Страница 5 из 45
5Zigen
Ken13 писал(а):

ВВП надо было бы на таком отправить



Good
поспать бы смог так под пледом


так плед бы посушил
Цифра
GENA
STAS152005 писал(а):

Вот модуль:

Собственно с ним проблемы..БЫЛИ..Производство еще не поставили на поток и то сейчас уже думаю пошло..Через год рынок будет наполнен...


Такую мйню (технологии) китайцы 10 лет назад освоили. Сейчас в их телефоне с ТВ и двумя симками две плюшки и пару чип деталек. К той плает что на фото еще и переферия нужна БП, Дисплей и т.п. У китайцев в одном приборе ВСЕ и навигатор и ТВ и видео и видеосвязь и , если что. и все это серийно и на потоке. И спутники висят над сибирью. supercool
STAS152005
GENA писал(а):

Все 23 запустят? Или два над масквой повесят, а потом бабло кончится?


В плановом порядке замена ...на 3-е поколение...
Круппировку ДПС можно посмотреть она значительно старее...И кстати последнее время барахлить стала не по детски...И по точности и по времени..У меня в Подмосковье навигатор стал выдавать:
Нет сигнала...
Vlad B
Hexff писал(а):

Ждем статей в духе



Цитата:

После очередной заправки на АЗС Лукойл, через 200км автомобиль Премьера "встал". Причиной отказа автомобиля оказался "левый" бензин, с повышенным содержанием смол. Специалисты ОАО АВТОВАЗ на месте вскрыли двигатель новенькой Калина Спорт с 1.6л 16кл двигателем перекочевавшим с Приоры. Оказалось, что ремень ГРМ порвался из-за "зависших" клапанов в головке цилиндров. После анализа остатков бензина в баке автомобиля Премьера, специалисты ОАО АВТОВАЗ указали хозяину, что это не является гарантийным случаем, и посоветовали, после проведения экспертизы в НАМИ и институте Нефтехимии, предъявить претензии хозяину заправки.

Так же вчера стало известно, что глава Лукойл, Виктор Вексельберг начал спешно распродавать активы в Российской Федерации, первой в попыхах ушел интернет провайдер "АКАДО". Сообщает ИТАР-ТАРАС.


Последний раз редактировалось: Vlad B (27 Августа 2010 11:32), всего редактировалось 1 раз
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

70% те что 3 года. 30% те что 7 и уже три отлетали.


Сори..
Первое поколение уже ЕК! Нет его...Сейчас только ВТОРОЕ.
Цитата:

25 декабря 2005 года С космодрома «Байконур» на орбиту ракетой-носителем «Протон-К» были запущены ещё один космический аппарат «Глонасс» и два космических аппарата «Глонасс-М» с увеличенным ресурсом эксплуатации для пополнения группировки ГЛОНАСС.
26 декабря 2006 года Состоялся вывод на орбиту РН «Протон-К» трёх КА «Глонасс-М».
26 октября 2007 года РН «Протон-К» стартовал с Байконура и вывел на околоземную орбиту три модифицированных КА «Глонасс-М».
25 декабря 2007 года С космодрома «Байконур» стартовал РН «Протон-М» и вывел на орбиту три КА «Глонасс-М». Запуск увеличил число работающих спутников до 16 (одновременно 4 спутника, запущенные в 2001—2003 годах, были выведены из группировки).
25 сентября 2008 года Запуск РН «Протон-М» с тремя КА «Глонасс-М» в каждом. Запуск увеличил число работающих спутников до 18 (1 спутник был выведен из состава группировки).
25 декабря 2008 года Запуск РН «Протон-М» с тремя КА «Глонасс-М».
14 декабря 2009 года Запуск РН «Протон-М» с тремя КА «Глонасс-М».
2 марта 2010 года Запуск РН «Протон-М» с тремя КА «Глонасс-М».

Как видим группировка полностью ОБНОВЛЕНА! И на следующий год идет третье поколение...Ты ГЕНА от жизни отстал....


Отстал..отстал... Smile Главное что бы путин на калине от экскорта на фордах и тойтоах не отстал. А то и навигатор не поможет.
kolhoznik
блин, надоели офтопить. vfac
Обсуждаем автопробег, а не всякую муйню. Ждём новостей. Мож кто из местных чё скажет. Мож у Вовы чё случится, совета тут спросит, мы ответим. supercool
Vlad B
Hexff писал(а):

Что это?



Это допотопный модуль, новые сейчас совместные GPS-GLOONAS, они много меньше, ищи в инете.
Proteus
GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Кроме России ГЛОНАСС никому не вперся в граждансокм плане. Это ВПК он нужен. Но гражданскую нишу они просрали и не восстановят. Только через низя как автопромом


Можно оснащать Калино-Приоро и прочие авто, выпускаемые в России, ГЛОНАСС-навигатором на заводе.


И втюхивать в три дорога. Намуя он мне сдался. Есть китайские GPS за копейки.


Я понимаю, что у нас это сделают через жопу. Но, (тут я мечтательно посмотрел вверх) если бы я был ГЛАВНЫМ, то давно уже с целью популяризации отечественного ГЛОНАСС распорядился бы оснащать ПО СЕБЕСТОИМОСТИ авто, выпускаемые в России ГЛОНАСС-навигатроами.
Цифра
rezident
Бред какой-то полнейший бред
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Все 23 запустят? Или два над масквой повесят, а потом бабло кончится?


В плановом порядке замена ...на 3-е поколение...
Круппировку ДПС можно посмотреть она значительно старее...И кстати последнее время барахлить стала не по детски...И по точности и по времени..У меня в Подмосковье навигатор стал выдавать:
Нет сигнала...


Дык это наши гасят, что ты ГЛОНАСС купил. Их будет как минимум пять! Европейская, китайская + корея +япония, Индийская, наша и пиндосская. Посмотри на электронику в магазине и угадай с трех раз чъей у нас будет больше. Wink Это военным и госслужбам не отвертется. А гражданские вряд ли оценят "заботу". supercool
GENA
Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Кроме России ГЛОНАСС никому не вперся в граждансокм плане. Это ВПК он нужен. Но гражданскую нишу они просрали и не восстановят. Только через низя как автопромом


Можно оснащать Калино-Приоро и прочие авто, выпускаемые в России, ГЛОНАСС-навигатором на заводе.


И втюхивать в три дорога. Намуя он мне сдался. Есть китайские GPS за копейки.


Я понимаю, что у нас это сделают через жопу. Но, (тут я мечтательно посмотрел вверх) если бы я был ГЛАВНЫМ, то давно уже с целью популяризации отечественного ГЛОНАСС распорядился бы оснащать ПО СЕБЕСТОИМОСТИ авто, выпускаемые в России ГЛОНАСС-навигатроами.


Для этого надо минимум 10 ок заводов с колен поднять, переучить старых и обучить нормально новых инженеров, технологов. Приянть законы в эклономике которые скинут с производст непосильные налоги, а с финансов непосильные поценты. Это куча мероприятий, которые некоторым челам в верхах не подуше. Так что ГЛОНАСС в попе был и будет.
STAS152005
GENA писал(а):

если что. и все это серийно и на потоке


Ну и у нас будет на потоке..потерпи...Работают люди..
GENA
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

Что это?



Это допотопный модуль, новые сейчас совместные GPS-GLOONAS, они много меньше, ищи в инете.


Этот наши делали, а тот китайцам заказали или корейцам в обмен на нефть. supercool

Лучше фото наших навигаторов в продаже покажите. Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

если что. и все это серийно и на потоке


Ну и у нас будет на потоке..потерпи...Работают люди..


У нас все время люди работают...в офисе...Где работают?..сколько терпеть? и главное стоит ли терпеть? Она воякам нужня, гражданским терпеть смысла нет. если только железный занавес на границе опустят. supercool
Vlad B
GENA писал(а):

Этот наши делали, а тот китайцам заказали или корейцам в обмен на нефть.



Для ширпотреба - у китайцев, для техники - только такое исполнение. Уверен что у пиндосов в военной технике неменьше аппаратура стоит.
GENA
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Этот наши делали, а тот китайцам заказали или корейцам в обмен на нефть.



Для ширпотреба - у китайцев, для техники - только такое исполнение. Уверен что у пиндосов в военной технике неменьше аппаратура стоит.


Я про военных и не говорю. Там свои правила. пусть тяжелее но свое. Я про гражданское использование. Если мы на 20 лет отстали, откуда вдруг повится что то? Это надо как китайцы с горстокой риса в руке 10 лет пахать, тогда догоним. Наша электроника даже не самоокупаема. Ее уже никто в мире покпать не будет, у всех свое есть или китайское. Будет как СХ, дотационно навязываетльная. supercool Я не про то что наши тупые и не могут сваять нормально, я про систему в целом. Чип скажем будет стоить 100$ при этом в этой цене будет 70% от энрегетиков, от кудрина и т.п. В китае подобный будет стоить 30$. ТУПИК! Наш единственный козырь промышленность бесплатно обеспечивать энергоресурсами. Адекватная налоговая политика и стаильность этого. Тогда мы сможем начать догнять мир. А так.... пук через пук.

Последний раз редактировалось: GENA (27 Августа 2010 11:47), всего редактировалось 1 раз
Proteus
GENA писал(а):

Так что ГЛОНАСС в попе был и будет.


Ну я уже оговорил в самом начале, что у нас это через ж0пу организовать только получится, как и все хорошее. Одним словом, нифига не получится.
GENA
kolhoznik писал(а):

блин, надоели офтопить. vfac
Обсуждаем автопробег, а не всякую муйню. Ждём новостей. Мож кто из местных чё скажет. Мож у Вовы чё случится, совета тут спросит, мы ответим. supercool


Нивный чукотский юноша. ТВ старт сняло и все. Пипл схавал. Потом в вертолетик и по делам. А на калине двойник гарцует. Smile
Meffex
Hexff писал(а):

Что это? ROFL


Тоже заметил 63 В общем, на аппаратуре все честно сказано
Vlad B
Есть предложение делать ставки:

1. Порвет ГРМ.
2. Лопнет говнорезина.
3. Потечет тормозуха.
4. Откажет ЭУР.
5. Откажет ЭБУ с датчиками.
6. Сдохнет генератор.
7. Просто уепется.

supercool
SClaus
Meffex
Это надпись X07
Nodvel
Путин видать любит экстрим и движется по степени нарастания опасности

истребитель

подводная лодка

лада-калина\
Mihalych78
Nodvel писал(а):

Путин видать любит экстрим и движется по степени нарастания опасности

истребитель

подводная лодка

лада-калина\



думаеш лично в краш-тесте планирует поучствовать? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 45
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы