Страница 5 из 5
в123вв
Ludvig писал(а):

А я всех предупреждал: - В Крым суваться после августа!...


Бархатный сезон, особенно если с погодой подфартит - великолепен
SM23
Divnich писал(а):

везде задница полная проживание и питание стоит космических денег


а что значит космических??? Поконкретнее можно?
Колек
А чо все в Крым то претесь??

Сам тока приехал с Украины,, 10000 км. туды и обратно,,
У тещи отдыхал в Скадовске, вернее с. Красное, но тоже на берегу моря, хоть и не открытое, но классно..
А кто хочет Лазурное, Железный Порт,
И цены не космические и проживание нормальное, есть пансионаты куча,
с белоруссии семья из 3 человек взяли прям на месте в пансионате путевки..2.700грн. на троих 15 дней, кормежка и все такое. Smile
зачем этот Крым со своими ценами да и народом
Divnich
SM23 писал(а):

Divnich писал(а):

везде задница полная проживание и питание стоит космических денег


а что значит космических??? Поконкретнее можно?


Это значит что плачу я за проживание в частном секторе не у самого моря минут 10 пешком 500 гривен за сутки + 30 гривен за стоянку в номере правда удобства и сплит а сестра сейчас в адлере платит 1500 рублей в частной гостинице с бассейном и стоянкой!Вообщем я заплатил за семь дней раз уж приехал потом планирую к нам на кавказ!Кстати погода сейчас ужас жара под 40 и что самое противное очень высокая влажность!И такие отзывы слышал от многих наших соотечествеников!
afil
Divnich
Крым большой, ну не повезло тебе, чего теперь всех отговаривать?
Я сам вернулся с Коктебеля 17 июля, нормально все и с таможней, и с гаишниками, и с ценами, и с количеством народа, и с погодой. Просто надо голову включать когда выбираешь куда и как ехать, где жить и т.п.
SM23
А че сейчас в крыму по ценам на жилье? Приблизительно.
lomond
Вот неплохой форум по Крыму. Есть ответы на ваши вопросы.
http://forum.naiti.ru/list.php?f=1
Divnich
afil писал(а):

Divnich
Крым большой, ну не повезло тебе, чего теперь всех отговаривать?
Я сам вернулся с Коктебеля 17 июля, нормально все и с таможней, и с гаишниками, и с ценами, и с количеством народа, и с погодой. Просто надо голову включать когда выбираешь куда и как ехать, где жить и т.п.


Ну во первых 17 июля это не совсем сезон во вторых Коктебель это совсем другая часть Крыма там и цены другие!А как тебе море мусора и окружающая везде совдепия!Тут же реально совок жизнь лет на 20 остановилась!Все очень изношенно!И если можешь напиши цену за которую жил!А все что я написал это касается тех кто собираеться в первый раз сюда и я почти уверен будет разачарован!
Divnich
Подскажите в воскресенье собираюсь ехать через Керчь на пароме у кого нибудь есть опыт?Интересует как там таможня и цены на паром?
-GnoM-
Divnich писал(а):

Подскажите в воскресенье собираюсь ехать через Керчь на пароме у кого нибудь есть опыт?Интересует как там таможня и цены на паром?



Тоже была такая мысль, но говорят паром маленький, автобусы пропускают без очереди и простоять там можно очень долго.
SM23
Вчера приехали из Крыма. Ездили через Волгоград и нраницу переходили около Таганрога, по- моему Максимов назвается. Ездили с пятницу на субботу, поэтому машин было много, на границе были в 4 утра, выехали оттуда на территорию Украины в 9 утра, итого 5 часов. Украинским погранцам дали денег в 500р для ускорения процесса, иначе там шмон был по полной. Обратно ехали во вторник, прошли границу за 15 минут, опять 500р и все - зеленый коридор. Кстати и со стороны России машины было 2 или 3. Вообщем нужно ехать в будни.
Hunter61
У кого есть номера телефонов Ялты что бы снять жилье. Нужна однокомнатная квартира с нормальными условиями не далеко от моря. Заранее спасибо
Ludvig
Все контакты в гугле и яндексе по запросу: - Сдается жильё /город/
Выбор получается огромный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы