Страница 5 из 15
Tchuba
так а что, ТС еще не купил машину? пусть моск не ипет и возьмет таз опять, и копит бабло дальше, без хотя бы 300 штук из говна не вылезти

а все эти бочки, бэ4, лохматые вольво и долетавшиеся саабы тока для экспериментов, отдельный разговор про пруль, его тока тупой покупает с нашей стороны урала и особо упертый с другой стороны
Люся
Tchuba писал(а):

так а что, ТС еще не купил машину? пусть моск не ипет и возьмет таз опять, и копит бабло дальше, без хотя бы 300 штук из говна не вылезти

а все эти бочки, бэ4, лохматые вольво и долетавшиеся саабы тока для экспериментов, отдельный разговор про пруль, его тока тупой покупает с нашей стороны урала и особо упертый с другой стороны



Ты много ездил на всех этих бочках, бэ4 и лохматых Вольво и Саабах? Или все представления об автомире у тебя ограничиваются 21083 блэк и синей как небо и как мечта идиота кредитной Элантре?
Tchuba
Люся писал(а):

Tchuba писал(а):

так а что, ТС еще не купил машину? пусть моск не ипет и возьмет таз опять, и копит бабло дальше, без хотя бы 300 штук из говна не вылезти

а все эти бочки, бэ4, лохматые вольво и долетавшиеся саабы тока для экспериментов, отдельный разговор про пруль, его тока тупой покупает с нашей стороны урала и особо упертый с другой стороны



Ты много ездил на всех этих бочках, бэ4 и лохматых Вольво и Саабах? Или все представления об автомире у тебя ограничиваются 21083 блэк и синей как небо и как мечта идиота кредитной Элантре?



о, я вижу больше поговорить не с кем? ничего доказывать не буду, тебе особенно Smile иди с миром прорицательница

ТС все равно купит то, на что ума и бабла хватит

п.с. а что элантру кто то в кредит покупает? не знал. она и так вроде дешевая Smile
Люся
Tchuba писал(а):



о, я вижу больше поговорить не с кем?



Конечно не с кем. И страпон вставить некому. Иди сюда, дружок, дай я с тобой поразвлекаюсь. supercool
Айдар M
так что мне делать? половину кричат ваз покупай, вторая половина ино=) я растерялся cry
DimaG
Айдар M писал(а):

так что мне делать? половину кричат ваз покупай, вторая половина ино=) я растерялся cry



Нахрен тебе ваз в омске? Бери пруля. Запретить его не запретят, байки все это предвыборные да свисток, для вывода пара у народа.
У меня свояк купил ВАЗ за 130 тыщ lol1 , уже 6 ые выходные ему гайки крутят. Куча знакомых кто взял за подобную сумму тойоту и вообще не парятся (да, некоторые упертые тазоводы не верят, что в машину можно не вкладываться hehe , и она будет нормально ездить. И пугают друг друга байками "а ты знаешь, сколько у него шаровая стоит? 5 тыщ!! Не то, что наша - 500 рублей.", а то, что пока на японце одна шаровая отбегает, на вазе их ведро сменят, никто не вспоминает ) . ROFL
whitesnake
DimaG
Что на вазе что на японке шаровая может от хорошей ямы сдохнуть Smile И вот тогдааа...
К тому же всяко лотерея этот пруль, вон приятель купил и в основном его чинит... но на ваз не сядет!!!
з.ы. а я тоже хотел ино... но не хочу жить на экзисте! cry
DimaG
whitesnake писал(а):

DimaG
Что на вазе что на японке шаровая может от хорошей ямы сдохнуть Smile И вот тогдааа...
К тому же всяко лотерея этот пруль, вон приятель купил и в основном его чинит... но на ваз не сядет!!!
з.ы. а я тоже хотел ино... но не хочу жить на экзисте! cry


Ну кто спорит - если ямы собирать, то не машину,а танк покупать нужно.
Я просто эксплуатировал и 15шку 2003 года, и сейчас тойоту 2003 года. На экзисте не живу - за 2 года ежедневной эксплуатации - пробег тыщ 35 в год - заменил:
Передние стойки (стояли с завода), яйца (стояли с завода), 2 пыльника привода, натяжитель приводного ремня (стояли с завода)(зря, как оказалось).
За все ушло тыщ 25. Машина с пробегом 150 тыщ. Если для топикстартера это много, тогда - ВАЗ. Будет обходиться немного дешевле, но достанет постоянной необходимостью мелкого ремонта.
Кот Чеширский
DimaG

Тебе историю расказать про качественную такую тойоту кресту? У которой шаровая лопнула, колесо набок и мы чуть не уепались? Щас ты скажешь что это редкость,
ага владелец кресты успели по паре раз шаровые поменять, а потом накрылось медным тазом коробка автомат - ну это фигня - 20 т.р. и он в шоколаде, а потом виска-муфта или куй его знает какой привод накрылся - еще 20 т.р. - ну и за работу маленько.
DimaG
Кот Чеширский писал(а):

DimaG

Тебе историю расказать про качественную такую тойоту кресту? У которой шаровая лопнула, колесо набок и мы чуть не уепались? Щас ты скажешь что это редкость,
ага владелец кресты успели по паре раз шаровые поменять, а потом накрылось медным тазом коробка автомат - ну это фигня - 20 т.р. и он в шоколаде, а потом виска-муфта или куй его знает какой привод накрылся - еще 20 т.р. - ну и за работу маленько.


А кто говорит, что если купил японца, то за ним не нужно смотреть. Лопнувшая шаровая - это от жуткой удроченности аппарата. Если человек год не обращает внимания на стук в подвеске, или покупает китайские дубликаты по 200 рублей, он сам себе злобный буратино.
rattle
Имея 150, я бы ездил на ОТ и копил бы сумму на что-то по приличнее..Ну либо покупать дрова (не важно наши или буржуйские) и потом трахаться с ними..Будет 300 тогда уже можно предметно обсудить..Но уж если ТС хочет приключений и развлечений для рук своих, пусть покупает уезженные дрова..
Кот Чеширский
DimaG писал(а):

Лопнувшая шаровая - это от жуткой удроченности аппарата.



Все правильно все кто пиарят прульки - беспокоятся о том чтоб впарить их дальше в России без пробега по России - жутко удроченные свои аппараты, причем честно говорят - что заливали только бензин, а на остальное поклали болт.
Кот Чеширский
Айдар M писал(а):

так что мне делать?



Берешь 150 т.р. и идешь на местный автобазар.
DAI
Айдар M писал(а):

так что мне делать? половину кричат ваз покупай, вторая половина ино=) я растерялся cry


Не наступай второй раз на одни и те же грабли. Не бери ВАЗ.
Как тебе Вектра или Омега?
Не красиво когда тебе тут куча народу советует разные машины, а ты морозишься и не комментируешь эти варианты.
бочан
Интересно почитать комментарии от людей которые стесняются указать свой авто в подписи(или не имеют вовсе) и живут в стране чудес...Там кроме велосипеда видимо нету транспорта cry
DAI писал(а):

Не наступай второй раз на одни и те же грабли. Не бери ВАЗ.


+мильен...
Dmitriy_NMSK
бочан
А еще интереснее читать комментарии от людей на дровах, которые пока еще не успели сломаться
Кот Чеширский
бочан писал(а):

Интересно почитать комментарии от людей которые стесняются указать свой авто в подписи(или не имеют вовсе) и живут в стране чудес...Там кроме велосипеда видимо нету транспорта cry



Патриот - это все знают. supercool
Я уже даже достал наверно всех патриотами и хантерами gpn
Александер2115
Автар, тебе тут ссылки на ино дают в основном по Москве, а у вас цены совсем другие, ты же не поедешь за тачкой в Москву, ты у себя в городе по ценам посмотри и суда кинь несколько вариантов, чтоб было отчего плясать. З.Ы. За 150 авто, хоть наше, хоть ино будет требовать вложений, а часто или нет, зависит от ушатанности, так что нужно тщательно выбирать машину, с малярами и диагностами, если сам не разбираешься.
DAI
Мне понравился ляп в Патриоте который выявил ведущий Топгира по Егорьевски. Модель автомобиля "Патриот" написана иностранными буквами.
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Модель автомобиля "Патриот" написана иностранными буквами.



Это все знают. В связи с острой нехваткой гелендвагенов , патриоты продают в германию. 63

Ролик был - там немец чегото говорил про патриоты, я не понял чего - на слух немецкий не понимаю Pardon
DAI
Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

Модель автомобиля "Патриот" написана иностранными буквами.



Это все знают. В связи с острой нехваткой гелендвагенов , патриоты продают в германию. 63


Еще бы, Геликов больше половины только в РФ.)
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Еще бы, Геликов больше половины только в РФ.)



Я думаю так и есть cry
бочан
Патриот - хорошо...Из нашемарки уважаю тока уазики, и еще шевинивагамно, у самого такая имеется...
Dmitriy_NMSK писал(а):

А еще интереснее читать комментарии от людей на дровах, которые пока еще не успели сломаться


Меня после этих "дров" в тазиках блевать тянет, убогие гнилые погремушки...Шнива у меня 03 года уже сквозная коррозия есть и зацвела вся, утешает только проходимость нормальная на гудричах а\т, хоть какойто смысл в этой машине...
Бочка тоже ломается, но запчасти по цене на уровне десяток наших, сделать можно все самому, при этом комфорт и управляемость намного выше поделок автотаза Razz
SamDen
Айдар M
Вообше лучше иномарку покупать у знакомых, которых хорошо знаешь.
Просто есть экземпляры малопробежные и не требующие вложений и приходит время их продают. Вот у меня Альмера октябрь 1997г. 72тыс.км пробег состояние идеал все равно придется ее продавать, но дороже 160тыс.р. её не продашь - кому-то жутко повезет.
Посмотри на альмеры премьеры 97-99гг.
sveinung
Tony999io писал(а):

ps многие советчики улыбнули, особенно с подписями ваз21043.
народ, если вы лично боитесь купить иномарку, тоо это не означает, что вы правы



боязнь покупки ино за 150 тыс.руб. - абсолютно нормальное чувство присущее психически здоровым людям supercool

совершенно не имеет значения , что у них указано в профиле, ибо 150 тыщ.руб. - это насинг supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы