Страница 5 из 5
Кв@зар™
Кто еще тока думает тонироваться и у кого нет кондея, тонируйтесь когда на улице пасмурно, дожди или прохладно на ближайшие 3 дня.
А то духовка в салоне обеспечена... Wink Smile
-=GaLaN=-
Кв@зар писал(а):

Кто еще тока думает тонироваться и у кого нет кондея, тонируйтесь когда на улице пасмурно, дожди или прохладно на ближайшие 3 дня.
А то духовка в салоне обеспечена... Wink Smile


В некоторых машинах без кондея есть форточки.
pst
Moggucci
Сергей Т писал(а):

В тему

Цитата:

Штраф за тонировку повысят в пять раз

На следующей неделе в Государственной Думе будут рассматриваться новые поправки в КоАП, которые в очередной раз усилят наказание за нарушение ПДД, передает «Российская газета».

Так, за езду без номерных знаков штраф планируется увеличить с нынешних 100 руб. до 500 руб. Причем, наказание будет распространяться и на тех водителей, которые прикрывают свои номера всевозможными сетками, клейкими лентами и прочим, что, якобы, спасает от камер видеонаблюдения.

Хотят депутаты увеличить штраф и за езду на автомобиле с неправильно затонированными стеклами – наказание может составить 500 руб. (сейчас 100 руб.).

А еще народные избранники могут увеличить минимальное наказание за нарушение ПДД с нынешних 100 руб. до 300 руб. Так как 100 руб. для многих россиян – это уже «не деньги».

Если поправки будут приняты, то ГИБДД сможет наказывать водителей за езду «по встречке» при помощи камер видеонаблюдения. Если сейчас за это нарушение положено только лишение прав, то скоро может появиться и денежное наказание – 5000 руб. Но штраф будут выписывать лишь тем нарушителям, которых «поймали» камеры.



http://auto.mail.ru/article.html?id=31652



как они заипали...
Swirl
Thomas писал(а):

тонировать можно все кроме передних боковых и лба, полоска должна не более 10или 15 см, щас не помню.


140 мм.
roadster
Короче, от тонировки будет польза- владельцев на 15 суток и улицы подметать...
Johann Halter
roadster писал(а):

Короче, от тонировки будет польза- владельцев на 15 суток и улицы подметать...

в аквариуме ездишь?
roadster
Иван_aka_Gaiver писал(а):

roadster писал(а):

Короче, от тонировки будет польза- владельцев на 15 суток и улицы подметать...

в аквариуме ездишь?


Полный сток + салонный фильтр.
Эрекция есть (ттт), нахрена тонироваться?
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): Иван_aka_Gaiver

слуш а чо за фишка с 2мя слоями? слой на слой делают?

или на заводскую тонировку сверху 5кой проходят? два слоя 5ки. пленка на пленку.


а ето не лоховство?2 слоя?
Johann Halter
roadster писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

roadster писал(а):

Короче, от тонировки будет польза- владельцев на 15 суток и улицы подметать...

в аквариуме ездишь?


Полный сток + салонный фильтр.
Эрекция есть (ттт), нахрена тонироваться?

иногда надо чтоб не видно было.. очень надо.

ну и выглядит тонированное авто имхо лучше..
roadster
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ну и выглядит тонированное авто имхо лучше..


Гламурная преоровщина...
Кв@зар™
Иван_aka_Gaiver, разве через один слой пятерки что то можно увидеть в салоне?! А ты аж два слоя замутил...
Как затонирована с завода Тайота Камри кто знает?
youth
ну че, штраф то повысили или нет, кондомчики эти?
Муса Джалиль
viper31
Вот подскажите.
Стоит солнцезащитная полоса, если лобовое полностью тонировать, её снимать надо, или прям на неё можно будет?
zett
[quote="ZaSKaR"]
Кв@зар писал(а):

Внешний вид?


Да.
Кв@зар писал(а):

15-ой темно явно для передних боковых. Лобовое вообще трогать не буду. Теперь я понимаю тех, кто тонировал лобовое и когда еще только начинает темнеть, едет со светом. Я еще удивлялся, светло, а они уже свет повключали. Теперь понятно, что им не видно нихрена, хотя тока чуть стемнело.
Значит все таки могут стекло заставить поднять. Досадно, но ладно.


15 для боковых передних нормально! Тонированное лобовое имеет ещё один минус - искажает изображение и глаза могут уставать!
Писец, вы че, с горя йопнулись что-ль?
Глаза не просто устают - они на лоб вылазиют после пары часов езды по трассе в сложных условиях. У моей тачанки был вариант с электообогревом лобовухи, сел, посмотрел, полная ж... встречный свет такие картинки рисует, не знаешь, куда рулить и куда смотреть...
А там всего лишь тонюсенькие проволочки в толще стекла, абсолютно не заметные, если не приглядываться.
Кому как, конечно, но по мне лобовуха должна быть прозрачной, как слеза... и с такой я уверенно сяду в любое время и поеду куда надо. Тонировка боковых-мне пох.
poliman
вообщем, я тут к выводу пришел что тонируются восновном тазоводы, молодые сракеры, блатота, чурки, гопники.
остальные люди ездят на хороших машинах без тонировки, потому как позорица особо смысла нету.
думаю следущую машину 5кой катать не буду, нах оно нада.
максимум - 75-85%.
Tony999io
Зетт, а ты же уходил навсегда.
вопрос с девушкой решился?
zett
Tony999io писал(а):

Зетт, а ты же уходил навсегда.
вопрос с девушкой решился?


Я на минуточку... чисто посмотреть, как тут у вас дела.
Все по старому... Молодцы!
Остальное -ноу комментс - моя жизнь, мои проблемы.
Но очень рад был заглянуть!
И больше рад, что помните...
ЗЫ Кстати, что это за гавно внизу всплывает? При мне такого не было :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы