Страница 5 из 12
Восьмеркин
adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак.


adav писал(а):

ну если уж ты такой гиперчувствитльный-


закрыл уши и все... а вот нос - хрен заткнешь. Хотя наверное ты сейчас противогаз посоветуешь. И еще - запах курева даже через закрытые двери очень хорошо проникает. У меня на площадке чадят - в доме запах чувствуется, хотя одна железная тамбурная дверь ну и две мои - железная и стоковая... =))


да ладно, нет таких проблем. ты просто завидуешь курильщикам и тебе надо выплакаться по этому вопросу. .


в чем здоровый человек может завидовать наркоманам? или кто-то тут сомневается что курение это разновидность наркомании?
NWorker93
adav писал(а):

типа как насрать кому-то из вредности, мол а вот пусть он позаёпывается.


Костры из ботвы в воспитательных целях, т.к. по умолчанию объект сосущий вонючие палочки не понимает, или понимает но кладет на то, что он кому то приносит неудобства. Причем в данном случае как бы все диаметрально так же... =))
roadster
adav
А тебя мудаки с мигалками по встречке не возмущают?
atime
Восьмеркин

Автор, ты на нормальные вопросы обращаешь внимание? Ходил нет к соседу поговорить? Вытяжка нормальная у тебя? А то ведь задохнешься говорю, если он на кухне закурит.
Восьмеркин
по ходу они и правда не понимают что вокруг них люди так или иначе от их дурной привычки страдают nea
NWorker93
Восьмеркин
Понимаешь, в данный момент adav будет идти по пути "кто кого перепизд@т" ну и в качестве аргументов будут приводится совершенно нелогичные и фантастические доводы... =))
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

ты просто завидуешь курильщикам


Ага... прям белой завистью. Ты сам веришь в то, что сказал?
hehe ROFL


абсолютно Smile
NWorker93
NWorker93 писал(а):

Понимаешь, в данный момент adav будет идти по пути "кто кого перепизд@т" ну и в качестве аргументов будут приводится совершенно нелогичные и фантастические доводы... =))


adav писал(а):

абсолютно


Ну что я собственно и говорил. Продолжаем разговор. (С). hehe ROFL
Adaptechnic™
Восьмеркин
да ответь ты ему. Хотя при любом ответе он выставит тебя лохом Smile
Восьмеркин
atime писал(а):

Восьмеркин

Автор, ты на нормальные вопросы обращаешь внимание? Ходил нет к соседу поговорить? Вытяжка нормальная у тебя? А то ведь задохнешься говорю, если он на кухне закурит.


и у меня где щас живу, и у родителей курят бабы! неадекватные, типа нам всё заипись и пшли все нах! что с ними сделать? убить? хотя теоретически и мужики могли бы быть, это сути не меняет.
NWorker93
Adaptechnic
Понимаешь... я думаю, что о таких вещах говорить не принято... ну ровно как и прийти к соседям и попросить не так громко трахаться ночью...
Ну примерно...
Adaptechnic™
Восьмеркин
сейчас он предложит вдуть hehe
кеды глухаря
roadster писал(а):

adav
А тебя мудаки с мигалками по встречке не возмущают?


если они мне не мешают - нет конечно. пускай едут, почему это должно меня возмущать? подобными комплексами не страдаю.
Adaptechnic™
adav писал(а):

если они мне не мешают - нет конечно. пускай едут, почему это должно меня возмущать? подобными комплексами не страдаю.


лукавишь, змий
roadster
adav писал(а):

roadster писал(а):

adav
А тебя мудаки с мигалками по встречке не возмущают?


если они мне не мешают - нет конечно. пускай едут, почему это должно меня возмущать? подобными комплексами не страдаю.


а когда мешают? тогда возмущают?
Восьмеркин
Adaptechnic писал(а):

Восьмеркин
сейчас он предложит вдуть hehe


ты ЭТО не видел чтоб такое предполагать hehe
кеды глухаря
Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак.


adav писал(а):

ну если уж ты такой гиперчувствитльный-


закрыл уши и все... а вот нос - хрен заткнешь. Хотя наверное ты сейчас противогаз посоветуешь. И еще - запах курева даже через закрытые двери очень хорошо проникает. У меня на площадке чадят - в доме запах чувствуется, хотя одна железная тамбурная дверь ну и две мои - железная и стоковая... =))


да ладно, нет таких проблем. ты просто завидуешь курильщикам и тебе надо выплакаться по этому вопросу. .


в чем здоровый человек может завидовать наркоманам? или кто-то тут сомневается что курение это разновидность наркомании?


ну я вот не курящий, но прекрасно понимаю, как наверное приятно постоять или посидеть на свежем воздухе, посмотреть на природу, или улицу, подумать о чем-то, затягиваясь дымком Smile
NWorker93
adav писал(а):

ну я вот не курящий, но прекрасно понимаю, как наверное приятно постоять или посидеть на свежем воздухе, посмотреть на природу, или улицу, подумать о чем-то


Да ты прав... и не стоит портить столь приятные ощущения
adav писал(а):

затягиваясь дымком


=)))
Восьмеркин
adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак.


adav писал(а):

ну если уж ты такой гиперчувствитльный-


закрыл уши и все... а вот нос - хрен заткнешь. Хотя наверное ты сейчас противогаз посоветуешь. И еще - запах курева даже через закрытые двери очень хорошо проникает. У меня на площадке чадят - в доме запах чувствуется, хотя одна железная тамбурная дверь ну и две мои - железная и стоковая... =))


да ладно, нет таких проблем. ты просто завидуешь курильщикам и тебе надо выплакаться по этому вопросу. .


в чем здоровый человек может завидовать наркоманам? или кто-то тут сомневается что курение это разновидность наркомании?


ну я вот не курящий, но прекрасно понимаю, как наверное приятно постоять или посидеть на свежем воздухе, посмотреть на природу, или улицу, подумать о чем-то, затягиваясь дымком Smile


ну дык попробуй, что останавливает? pst
NWorker93
Восьмеркин писал(а):

ну дык попробуй, что останавливает?


Боится подсесть... =))
Adaptechnic™
adav писал(а):

ну я вот не курящий, но прекрасно понимаю, как наверное приятно постоять или посидеть на свежем воздухе, посмотреть на природу, или улицу, подумать о чем-то, затягиваясь дымком


позавидуй зэкам, 2 раза в день они выходят на прогулку и наслаждаются небом hehe
atime
Adaptechnic писал(а):

сейчас он предложит вдуть



Кто, я? Я не знаю чего предложить, видимо проблема не решается, как и многие другие по жизни.
Vova 45
[quote="Восьмеркин"]

ГОДАМИ же вдыхать ваш смрад

Стока лет дышишь,пора бы и привыкнуть. Или к соседу сходить. Да он пошлет тебя подальше, скорее всего supercool
NWorker93
Adaptechnic писал(а):

позавидуй зэкам, 2 раза в день они выходят на прогулку и наслаждаются небом


ага и есть очень много времени о чем то подумать... =))
Adaptechnic™
Vova 45 писал(а):

Или к соседу сходить.


выяснили что стрААШШная соседка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы