Страница 5 из 6
STAS152005
Амулет от Каббалы...
Но мне эта бесовская хренотень нафиг не сдалась...
Я свой крест на камень куда распятого Христа ложили положил...В это верю..Место святое и намоленое..Миллионами православных! gpn ..До Голгофы прикасался...Тоже святое место!
В стену плача тоже верю..Люди веками молились...Тут так сказать все напрямую без ПОСРЕДНИКОВ. Ты как бы на прямую к богу обращаешься...А вот посредники в таком деле..?..Мне не нужны...
PachaG
STAS152005 писал(а):

Тут так сказать все напрямую без ПОСРЕДНИКОВ


а чем это тока стена это без посредников?
самый настоящий посредник

с понтом дела тока там тебя бог слышит, а в других местах ты типа беззащитен?
PachaG
есичо, никого не хотел задеть или обидеть
STAS152005
Если честно то посмотрел я там на бывших граждан СССР ии России. Я в глаза смотрю..
Счастья там я не увидел...Такое впечатление что вернулся лет так на 15-ть назад... Овеяло меня тем временем....Уже чувствуеться разница между современными росиянами и теми. И не в пользу тех кто уехал...
Axel_Foley
STAS152005 писал(а):

посмотрел я там на бывших граждан СССР ии России


Это пейсатых-то? Smile
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Уже чувствуеться разница между современными росиянами и теми. И не в пользу тех кто уехал...


какая именно разница? Та что у нас все со счастливыми глазами что ли?
STAS152005
PachaG
Стена это место...Камень..Символ...Место где люди обращаються к богу своими мыслями...
Тут надо понимать что мысль ..она..материальна!...Это действительно так...Только чтобы управлять этой энергией( а это все таки свой, определенный вид энергии.Пусть пока слабо изученный наукой) Нужно этому учиться и прилагать усилия... В таких вот местах работать с ней значительно проще и легче. В этом притягательность такого места. Его так сказать ценность...
PachaG
STAS152005 писал(а):

Стена это место...Камень..Символ...Место где люди обращаються к богу своими мыслями...

Тут надо понимать что мысль ..она..материальна!...Это действительно так...Только чтобы управлять этой энергией( а это все таки свой, определенный вид энергии.Пусть пока слабо изученный наукой) Нужно этому учиться и прилагать усилия... В таких вот местах работать с ней значительно проще и легче. В этом притягательность такого места. Его так сказать ценность...


я совсем не так на это смотрю, для меня это развод чистой воды
ну да ладно, не будем на оклорелигиозные темы Drinks or Beer
а то еще подеремся
a.borisoff
Axel_Foley писал(а):

STAS152005 писал(а):

Красная шерстяная ниточка...


Да это я понял. Тока н...й ее продавать-то?! Сувенир, что-ль какой?



Это, типа от сглаза, завязывается на запястье.
Мне предлагали за любую монетку, предложил 2 руб - отказалась (похожа была на цыганку i9 )
STAS152005
PachaG писал(а):

я совсем не так на это смотрю, для меня это развод чистой воды


Вопрос символов и веры...Иногда просто нужен хороший тренер чтобы почувствовать как это работает... Просто много посредников со своими интересами, предлагающих людям уже готовые решения. Бизнес так сказать...Решения могут быть самые разные на самом деле...
PachaG
STAS152005 писал(а):

Вопрос символов и веры...Иногда просто нужен хороший тренер чтобы почувствовать как это работает... Просто много посредников со своими интересами, предлагающих людям уже готовые решения. Бизнес так сказать...Решения могут быть самые разные на самом деле...


ну так стено тоже посредник
Sergol
Подтверждаю - Египет, особенно красное море это класс. Этим летом отдых на 8 дней с женой и ребенком вышел в 37 тыс в Шарме 5 звезд отель. Никуда на экскурсии в этот раз не ездили - просто целый день практически сидели в море. Да, брал с собой 50 баксов, из них 30 ушло на визы. У нас так не отдохнешь...
з.ы. В том году экстрим поездка в краснодарский край на тот же срок на машине вдвоем, с житьем на турбазе и питанием чебуреками и пиццей на пляже обошлась в 25 тыр...
Муса Джалиль
Sergol писал(а):

с житьем на турбазе и питанием чебуреками и пиццей на пляже обошлась в 25 тыр...


Тсссс... сейчас тебя в Испанию отправлять будут... ROFL
PachaG
Sergol писал(а):

с житьем на турбазе и питанием чебуреками и пиццей на пляже обошлась в 25 тыр...


мог бы в испанию за такое бабло свалить
Kuvshin
PachaG писал(а):

нда, я думал там просто скучные пейзажи, так там еще и грязища

вот я не нацист. но евреи как-то все загадили там, я не знаю лучше ли там было бы без них, но они сволочи конечно




Зато в России все чисто и вылизано.
Kuvshin
Cтас!
Спасибо за отчет,
STAS152005
PachaG писал(а):

так стено тоже посредник


Стена это просто символ...Посредник это человек...
PachaG писал(а):

мог бы в испанию за такое бабло свалить


pst ...Покажите мне Испанию за такие деньги...
При этом Атлантика это далеко не Красное море...
Axel_Foley
a.borisoff писал(а):

Мне предлагали за любую монетку, предложил 2 руб - отказалась


Ахахахаха hehe
STAS152005
Сейчас температура воды в Атлантике 24-26 С....В Красном море 28-30...Вроде фигня вопрос 4 градуса...Ан нет ребята...В +24 вы долго не просидите...В +28 вы можете час плавать пока вам не надоест...А в +24 через полчаса уже зубами стучать будете....Для пляжного отдыха вопрос принципиальный...
PachaG
да это я пост СМФа увидел и написал про испанию в прикол Smile
STAS152005
PachaG
Кстати...Вот не знаю...Написал я вот записку с пожеланием Здоровья... Сейчас вот вышел покурить, а дым то вокруг моего дома РАССЕЯЛСЯ! rlzz ..Нету дыма....Когда вылетал сестра писала:
-Видимость 20 метров.
Когда садились была уже 1000 метров...А сейчас.... Вот и верь тут..Работает или нет? Smile
PachaG
да мож и работает, почему нет-то
ThomasMoose
Спасибо за фотки и отчёт!
Сам в сиптябре собираюсь в Египет в тот отель (не помню как называется) который в 15 мин от дьютика на границе с евреями. В Иерусалим очень тянет.
-GnoM-
STAS152005 писал(а):


Стена это место...Камень..Символ...Место где люди обращаються к богу своими мыслями...



Стена то вроде не для всех работает Smile, не силен я в истории но это кажется единственная сохранившаяся часть храма Соломона. Соответственно и обращения в определенный адрес идут.
STAS152005
moosey-pussy писал(а):

в тот отель (не помню как называется) который в 15 мин от дьютика на границе с евреями. В Иерусалим очень тянет.


Хилтон Таба...

С Хилтона этого вообще дешевле будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы