Страница 5 из 6

Что поможет решить проблему неправильной парковки

  • конский штраф[ 10 ]15%
  • строительство новых парковочных мест где только можно[ 43 ]65%
  • ограничение количества автомобилей на семью[ 3 ]4%
  • установка препятсвий (столбики мешающие заезду на тротуар и тп.)[ 10 ]15%
Всего голосов: 66
sveinung
Тимыч писал(а):

sveinung писал(а):

я уж лучше на электричке спокойно и на метро доеду куда нуно и быстро и дешево


Вот осталось это до всех донести. Правда мне девочка со старой работы рассказывала что электричка - жесть. Очень много народу. Летом - ад.



ну-да ну-да...куда как лучше стоять и тарахтеть в пробке при 40 градусной жаре 63 lol1
не понимаю я масковских дебилов... Pardon
вам даже по телеку вещают, что мол тыры пыры, воздержитесь от пользования личными ведрами - *** lol1
а потом ноют... 63

Ездил я на электричке каждый день на работу в Москву - ни какой жести. Максимум из Москвы 30 минут постоять до Белоозерской. А если на казанском , а не на Выхино садиться , так и вовсе сразу плюх, водичку открыл, форточку , газетку развернул и за 54 руб едешь до дома supercool

по той же м5 я до Островцов буду еле плестись lol1
Серго К.
Тимыч писал(а):

dorinspector
Есть причина и есть следствие. Вот поднятие штрафов это простейшее решение проблемы в следствии того, что тупая московская власть с продажными чиновниками не строят парковок, а строят торговые , бизнес центры по всей москве.



Поддержу. Посносили ракушки, а взамен - хрен...
Тимыч
dorinspector
Если подходить глобально, то нужно переносить деловые центры, правительственные организации в замкадье. Повышать престижность и цену замкадышной земли, что бы люди не только сюда пёрлись, но и отсюда. В Москве оставить необходимый минимум. Треть организаций. Проблем решится сама собой. В итоге получим разгрузку транспортных узлов, получим дополнительные места в городах спутниках.

Перенеси два деловых центра в Пушкино, два в Ногинск, два туда, два сюда. В итоге разгрузим центр на несколько тысяч авто. Получим рабочие места, жил площадь в центре и т.д.
Тимыч
sveinung писал(а):

не понимаю я масковских дебилов... Pardon


так пачиму масковских? Из замкадья то в основном все пробки, тех кто живут в области именно.
rg-45
Тимыч писал(а):

в следствии того, что тупая московская власть с продажными чиновниками не строят парковок,


а посему всех ответственных за дорожное движение лишить благ и прировнять к рядовому водятлу.чтоб в бробках стоял,и часами парковку искал.причём ВСЕХ,особенно самых высших госчиновников в первую очередь.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Поддержу. Посносили ракушки, а взамен - хрен...



ракушки зло, бо где стоит 2 ракушки -3 машины поставить можно

Последний раз редактировалось: dorinspector (28 Июня 2010 17:00), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
rg-45 писал(а):

Тимыч писал(а):
в следствии того, что тупая московская власть с продажными чиновниками не строят парковок,

а посему всех ответственных за дорожное движение лишить благ и прировнять к рядовому водятлу.чтоб в бробках стоял,и часами парковку искал.причём ВСЕХ,особенно самых высших госчиновников в первую очередь.


в идеале, а посути лишают нас....едешь где то по пути следования медвепутов и думаешь "Хоть бы не сейчас, хоть бы не сейчас"... и ничего не помогают. Всех неугодных на показательную казнь, что бы другие не рыпались и усё.... кушаем повышения штрафов Smile
sveinung
Тимыч писал(а):

sveinung писал(а):

не понимаю я масковских дебилов... Pardon


так пачиму масковских? Из замкадья то в основном все пробки, тех кто живут в области именно.


а пачиму тогда я проезжая по Москве крайне редко вижу замкадышные номера ?! в процентном соотношении максимум 5% от автомобилепотока Pardon
ну и как же 5% замкадышей тебе так мешают и стопорят движение ?) 63
я те ещё раз говорю...из среднего и далекого замкадья *** какой дурак будет на авто на работу ездить. lol1
А всякие падальски, куищи, красногроски, люберцы, электрогорски, хымге, зеленограды и прочая - так то уже мааасква и есть Pardon
dorinspector
sveinung писал(а):

А всякие падальски, куищи, красногроски, люберцы, электрогорски, хымге, зеленограды и прочая - так то уже мааасква и есть



из того что ты перечислил -москва -только Зелик. И потом -как быть жителям например Молжаниновского района северного округа Москвы который за Химками?
Skiff
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Реально надо просто строить большое количество паркингов..



где? Это все слова. Конкретные предложения.



Вертикальные, вдоль стен домов. И наплевать на всяких возникающих.
dorinspector
Skiff писал(а):

Вертикальные, вдоль стен домов. И наплевать на всяких возникающих.



в центре такие уже есть
Тимыч
sveinung писал(а):

так то уже мааасква и есть Pardon


ненадо нам ваших приписывать ROFL

sveinung писал(а):

а пачиму тогда я проезжая по Москве крайне редко вижу замкадышные номера ?


в каких районах?) На вскидку.

sveinung писал(а):

я те ещё раз говорю...из среднего и далекого замкадья *** какой дурак будет на авто на работу ездить.


Ага, народ из калуги то на работу ездит. Бывает едешь с дачи раненько, часов в 5 в будний день, так кучи машин с калужскими номерами двигаются в сторону мск, а чем ближе к МСК, тем больше 50х, 90х,150х и 190х.....может они конечно и наши....но всё же....их очень много)))
sveinung
Тимыч писал(а):

а чем ближе к МСК, тем больше 50х, 90х,150х и 190х.....может они конечно и наши....но всё же....их очень много)))


не, ты реально жжешь 63
а с какимиж нам номерами ездить у себя в подмосковье-то ?!
Или мы тебе , венценосному и в подмосковье мешаем 63
пипец ROFL
чем ближе к Москве - тем больше мааасковских номеров - логично Smile
в Маааскве их - подавляющее большинство. Просто вы - ленивые дауны, лучше будете в пробке парицо 5 часов , но хрен в метро или на собаку сядете pst
и тут чо не делай...а даунов не переделать hehe
dorinspector
sveinung писал(а):

о. Просто вы - ленивые дауны, лучше будете в пробке парицо 5 часов , но хрен в метро или на собаку сядете



метро и собака дороже чем машиной получается периодами
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

А всякие падальски, куищи, красногроски, люберцы, электрогорски, хымге, зеленограды и прочая - так то уже мааасква и есть



из того что ты перечислил -москва -только Зелик. И потом -как быть жителям например Молжаниновского района северного округа Москвы который за Химками?



из того , что я перечислил - Зелик дальше всех от мкада 63
не знаю чо у вас там с глазомером в маааскве hehe
Skiff
dorinspector писал(а):

Skiff писал(а):

Вертикальные, вдоль стен домов. И наплевать на всяких возникающих.



в центре такие уже есть



фотки? прямо вдоль всех стен дома? по кругу? во все этажи?
Тимыч
нет, ты опять нихрена не понял. Все едут из области в Москву, создавать пробки и стоять там по 5 часов. Буду в пробке, сделаю несколько показательных фоток что бы показать что все замкадье стоит в московских пробках, а умные масквичи доезжают до метро, и едут на работу под землей. Так собственно и я делаю Smile Жизнь слишком коротка , что бы еще и по 3 часа в пробках стоять каждый день Smile
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

о. Просто вы - ленивые дауны, лучше будете в пробке парицо 5 часов , но хрен в метро или на собаку сядете



метро и собака дороже чем машиной получается периодами



ты эти сказки для своих собратьев - ленивых мааасквичей оставь rlzz
собака 16,5 руб до куда угодно 63
тупо на вход или выход. Всё. supercool

я х.з. канеш, но по мне лучше плохо но ехать, чем хорошо стоять...а общаясь с вашим мааасковским баратом постоянно слышу, шо он лучше будет сидеть в пробке музыку слушать , чем ехать в метро ...
стоять и жалица на то , шо все пробки из-за злобных замкадышей...
dorinspector
sveinung писал(а):

ты эти сказки для своих собратьев - ленивых мааасквичей оставь



хорошо -вот мне на работу: электричка в 2 конца: 52 рубля и метро в 2 конца - столько же, итого 104 рубля в день. Машиной если -на бензин 500 р в неделю (с поездками на дачу). Что выгоднее?

Skiff писал(а):

фотки? прямо вдоль всех стен дома? по кругу? во все этажи?



нет -не с домами рядом а просто многоэтажные с лифтом
Killer Speed
Тимыч писал(а):

нет, ты опять нихрена не понял. Все едут из области в Москву, создавать пробки и стоять там по 5 часов. Буду в пробке, сделаю несколько показательных фоток что бы показать что все замкадье стоит в московских пробках, а умные масквичи доезжают до метро, и едут на работу под землей. Так собственно и я делаю Smile Жизнь слишком коротка , что бы еще и по 3 часа в пробках стоять каждый день Smile



+1 московских и областных номеров в последнее время мало видно, в основном 40, 32, 21,93, 62.

Умные москвичи ваще на мотоциклах или лисапедах ездят Razz
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

ты эти сказки для своих собратьев - ленивых мааасквичей оставь



хорошо -вот мне на работу: электричка в 2 конца: 52 рубля и метро в 2 конца - столько же, итого 104 рубля в день. Машиной если -на бензин 500 р в неделю (с поездками на дачу). Что выгоднее?


ну в пицот рублей я не верю есичо...это в день если пицот рублей 63
и еси уж на то пошло, то ты ещё давай не только бензин закладывай , а все расходы на авто...
и ремонты и расходники ... так как ты пишешь можно только о такси говорить - мол отдал и доехал. Smile
К примеру зимой у тебя на ряду с бензином не кисло так омывайка льецо supercool
вот прокололся ты к примеру, заехал на шиномонтаж - и уже +200 руб за жгутег 63
или шмяк - лампочга ближнего угасла ищо + 200 руб 63
или пассажир блеванул в салоне ищо скока-то на химчистку салона hehe
dorinspector
sveinung писал(а):

К примеру зимой у тебя на ряду с бензином не кисло так омывайка льецо



бесплатно, бо жена медик

sveinung писал(а):

ну в пицот рублей я не верю есичо...это в день если пицот рублей



напрасно, калина 1,4 очень экономична

sveinung писал(а):

вот прокололся ты к примеру, заехал на шиномонтаж - и уже +200 руб за жгутег



уж не помню когда

sveinung писал(а):

или пассажир блеванул в салоне ищо скока-то на химчистку салона



езжу один.

sveinung писал(а):

или шмяк - лампочга ближнего угасла ищо + 200 руб


раз в 2 года можно и 200 р заплатить.


дешевле машина, дешевле
Тимыч
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):
К примеру зимой у тебя на ряду с бензином не кисло так омывайка льецо


бесплатно, бо жена медик

sveinung писал(а):
ну в пицот рублей я не верю есичо...это в день если пицот рублей


напрасно, калина 1,4 очень экономична

sveinung писал(а):
вот прокололся ты к примеру, заехал на шиномонтаж - и уже +200 руб за жгутег


уж не помню когда

sveinung писал(а):
или пассажир блеванул в салоне ищо скока-то на химчистку салона


езжу один.

sveinung писал(а):
или шмяк - лампочга ближнего угасла ищо + 200 руб

раз в 2 года можно и 200 р заплатить.


sveinung
а ко всему прочему можно по пути красивую барышню подвезти и часть бензина и лампочек на год отбить Wink
dorinspector
Тимыч писал(а):

а ко всему прочему можно по пути красивую барышню подвезти и часть бензина и лампочек на год отбить



ага, если натурой не брать hehe
sveinung
не, мужики , я не ап том...я о том, что нужно расходы на авто к примеру сложить и разделить на дни - вот тогда увидим - чистую сумму , корректную и верную. Pardon
и уж я уж молчу о изначальной стоимости авто Wink
что бы катать свою тушу нужно хорошенько потрясти мошной, а на собаке мона и бесплатно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы