнул. ROFL
NWorker93
MEPHI_Aahz писал(а):

а ходовую зачем купил? целиком, все рычаки с резинками, стойки в сборе с пружинами?


Ты бредишь... Какая ходовая? hehe
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

колечки поменял?


Неа... нормальные они на удивление... специально проверял. Очистил, маслицем смазал и назад. Все урчит... =))

надо тож занятся... маслице махнуть, промыть форсы, свечи фильтры там всякого...
Zibnow
Vlad B писал(а):

Авто: Маруся 1.6 2007г


Че за маруся то, признайся уже?
MEPHI_Aahz
NWorker93 писал(а):

Какая ходовая?


а это для приоры куплено. а ему то зачем, она ж новая и продаст он её за 350 через 3 года.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ты не понял... человек ездит и готовится поменять ходовку, тк машина то не новая уже давно. то что ходовка дома лежит как раз показатель того что ходовая не ломается - она просто изнашивается, что естественно.


Да я понял что все что на ино ломается это естественно, а все что на жигулях это брак pst Нет, он сказал что жалко менять дороги тебе я описал. Вот и ездиет пока совсем не отвалиться че не будь. Я ему говорю ну ты хоть стойки замени опасно ведь с такими ездить ...
NWorker93
Человек 1 писал(а):

Че за маруся то, признайся уже?


Мерива... =)
Mus
Народ, а ничего, что из темы ниочём вы за 1 час наклепали 5 страниц негатива? Я , конечно, вам усердно помогал, но .......Тема ниочём.....5 страниц...... У вас всех дома проблемы? Вам нечем заняться? И после этого вы спорите, что в России какая-то хня творится ?
NWorker93
MEPHI_Aahz писал(а):

а это для приоры куплено. а ему то зачем, она ж новая и продаст он её за 350 через 3 года.


Ты сам с собой разговариваешь, да? hehe
F1
MEPHI_Aahz писал(а):

а это для приоры куплено. а ему то зачем, она ж новая и продаст он её за 350 через 3 года.


Да че то говорят продажи не идут сейчас мне сосед 310 дает с майфуном совсем окуел lol1
Johann Halter
F1 писал(а):

Да я понял что все что на ино ломается это естественно, а все что на жигулях это брак


я такого не говорил - все ломается и изнашивается. это нормально.

F1 писал(а):

Нет, он сказал что жалко менять дороги тебе я описал. Вот и ездиет пока совсем не отвалиться че не будь. Я ему говорю ну ты хоть стойки замени опасно ведь с такими ездить ...

придурок чесно слово...
Chud
Mus писал(а):

У вас всех дома проблемы? Вам нечем заняться?


Ты противоречишь сам себе. Если дома проблемы,
то на форуме не сидят. pst
Johann Halter
F1 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

а это для приоры куплено. а ему то зачем, она ж новая и продаст он её за 350 через 3 года.


Да че то говорят продажи не идут сейчас мне сосед 310 дает с майфуном совсем окуел lol1

продажи идут. все нормально.
almaznic
Топик стартер....
Я думаю что мало кто будет против если я скажу что по вазу 2108 знаю все! почти.......
Что делал всегда все сам и только сам...
И знаешь я могу даже сказать что вся хня на дискавери типа тюнинга....для меня даже плевка не стоит.....
по твоему я супер....?
а по моему, я идиот!...я убил 5 лет чтобы стать универсалом ...я могу создать с нуля любое авто....наблатыкать его от музыки и обвесовки до электрики и движка....и че?
НАКУЙ!??????
У тя классика? ты еще более идиот чем я!
Емал я в рот тратить время на ремонт авто на его тюнинг и переделку ...ради того чтоб в среде автомотовелолюбителей слыть гениальным мастером и прочее...накуй!

выкини в жопу ваз...купи себе инопомойку и ты поймешь как прекрасен мир и люди что тебя окружают!

зы. и эта ...вякнешь что я не прав.....только из за малолетства и своего эго...ибо даже 10% того что мной созданно по вазу и того что растащили по инету ..достаточно чтоб ты понял свою ошибку....
поверь.

ВАЗ ГАВНО!
И это тебе говорит человек который из него создает конфетки.....
ЭТО ГАВНО И ГАВНЕВЫЕ КАНФЕТКИ....
А ВЫ ПРОСТО ЛОХИ ЧТО ЗА ЭТО МНЕ ПЛАТИТЕ! lol1
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я такого не говорил - все ломается и изнашивается. это нормально


Это он и еще два оленя в один голос. Что у японцев ломаться не чему ROFL
Chud
F1 писал(а):

Что у японцев ломаться не чему


Ипонцы разные быват. Таета гавно, у нее педали... pst
Zibnow
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я такого не говорил - все ломается и изнашивается. это нормально


Это он и еще два оленя в один голос. Что у японцев ломаться не чему ROFL

достаточно надежны, но все изнашивается. это бравада галимая про неломающиеся авто. (японки немки ваз ино - нужное подчеркнуть)
NWorker93
almaznic
Ну зачем так сразу отнимать у человека мечту? Пусть пару тройку лет поеб@тся с тазом, потом сам дойдет... =)))
F1
Chud писал(а):

Ипонцы разные быват


ну просвети меня какие не ломаются? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы