Страница 5 из 5
брат шумы
у меня подружка тоже хочет расписаться со мной в августе или сентябре cry .
grehov
Alexxxa писал(а):


шоб було!!!!!!!!!!!!!! lol1


ну вот шоп шо було?? штамп в пачпорте... шоп "все знали шо я достойна быть твоей женой".... оягребу эти женские логики и поступки связанные с ними...
Михалыч78 стараюсь... в ноябре 4 года как вместе живем... supercool
в123вв
В этом деле трудность не в том, чтоб расписаться, а в том чтоб связать жизнь с достойным и надежным человеком - а то, например, кто свет в сарайчеге отключит, али шпиенами-пикаперами начнет атаковать. Знаете, сколько у нас маньяко-менто-политиканов? А я теперь знаю src
Надеюсь все же, что "кто ищет - тот всегда найдет" Laughing
Цитата:

...сложное дело. Как охота на соболя. В глаз нужно бить, чтобы шкуру не испортить. Но настоящий охотник не считает трудностью попасть в соболиный глаз. Найти соболя в тайге - вот трудность...

*Kostik*
Мы на красную горку тоже офигели, очередь с вечера, дежурили в мороз люди, мы забили, утром приехали а там дерутся уже)), в итоге роспись в пятом часу. Ну и пох, зато выспались. Незнаю как в других загсах было, просто выбрали один из самых красивых. Успели и на прогулку и в кафе, лимузин правда накосячил, на новой развилке на волоколамку свернул дуралей, когда в кафе торопились.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (07 Июля 2010 00:56), всего редактировалось 1 раз
DAI
Восьмеркин писал(а):


"получилось" от кого? Wink


Разумеется от него. Щас проанализировал всех кто не может залететь, все вроде фанатично верны своим супругам.
svarnoi
Вот собственно вопрос, к чему создавать такой ажиотаж итакие очереди???? Или это проверка пар на прочность отношений... типа всю ночь караулить очередь у ЗАГСа.... Сезонный план по валую .
Иди в другой ЗАГес .Или еще лучше-ехай в Турляндию-здесь в ЗАГес очередей нет...заодно невестушку повозишь по цивильным местам.
supercool
Женя 21063 писал(а):

.. но дети планируются года через полтора два


Удачи! supercool
Женя 21063
Зyбиловод писал(а):

Удачи! supercool


спасибо
Alexxxa
grehov писал(а):


ну вот шоп шо було?? штамп в пачпорте... шоп "все знали шо я достойна быть твоей женой".... оягребу эти женские логики и поступки связанные с ними...


"Теперь, когда она — доктор наук, у неё зарплата такая, что она обеспечена лучше любого мужика, потому что не пьёт. Нет, она должна вцепиться обеими руками в какое-нибудь ничтожество! Потому что это — муж. Это муж, это семья. Не понимаю! Ну не бред?" (с) Экипаж pst
visma095
Восьмеркин писал(а):


Люба, поздравляю! Фотки в свадебном платье будут? Smile




Пасибки, здесь выкладывать не хочу.
dorinspector
visma095 писал(а):

Пасибки, здесь выкладывать не хочу.



а на сайте твоем есть?
visma095
dorinspector писал(а):

visma095 писал(а):

Пасибки, здесь выкладывать не хочу.



а на сайте твоем есть?



неа.
dorinspector
visma095 писал(а):

неа.



Вообще нигде нету? Я кстати на твой сайт заходил, чето ниче не понял там Pardon
visma095
dorinspector писал(а):

visma095 писал(а):

неа.



Вообще нигде нету? Я кстати на твой сайт заходил, чето ниче не понял там Pardon




ну во-первых нам еще не отдали их, а во-вторых я несколько на шкода-клубе выкладывала, потом убрала.
dorinspector
visma095 писал(а):

ну во-первых нам еще не отдали их, а во-вторых я несколько на шкода-клубе выкладывала, потом убрала.



ну ладно. Как здоровье-то твое, а то когда я тебя последний раз видал ты замученная была
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы