Страница 5 из 6
Johann Halter
wraithik писал(а):

Если их снова не накроет


не накроет, нет предпосылок. им песда, как и нам.
Валенок
V1T писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Прием можно делать так, чтоб жизнь тут им не выносимой казалась. Надо думать.


взять и всем лолом устроиться дворниками, грузчиками, собирателями тележек в ашан, чтоб им работы ваааще не осталось 63



Good
Да хотя бы банально не гадить, чтобы не убирать. Своими руками работать, а не нанимать. - Глядишь - и пузо уберется, геморрой пройдет и шишка устойчивей будет. Razz
А так - побрюзжать все могут.
Валенок
FHR писал(а):

я хотел рецепт воспитания вывести чтоп ей нехотелось перед зверьем ноги раздвигать



Какой тут рецепт? - Если не будет в ее окружении нормального славянского парня, а одни алкаши и маминкины сынки - найдет узбека. Ну и от самой зависит. - Чем симпатишнее, тем выше вероятность, что русского найдет.
-=GaLaN=-
qwertywwwtazz писал(а):

мы, коренная нация, русские


qwertywwwtazz писал(а):

среди нас, русских


В твоих устах это звучит как-то издевательски. ROFL
брат шумы
а где вариант:"масквички-дуры,поэтому я на них не залажу" Smile .в самой москве с отъездами-приездами жил в общей сложности лет 6,и у меня никогда не было даже девушки-москвички.даже н емогу вспомнить был ли у меня хоть с одной из них секс? Smile преобладали подмосковные девчёнки(королёв,сталь,ногинск....)и понаехавшие.сейчас живу с щёлковской,а с москвичками я даже разговаривать не могу,так как меня от их снобизма выворачивает bbbee

Последний раз редактировалось: брат шумы (25 Июня 2010 15:22), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
-=GaLaN=- писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

мы, коренная нация, русские


qwertywwwtazz писал(а):

среди нас, русских


В твоих устах это звучит как-то издевательски. ROFL


ну ты-то к ней не принадлежишь, ясное дело
maxiz
брат шумы писал(а):

а с москвичками я даже разговаривать не могу,так как меня от их снобизма выворачивает bbbee



+мульон
DerDen
maxiz писал(а):

брат шумы писал(а):

а с москвичками я даже разговаривать не могу,так как меня от их снобизма выворачивает bbbee



+мульон



вам непральные москвички попадались, снобизмом прет как раз от вчера приехавших из ........... области (нужное вписать)
брат шумы
DerDen писал(а):

вам непральные москвички попадались, снобизмом прет как раз от вчера приехавших из ........... области (нужное вписать)


москва и остальная россия-это абсолютно разные миры.у меня даже хороших знакомых-москвичей нету.не говря уже про друзей Pardon .
DerDen
брат шумы писал(а):

DerDen писал(а):

вам непральные москвички попадались, снобизмом прет как раз от вчера приехавших из ........... области (нужное вписать)


москва и остальная россия-это абсолютно разные миры.у меня даже хороших знакомых-москвичей нету.не говря уже про друзей Pardon .



а не предвзято ли ты к ним относишься? Pardon
Holz
брат шумы писал(а):

москва и остальная россия-это абсолютно разные миры.у меня даже хороших знакомых-москвичей нету


Дык, тыб прикинул хрен к острому уму, мож всё дело в тебе!
63
Дмитрий_053
Не смотрел, но осуждаю...
Деффка-то хоть красивая? Страшниха небось какая-нибудь, тогда всё понятно. supercool
Holz
брат шумы писал(а):

не было даже девушки-москвички.даже н емогу вспомнить был ли у меня хоть с одной из них секс?


А была ли у тебя девушка вообще и был ли у тебя секс вообще, после таких рассуждений, чё-та не верица. Чтобы москвичка дала, нужно, как минимум быть не из средней азии, иметь хоть начальный интелект, немного денег на угощение и не вонять псиной. 63
в123вв
Holz писал(а):

...иметь хоть начальный интелект, немного денег на угощение и не вонять псиной. 63


А если лавандоса много при прочих составляющих - то москвичек много src
Главное из них отсеять деток партейцев и разнгого рода крутиков и можно наслаждаться жизнью ROFL
Holz
в123вв писал(а):

А если лавандоса много при прочих составляющих

То ты получишь "москвичку" с Тверской, со всеми вытекающими.
63
в123вв
Holz писал(а):

в123вв писал(а):

А если лавандоса много при прочих составляющих

То ты получишь "москвичку" с Тверской, со всеми вытекающими.
63


Да лан. тверская была в 90х - это уже прошлый век src
Holz
в123вв писал(а):

Holz писал(а):

в123вв писал(а):

А если лавандоса много при прочих составляющих

То ты получишь "москвичку" с Тверской, со всеми вытекающими.
63


Да лан. тверская была в 90х - это уже прошлый век src


Ниразу не прошлый, ну если с тверской дорого, то с Ярославки, где-нибудь от Мытищ. 63
в123вв
Holz писал(а):

...Ниразу не прошлый, ну если с тверской дорого, то с Ярославки, где-нибудь от Мытищ. 63


Богатый опыт? Laughing
Holz
в123вв писал(а):

Holz писал(а):

...Ниразу не прошлый, ну если с тверской дорого, то с Ярославки, где-нибудь от Мытищ. 63


Богатый опыт? Laughing


По рассказам друзей из Щелково. 63
брат шумы писал(а):

не было даже девушки-москвички.даже н емогу вспомнить был ли у меня хоть с одной из них секс?

в123вв
Holz писал(а):

...По рассказам друзей из Щелково. 63


Тогда эт, ...эээ... за Тверскую раньше нормальные потсаны не платили.
Вот как сейчас не знаю src
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не накроет, нет предпосылок. им песда, как и нам.


посмотрим.
их же с говном смешали после первой мировой. вот на это они и вылезли. поняли что пезда и начали давать пезды сами.
я на это надеюсь.
Stacid
-=GaLaN=- писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

мы, коренная нация, русские


qwertywwwtazz писал(а):

среди нас, русских


В твоих устах это звучит как-то издевательски. :ROFL:


))) емана кавбойка отжег
среди нас... гусских ))
парни в белых перчатках уже выехали за тобой
брат шумы
в123вв писал(а):

А если лавандоса много при прочих составляющих - то москвичек много


может и поэтому Smile .на обезьянку,откуда бы она не была,я даже по глубокой синеве не полезу,а красавицам из москвы я и даром не нужен nea
Holz
брат шумы писал(а):

а красавицам из москвы я и даром не нужен


Я те больше скажу, москвичкам, ты и за деньги не нужен. 63
брат шумы
с писдаболами я не разговариваю nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы