Страница 5 из 11
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

ел и рос ты нормально


неее, он мороженого не доедал в свое время Pardon .Он сам писал об этом Wink вот и "прет" его до сих пор от досады за это Pardon
брат шумы
европеоиды опять буянят hehe
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

я знаю что твои предки предали сына Бога


Еще раз повторяю, ашкеназы никакого отношения к семитам, т.е. к библейским иудеям не имеют по гинетике. Общая только религия.
S597SMRUS писал(а):

чтобы вас,иуд, ненавидеть


Да срать мне. Срааать. Ты уже столько раз повторил, как ты меня ненавидишь и будешь гнобить. Я понял, успокойся. Прими на грудь 100 гр. занюхай портянкой и успокойся уже.
брат шумы
BlackCat писал(а):

Еще раз повторяю, ашкеназы никакого отношения к семитам, т.е. к библейским иудеям не имеют по гинетике. Общая только религия.


да ладно сказки рассказывать hehe .неудачники вы(ашкенази и семиты) и это вас объединяет Smile
BlackCat
Tony999io писал(а):

тут ты не прав, получали твои родители нормально, подтверждение тому что кв вы купили. до этого тоже не на помойке жили. счас ты купишь кооп квартиру без процентно? банк посл штаны снимет.

обучение действительно было бесплатным. ради интереса узнай счас стоимость обучения в вузе. ел и рос ты нормально. так что не надо хаять.


За чей счет банкет? Это что, с воздуха все взялось? Государство из воздуха ресурсы брало и кормило ими население? Или может государство, это люди которые в нем жили? Бесплатного ничего не бывает, все что я получил, было оплачено трудом моих предков. Так понятно?
Tony999io писал(а):

кстати судя по постам (а точнее из времени написания) ты счас снова в россии.


Нет, я в Куала-Лумпур, Малайзия. У меня GMT+8. А что?
в123вв
Ой, есть такие противные еврейчики, просто ужас
Вот, например, некто господин Малис (который Чичваркина на евросеть киданул) - интересно, эти чепчики, плешь прикрывать, обязательно нужно на заколку крепить? 63

BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Даже будучи жителями Европы, евреями вы быть не перестали.


Не, ты тупой как пробка. Тебя в детсве точно не роняли? Смотришь в написанное и видишь фигу. Еврей = иудей, т.е. исповедующий иудаизм. Это не национальность.
АНТИфриз
Ну, судя по возмущениям определенной части общественности запуск действительно удался. Smile
в123вв
Причем много людей считает Лужкова евреем. Я скоро буду склонным поверить в это - судя по его жене и ее состоянию, семейная пара Батуриных методами работы сильно смахивает на жуликоватого Малиса 63
BlackCat
брат шумы писал(а):

неудачники вы(ашкенази и семиты) и это вас объединяет


О, еще один удачливый. ROFL Слышь, удачливый, ты когда сменишь: ваз 21061,96года,330тыщ,БСЗ, ДААЗ-21053, на машину? Видать от большой удачи ездишь на шахе 15 летней давности, с пробегом как до луны и обратно.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Да срать мне. Срааать. Ты уже столько раз повторил, как ты меня ненавидишь и будешь гнобить. Я понял, успокойся. Прими на грудь 100 гр. занюхай портянкой и успокойся уже.


а по остальным пунктам че скажешь?
брат шумы
BlackCat писал(а):

О, еще один удачливый. Слышь, удачливый, ты когда сменишь: ваз 21061,96года,330тыщ,БСЗ, ДААЗ-21053, на машину? Видать от большой удачи ездишь на шахе 15 летней давности, с пробегом как до луны и обратно


тогда же,когда вы европиоиды уедете в свою НЗ,то есть никогда hehe .да и пофиг мне на чём ездить.хоть вашим этого не понять Smile
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Еврей = иудей, т.е. исповедующий иудаизм


hehe
BlackCat писал(а):


Читай, дубинушка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ашкеназы


читаем по твоей же ссыли следующее
Цитата:

Ашкена́зы (ивр. אשכנזים‎, ашкенази́м; ед. ч. — ашкенази́) — субэтническая группа евреев, потомки всех европейских евреев,

что не так то?
Но я тебе прощаю твою попытку передернуть факты, все же наследственные болезни, связанные с функциями головного мозга,это серьезно,и не может оставить следа cry Pardon
Цепочук то наблюдаешь ?Логическую
BlackCat писал(а):

Еврей = иудей, т.е. исповедующий иудаизм

Ашкена́зы (ивр. אשכנזים‎, ашкенази́м; ед. ч. — ашкенази́) — субэтническая группа евреев

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Октября 2010 18:39), всего редактировалось 3 раз(а)
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

а по остальным пунктам че скажешь?


Каким пунктам, идиотец?
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Слышь, удачливый, ты когда сменишь: ваз 21061,96года,330тыщ,БСЗ, ДААЗ-21053, на машину


удачливость определяется маркой машины и состоянием р/с в банке?Эт по-моему фетишизм или как там hehe .Я знавал много людей, счастливых ,но не богатых и не имеющих всех этих атрибутов успешности еврея Pardon Жаль вас ,болезных.Мир ваш слишком узок, и ограничен маркой машины и размером мошны cry Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

удачливость определяется маркой машины и состоянием р/с в банке?Эт по-моему фетишизм или как там .Я знавал много людей, счастливых ,но не богатых и не имеющих всех этих атрибутов успешности еврея


у евреев всё не как у людей hehe
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Каким пунктам


ну не понял, так не понял.Прощаю ибо следующие пункты непосредственно связаны с функциями головного мозга Wink
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

у евреев всё не как у людей


а люди ли они? wwow hehe
Пыльный
АНТИфриз писал(а):

Ну, судя по возмущениям определенной части общественности запуск действительно удался.


ага gpn
и ракетка то не простая
жаль, засрали тему
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

что не так то?


Исторически понятия еврей и иудей тесно переплетены и в большинстве языков неразличимы.
S597SMRUS писал(а):

Но я тебе прощаю твою попытку передернуть факты, все же наследственные болезни, связанные с функциями головного мозга,это серьезно,и не может оставить следа


Про какие наследственые болезни ты бредишь? Я тебе еще раз говорю, ашкенази не имеют никакого отношения к семитам. Но похоже дураку что-то объяснять, как об стенку горох.
S597SMRUS
Пыльный писал(а):

жаль, засрали тему


евреи , кругом одни евреи.налетели и срут lol1
Вот и приходится их ставить на место Pardon ,вы уж извините люди добрые Pardon
BlackCat
брат шумы писал(а):

тогда же,когда вы европиоиды уедете в свою НЗ


Скоро, не переживай. В ближайшее время виза должна выйти из посольства.
брат шумы писал(а):

да и пофиг мне на чём ездить


То то я смотрю, зависть прет изо всех щелей.
S597SMRUS
BlackCat
ПНХ, болей дальше.Ссылки я тебе все привел.Вишь народ ругаться начал на твое дерьмо в ветке иди в буй, дятел куалолумпурский
steallth
эээ....а ракетку то эту наверное не евреи проектировали, да ??...
да и вообще, как ни математик - так Перельман, как ни физик - так Жорес - почему Сидоровых да Суходрищевых не встречается ну никак среди этих почтенных людей ... ? может они как только в науку уходят сразу фамилию меняют, или на Саааагочках женятся ?...
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

удачливость определяется маркой машины и состоянием р/с в банке?Эт по-моему фетишизм или как там .Я знавал много людей, счастливых ,но не богатых


Ты бы лучше свою подноготную, на предмет болезней наследственных изучил. Ты семантику слова "удачливость" и слова "счастье" сравни. Если не понимаешь значений слов, погугли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы