Страница 5 из 5
мим
Можно. Есть такой виджет и куча сопутствующих прог.
ЕвгеничЪ
мим
т.е. это стандартными средствами решается или исключительно сторонними?
и все же, позволяет ли аппарато редактировать гугл доки?
мим
заметки стандартными.
редактирование файлов аппаратными - вроде нет, но вообще куча бесплатных приложений на дроиде решает.

Последний раз редактировалось: мим (06 Сентября 2010 14:47), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
nokia c6 кто нить пользовал?
Робин Гуд
"Бысплатные" приложения?
Гыыы hehe hehe
С рыкламкой hehe
Робин Гуд
ЕвгеничЪ писал(а):

nokia c6 кто нить пользовал?


Я пока только так, чуть в руках повертел, чуть поклацал.
Вцелом - зачёт.
Надо есчо на форуме сходить поспрашивать как у него с расходом акукума когда ёдж или гпрс в фоне висит. Потому как на N серии с этим косячокс. Мне на день едва хватает тела если даже просто соединение висит без большого трафа(почта к примеру, да ещё кой чего по мелочи).
Есчо к громкости разговорного динамика тоже вопрос, на N серии на многих трубках с этим нерадужно, в шумной обстановке только через блютус-ухо реально разговаривать не напрягаясь и не вслушиваясь.
Aleksey1975
Короче, вы меня убедили. Буду брать ровера но уже другого. Плюсы вижу такие - аккумулятор есть от старого - будет запасной. Сам по себе телепон удобный, осталось много программ для него, навигатор ещё.
тока тепрь буду таскать в кобуре на поясе, чтобы не сесть ненароком
ЕвгеничЪ
Робин Гуд писал(а):

Надо есчо на форуме сходить поспрашивать как у него с расходом акукума когда ёдж или гпрс в фоне висит. Потому как на N серии с этим косячокс. Мне на день едва хватает тела если даже просто соединение висит без большого трафа(почта к примеру, да ещё кой чего по мелочи).


по-моему не принципиально какое количество трафика передано/получено, тут кажется в расчет адо брать время сетевой активности (соединения)...


а вай фай то у него есть?
на яндексе в спецификации нет, а в комментах есть...
Робин Гуд
ЕвгеничЪ писал(а):

по-моему не принципиально какое количество трафика передано/получено, тут кажется в расчет адо брать время сетевой активности (соединения)...


Да не скажи, если качать бес перерыва, то акум и пары часов не выжывает.

ЕвгеничЪ писал(а):

а вай фай то у него есть?


Да есть вроде.
ЕвгеничЪ
сегодня в обед в связном потрогал С6, ниче так, неплохо на первый взгляд... есть только подозрение, что расшатается нахрен вся эта конструкция быстро...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы