Страница 5 из 5
Cobusca
Серго К. писал(а):


Давай фотофакты... Ни разу не видел тебя с авто pst

Может ты пешеход, или что еще страшнее ВЕЛОСИПЕДИСТ ? wwow


Фотофакты чего? И о чём ты по "фотофактам" будешь судить? Что переменят они в твоей системе мировозрения и ценностей?Ты настолько восприимчивый и внушаемый человек?

Ты может вобще не пешеход,не "страшный ВЕЛОСИПЕДИСТ",а инвалид с костылями и инвалидной коляской?

Ща взглянул на твой профиль и увидел там нашемарку 2001 года и иномарку 2008 года-интересно,что уменя ситуация анологичная( 63 Развесёлый,дурковатый смайлик,ставлю тебе в угоду) наша 2001 и ино 2008. Во как. Но о чём это говорит? Да вообще ни о чём.Абсолютно.Мне всё равно,что у кого в профиле. А для тебя видно,это особая сверхважная информация,только о ней ты и собираешься судить о человеке.Без информации о том,какая у человека машина,ты теряешься в системе координат,мир вокруг не собирается в единое целое. Отсутствие мыслей заменяешь смайликами.

Серго К. писал(а):

избавь нас от чтения своей морали...



Если устал,то приляг и расслабся-проветри мозги.А то всё брюзжишь,сопишь,бухтишь,тоску наводишь...
Серго К.
Cobusca писал(а):

Если устал,то приляг и расслабся-проветри мозги.А то всё брюзжишь,сопишь,бухтишь,тоску наводишь...



В отличие от тебя я не писал, что утомился pst

Cobusca писал(а):

Ща взглянул на твой профиль и увидел там нашемарку 2001 года и иномарку 2008 года-интересно,что уменя ситуация анологичная( Развесёлый,дурковатый смайлик,ставлю тебе в угоду) наша 2001 и ино 2008. Во как. Но о чём это говорит? Да вообще ни о чём.Абсолютно.Мне всё равно,что у кого в профиле. А для тебя видно,это особая сверхважная информация,только о ней ты и собираешься судить о человеке.Без информации о том,какая у человека машина,ты теряешься в системе координат,мир вокруг не собирается в единое целое. Отсутствие мыслей заменяешь смайликами.



Заполни профиль и повесь своё фото в аваторке - ибо, в отличие от форумных троллей с пустыми профайлами и головами, я - реальный человек...
SergU
dezruptor писал(а):

SergU писал(а):

заплатил 3000р непонятно за что


Цена утилизации - разбор машины и т.п.

SergU писал(а):

Мой салон - Автомир. Я прождал 3,5 месяца, но это, все-таки из-за клоуна-манагера. А мой друг, который тоже по утилю покупал 11176 для предков, уложился за месяц, что очень даже хорошо. Просто его сертификат не теряли, цвета не путали, да и он не переписывался на Приору


Тебе намекали что надо занести. Занес бы - не мучался бы со сроками Smile

Хотя в целом приороводы удивляют. Даже если в салоне на входе менеджеры будут плевать клиентам в лицо, они все равно туда будут щемиться за машиной.



Насчет заносить - я спрашивал, ответ был отрицательный, ссылка на вину ВАЗа (со слов разных клоунов он виноват ваще во всем отрицательном, что происходит в мире). Да и заносить не было смысла, потому что под носом была безотказная 2115. Салон нормальный, я там покупал 3 машины, всегда все было идеально...
Skiff
Цитата:

то о том,что в Румынии новый Логан продают за 5000$...


Чисто для прикола позырил, сколько стоит новый. 6килоевро минимум Sad
http://www.auto.ro/dacia/masini-dacia.html
KGI
SergU
Цитата:


Попрощавшись с родной ласточкой, я оформил предварит договор на Калину универсал 1,6 16кл "белое облако". Внес предоплату 10000р и стал ждать. Это было 28/05/10. По прошествии 3х недель мне позвонил мой манагер и сказал, что не может найти мой серт на утилизацию. Приключения только начинались. Через неделю он все-таки нашел его. Но между делом сказал, что комплектуха и цвет редкие - ждать долго. Это время я провел в раздумьях, а не поменять ли заказ на Приору люкс, она мне внешне нравилась больше, но отталкивало качество изготовления некоторых элементов салона, и относительная теснота. И 9 июля я решился переоформиться на хетч Приора, указав цвета - снежка либо кварц. По прошествии 2х недель я позвонил в салон и выяснил, что меня никто так и не переоформил, и в системе ВАЗа я записан на КРАСНУЮ Калину. Я начал скандалить - мне предложили взять имеющийся в наличии хетч Приоа цвета Сочи. Хотелось летом погонять - я согласился на этот цвет, опять 2 недели кормежка завтраками, в итоге выяснилось, что машина чудесным образом продана.



А ты не пробовал с самого начала(еще до того как сдал в утиль) выбрать из того что у них есть в наличии. Я оба ваза только так и покупал. Приходишь, смотришь что есть, не устраивает идешь в другой салон и тд. Ну примерно как ботинки покупаешь. Честно говоря мне никогда не были понятны мотивы людей, которые "заказывают" ваз.
SergU
Я ж писал, что салон рядом с домом, на пятеру утильную ни осаго ни то, везти на буксире что ли ее в другой салон? Я проехал 5 км и сдал ее без встречи с ментами. А сначала я хотел Калину с приородвиглом, их только под заказ, а потом Приор тоже в наличии не было. Тем более машины в салон шли по разным схемам, те, которые за наличку по утилю не продаались...
Серго К.
SergU

Да нормально всё... Не парься... Мой брательник тоже повелся на рекламную акцию - позвонил по телефону на горячую линию АвтоВАЗа - ему назвали дилера, куда ему надо сдать машину, чтобы получить акционную 2105... Он заявку в инете заполнил - все "по уму"

Сдал машину, а его потом точно также как тебя начали "завтраками" кормить...

Тогда он с боем забрал свой сертификат и купил 2107 у другого дилера, а 2105 так и не дождался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы