Страница 5 из 9
Патрикевна
Grozz писал(а):

Патрикевна
какой перевод и как делать


уже не актуально наверно. Блиц -перевод. Сбербанк . Через 1,5-2 часа можно получить. 150 руб за перевод . Это когда военник на руки выдадут .Иначе по какому документу получать будешь
Anhel
нучо обрили уже?
нигвоздя ни жезла короче. пешЫ по возможности..

хы.. а если нажраться и проспать сборы.. за дезертирство скажут?))) ROFL
Grozz
Побрили забрали в ВВС, тверская область, г. Ржев. Телефон нельзя пока, можно будет позже, как смогу, напишу. в ближайшее время не смогу.
Anhel
ЖДЕМ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГУД ШО РЯДОМ..
хоспади.. этожее побудка - бег-турник.. какой ужос!
процедуры воопчем hehe
йа волнуюсь!!!
Mitiok
Grozz писал(а):

Побрили забрали в ВВС, тверская область, г. Ржев.


А чё там у нас? в/ч 03532 - база хранения. Будешь списанные самолеты охранять. Wink
Anhel
Mitiok писал(а):

Будешь списанные самолеты охранять


Полина он же не взлетит (с)??
я сам хотел сказать
но это скушно
Mitiok
Anhel писал(а):

но это скушно


А армии скучно? pst
Ну про цирк сам знаешь.
Anhel
Mitiok
ну да ..

с автоматом наперевес - и тратататата по врагам ..
мож мне двинуться чтоли? supercool меня нифига не выпустят..хотя я такщемто готов Родину защищать
Mitiok
У тя малой. Куда тебе в армию.
Вот превратится розовый кинжальчик в саблю, милости просим тратата по врагам.
Anhel
. и мне будет 40 pst
Anhel
йа ваще милитаристски настроен был всегда
оказалось у меня плохое зрение.. какая неприятность))
в смысле я вижу как ястреб ттт..
ла. ждем нашего бойца Smile
КАРАСЬ
ну если нет мозгов или денег чтобы откосить - придецца год подшывать воротнички, драить сортиры и быть ночным дежурным по тумбочке.
Патрикевна
КАРАСЬ писал(а):

ну если нет мозгов или денег чтобы откосить


Это не показатель мозгов, уверяю тебя . Одно дело когда сам себе на откос наколбасишь, другое -- чтобы у родителей тянуть.


Наш перебрался на хлебное место в буквальном смысле. ''Заведующий ''хлебом и маслом теперь до конца службы . На полигоне.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (01 Июля 2010 12:05), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
КАРАСЬ писал(а):

ну если нет мозгов


Вот тебе свезло;),у тебя с мозгами проблем нет вообще,ибо мозгов то и нет Wink Pardon
Grozz
Короче с Ржева перевели...тогда, сегодня принял присягу... г. Курск тоже ВВС... в/ч 23243 тут норм родители телефон привезли..буду ныкать...вроде неплохо тут...только домой хочется(
Holz
Grozz писал(а):

Короче с Ржева перевели...тогда, сегодня принял присягу... г. Курск тоже ВВС... в/ч 23243 тут норм родители телефон привезли..буду ныкать...вроде неплохо тут...только домой хочется(


Перехочеца. Год-не срок, считай условно. 63
Anhel
ЖДЕМ!!!!
пешы .. Wink
я прям так переволновался.. не мог старику отпесать шо ты жиф.. lol1 малалетка сапливая hehe
лава богу, матка боска пешенджейе ливсехиндзе шне:supercool
Grozz
шо ты несешь опять)
Anhel
Александдр
Grozz писал(а):

только домой хочется(


Обычное дело по-первости, ничего, втянешься. Молоток.
poliman
ну чо давай рассказывай - чем там кормят какие условия чем занимаетесь?
JENICH
год тока зря потерять
Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:Срач прекращаем
Grozz
Короче как сказать...кормят отлично, масло три раза в день, утром, сыр, яйца, вечером булка, утром вечером чай, в обед сок или компот, второе разное, каши, плов, макароны по флотски..короче как дома... меня сегодня назначили зам ком взвода...) командовать понравилось...вообщем я на аэродроме сижу собственно при штабе, душ, горячая вода, комп, инет, чайник диван и тд..короче служить пока что нравится.
viper31
Качалка есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы