Страница 5 из 8
walkera
Иван_aka_Gaiver писал(а):

walkera уж какие есть. Ты считаешь правильным мешать перестраиватся при том что н каких особых маневров делать для этого не надо?


Good А с куя ли тебе все дорогу уступать должны?
И когда ты 160 едешь и при перестроении?
Мигалку поставь. Тогда тебе все уступят...
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Можно былоб обогнать и перед ним потормозить до 50 км/ч. Поманеврировать мешая ему перестроится. Да малоли чего можно.


Пусть маневрируют, я не тороплюсь - мне нравится МЕДЛЕННО ехать. сам процесс езды...
Johann Halter
walkera писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Фильму Бумер смотрел?
Там тоже такие давальщики были...
Забавно прям читать...

потом голову лечить тоже забавно будет. Чо вы упираетесь ? Не мешайте людям ехать - никаких траблов не будет. Я вот не мешаю.Smile)) в зеркало заднего вида почаще поглядывайте Smile
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Можно былоб обогнать и перед ним потормозить до 50 км/ч. Поманеврировать мешая ему перестроится. Да малоли чего можно.


Пусть маневрируют, я не тороплюсь - мне нравится МЕДЛЕННО ехать. сам процесс езды...

могут и по шее надавать:) тебе нравится пемзы получать?
Цифра
walkera писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Фильму Бумер смотрел?
Там тоже такие давальщики были...
Забавно прям читать...


Это у которого в начале тачку отобрали? Wink
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

могут и по шее надавать:)

А могут и не надавать Wink
Johann Halter
Hexff писал(а):

walkera писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Фильму Бумер смотрел?
Там тоже такие давальщики были...
Забавно прям читать...


Это у которого в начале тачку отобрали? Wink

вот вот. Мерзликин тоже как кондом себя вел. Развернулся в бок лексу. И бычил еще в догонк.
Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потом голову лечить тоже забавно будет. Чо вы упираетесь ? Smile


Иван, у меня такой знакомый есть. Одному тоже в бубен ткнул, на трешку сел. Я не знаю, рисуешься ты или серьезно говоришь, но обычно такие дела кончаются тем, что "крутизна" бегает за потерпевшим наматывая сопли на кулак, чтоб последний забрал заяву.
walkera
Hexff
Ага.
Тоже реальный пацанчик был...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потом голову лечить тоже забавно будет.


Глядя на мое прекрасное личико, у всех давальщиков желание куда-то пропадает... Почему-то... Pardon
walkera
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот вот. Мерзликин тоже как кондом себя вел. Развернулся в бок лексу. И бычил еще в догонк.


А чо, водиле лекса надо было всего немного газ сбросить 63
Johann Halter
walkera писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

walkera уж какие есть. Ты считаешь правильным мешать перестраиватся при том что н каких особых маневров делать для этого не надо?


Good А с куя ли тебе все дорогу уступать должны?
И когда ты 160 едешь и при перестроении?
Мигалку поставь. Тогда тебе все уступят...

при перестроении сам перестраивающийся должен смотреть - влазит или нет. На скорсти уступать надо. Я всегда уступаю. Потомучто если кто то валит- зачем мешать то? Непонятно.
Johann Halter
walkera писал(а):

Hexff
Ага.
Тоже реальный пацанчик был...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

потом голову лечить тоже забавно будет.


Глядя на мое прекрасное личико, у всех давальщиков желание куда-то пропадает... Почему-то... Pardon

обычный толстячок. Ничего особенного.
walkera
На трассе спешащим уступаю, по возможности. Влезающим спецом не мешаю, но и тормозить, сдвигаться не буду. Лениво. Подождут не обломятся.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

при перестроении сам перестраивающийся должен смотреть - влазит или нет.


Золотые слова!
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Cobusca
Судя по всему ................


Во,ржака.
Конечно он быстрее ехал,но он не просчитал свой манёвр до конца или просчитал с тем расчётом,что я увижу его боковым зрением сзади,мля. Я опытный водитель и видел все его выкрутасы справа-позади себя,я постоянно мониторю обстановку вокруг и около.И мой сверх быстрый комрьютер в голове тут-же расчитал всё до мельчайших подробностей-что-бы ему вклиниться,мне надо тормозить. И я-бы конечно пропустил его,но уж слишком он дебильно и самоуверенно себя вёл,наверно он думал,что отожмёт меня сходу,а я с перепугу буду ""зщабавно так дёргаться и кричать чегото".
Но он не на того напал,за что он и поплатился.

"В епло" ты мне не дал-бы,хотя-бы из-за того,что в этой ситуации очевидно не моя вина.Я-то видел взади все его манёвры,но мог и не видеть.
Так-что не надо ля-ля.
А то ишь все крутые и тот наверно был такого рода перец,но быстро остыл когда столкнулся с реальностью.
Вот мы с ним стоим,кукуем.

Номера закрасил из морально-нравстственных побуждений.

Потом оказалось,что вроде нормальный вполне парень.Зато поначалу гонору-то было....
shubin81
walkera писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот вот. Мерзликин тоже как кондом себя вел. Развернулся в бок лексу. И бычил еще в догонк.


А чо, водиле лекса надо было всего немного газ сбросить 63



точно...и извинится что непосмотрел как чувак через 2-ю сплошную на скорости развернулся
walkera
Иван_aka_Gaiver писал(а):

обычный толстячок. Ничего особенного.


Йа. Йа.

ТТХ писать, или по размеру каски определишь Drinks or Beer
Тока почему-то давальщиков все равно тормозит эта рожа hehe
shubin81
как всегда тема перешла на понты и замер пиписек
Al_Dimich
walkera
shubin81
Ага.
С5 - классная машина. Тока б/у ее покупать стремно из-за гидроподвески (стоит как эйрматик на МБ S-класса...), а новая слишком дорогая. У моего знакомого был С5 прошлого поколения. Мне очень понравилась. Особенно плавность хода. Как у МБ е-класса.
Cobusca
А я наоборот читал на СитроФоруме,что она недорогая,эта подвеска.Сферы вроде тоже недорогие.
Тоха Купчинский
walkera писал(а):

shubin81
Ага.
С5 - классная машина. Тока б/у ее покупать стремно из-за гидроподвески (стоит как эйрматик на МБ S-класса...), а новая слишком дорогая. У моего знакомого был С5 прошлого поколения. Мне очень понравилась. Особенно плавность хода. Как у МБ е-класса.



а я уж право не смел надеяться, что в теме будет еще что-нибудь про С5, всё чуть было не потонуло в возмущении любящий ездить быстро и ездить медленно Smile
А без этой пневмы наверное вся фишка теряется от этого авто..
Al_Dimich
Кстати, да. Пока Ваня пропал куда-то, можно наконец спокойно обсудить C5 Good
walkera
Только ее полагается менять всю целиком. По одной стойке - нельзя. А это уже не очень бюджетная операция (4 стойки + 5 сфер + насос).
Тоха Купчинский
Al_Dimich писал(а):

Кстати, да. Пока Ваня пропал куда-то, можно наконец спокойно обсудить C5



наверное поехал на мкад, проучить какого-нибудь тошнящего в левом ряду долпоепа, выпустить пар Smile
Тоха Купчинский
walkera писал(а):

Только ее полагается менять всю целиком. По одной стойке - нельзя. А это уже не очень бюджетная операция (4 стойки + 5 сфер + насос).



почитал форум ситроена, народ по гарантии меняет стойки до 4-х раз (пишут что гарантия на эту подвеску 30000км), причем кому-то одну меняют, кому-то две
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы