Страница 5 из 7
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

но не может штатные 8кл стоить столько же сколько мелкотиражный авто с двиглом от приоры.


правильно, не может. Через два дома стоят родимые 8клапанные четырки за 248т.р
viper31 писал(а):

И нахрена вам 100 сил на пластилиновом кузове?


кузов нормальный, сам ведь в свое время хотел без напряга сток 12ки делать hehe
Adelko
Цитата:

Ты тут не путай! Даже рядом не ставь!


Ой да ладно. Ну да, хуже самара. Ну да, хуже существенно. Но рядом ставить вполне можно. В чпокусах точно так же салоны плющатся и люди гибнут. Машинка тоже далеко не эталон.
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

тормоза тоже надо дорабатывать в обязательно порядке.


тормоза на стоке даже надо дорабатывать, а то в плотном потоке со 100 до 0 оттормаживаться очково hehe
Raptor
Г.у.М.а
Значит наши делры озверели окончательно! На сайте я тоже видел 248, а в продаже уже нет.
Raptor
Суперавто тормоза сходу дорабатывает. ИМХО очень гармоничные машины делают.
Adelko
Цитата:

кузов нормальный, сам ведь в свое время хотел без напряга сток 12ки делать


Именно. Не надо тут мифов про пластилиновые кузова. С тем что они хуже чем все современные аналоги никто не спорит. Но вот хуже не в разы. Это может на классике еще можно говорить про пластилиновый кузов, но на самаре он вполне еще достойный.
Adelko
Цитата:

тормоза на стоке даже надо дорабатывать, а то в плотном потоке со 100 до 0 оттормаживаться очково


Эт точно Smile

Цитата:

Суперавто тормоза сходу дорабатывает. ИМХО очень гармоничные машины делают.


Согласен. Лишь бы качество не подкачало.
viper31
Г.у.М.а писал(а):

кузов нормальный


Фольга, что при дтп крыша домиком частенько
Г.у.М.а
viper31 писал(а):

Фольга, что при дтп крыша домиком частенько


не согласен, но спорить не буду, ну его нафиг hehe
Deadly
viper31 писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

кузов нормальный


Фольга, что при дтп крыша домиком частенько


Дай мне любой вольво, я его разобью так что покажется что он из бумаги сделан, веришь нет? hehe
Adelko
Вобще эт куда то влево разговор пошел. Это в целом довольно бредовая мысль, что нельзя ставить мощные двигатели на самары из-за того что там мол кузова слишком хлипкие. Не стоит эту тему развивать дальше. Тупиковая она.
viper31
Deadly писал(а):

Дай мне любой вольво, я его разобью так что покажется что он из бумаги сделан, веришь нет?


Ну давай глянем краш тест 2114 и Вольво?
Deadly
Я говорю о том что разбить в хлам можно что угодно, да, пассивная безопасность у самар хромает, но ведь и когда ты в ней едешь по трассе со скоростью 140км я не думаю что у тебя есть какое то чувство безопасности, и прежде чем пойти на обгон ты 5 раз подумаешь, а вот если бы я сидел в вольво, то всётаки чувство страха у меня бы было притуплено слегка, когда я знаю что я сижу в машине которая набрала в крашь тесте 14-16 баллов, тут дело в здравом смысле, другой вопрос если не ты в кого то а кто то в тебя, то тут уж извените, против лома нет приёма
Adelko
Цитата:

Ну давай глянем краш тест 2114 и Вольво?


причем здесь краш тест? он те говорит, что крыша домиком еще не показатель того, что у авто слабый кузов lol1 если по такой аналогии сравнивать, то у всех ино слабее кузова чем у самар, потому что морда в смятку при любом столкновении Wink
viper31
Ars Longa писал(а):

он те говорит, что крыша домиком еще не показатель того, что у авто слабый кузов


У ино также крышу гнет как у 14? 63 63 63
Ars Longa писал(а):

потому что морда в смятку при любом столкновении


Морда всмятку, а салон не тронут, а у 14 и морда и крыша всмятку 63
Все надоело пошли футбол смотреть
Adelko
Вот как вот лично для себя оценить крепкость кузова, когда руками то его не помнешь не сомнешь? Только по последствиям аварии и понимаешь. Я вот всегда считал что действительно кузова у самар слабые. А однажды увидел ролик, где показывалась как самарка влетает в бетонный куб. И просмотрев его, увидев какой там силы удар, я понял: у современных авто, что у самар, что у ино охрененно крепкий кузов. Да, самарка проигрывает, пол там вздыбился ноги поломал, рулевая колонка неправильно сломалась и т.д. и т.п., но в целом кузов ооочень крепкий. Если бы реальную машину уменьшить до размеров модельки приличной, ты б нихрена голыми руками с ней сделать бы не смог. Да, там кузовню бы помнял, а реально как бы не прыгал на ней, какбы ни пинал, она б по кузову нигде б не поддалась. Прочность огромная. Никаким пластилином даже близко не пахнет (идиотское сравнение). Просто в авариях удары поистине чудовищные.
viper31
У Самары охрененно крепкий кузов gpn
Ушел футбол смотреть ppc
http://www.youtube.com/watch?v=B25tJz9hffA
Adelko
viper31, у тебя как-то общей мысли не прослеживается, непонятно что тебе отвечать. Ты вроде и возражаешь по каждому отдельному пункту в наших постах, выдергиваешь из контекста слова, но при этом на целиковые мысли никак не реагируешь. Так обычно девчонки любят спор вести Wink hehe
Adelko
Цитата:

У Самары охрененно крепкий кузов


Good сарказм ответа оценили. Для любого доступного двигла кузов действительно достаточно крепкий supercool
viper31
Клиника...
Осознай что ты ездишь на говне, и не отвлекай меня dns4 Я Футбол смотрю
Deadly
Я не знаю, на самаре никогда в авариях небыл, а вот 3110 разбивал в хлам, на скорости 120 влетел правой стороной морды в старую автобусную остановку, и раза 3 "уши" сделал, так вот крыша у меня была на уровне капота, морду вывернуло под 90 градусов, а сам я вылетел через дверь, при втором перевороте, мажина на чер мед, у самого вывих ключицы, пара кусочков лобового стекла в ушах и один бошльшой синяк во всё лицо Smile . Но самое страшное меня ждало дома, машина отцовская была ROFL
Г.у.М.а
хз как у чпокуса и других ино, а вот у ланоса точно кузов пластилин. Проверено в личном единоборстве моего левого зеркала и его правого крыла и двери. Я даж офигел когда увидел вместо предполагаемой царапины нормальную такую вмятину у него.
З.Ы. зеркалу нифига не стало gpn
Adelko
Цитата:

Клиника...
Осознай что ты ездишь на говне, и не отвлекай меня


Я поражаюсь, когда неча толком ответить, сплошное хамство. Не говори мне че делать и не скажу тебе куда пойти Wink supercool

Я осознал что езжу на говне pray pray pray
viper31
Ars Longa писал(а):

Я поражаюсь, когда неча толком ответить, сплошное хамство


Я нахамил? Нехотел Pardon
Г.у.М.а писал(а):

хз как у чпокуса и других ино, а вот у ланоса точно кузов пластилин


То то он 10.5 балов набрал, вот они лохи ROFL
Adelko
Да какая блин разница какие там у кого кузовах. Какого хрена вобще об этом разговор пошел? Это у нас любитель футбола viper31 вдруг ни с того ни с сего, совершенно не в тему вдруг решил донести до нас мысль, что самары г@$но машины, что кузова вобще никакие и т.п. Ну да, мы все это знаем, и чО дальше?? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы