Страница 5 из 5
antipinoman
обана, воссоединение семьи онлайн hehe
брат из тулы после продолжительных поисков разыскал таки брата из челябинска rlzz
PachaG
strong писал(а):

брат из тулы после продолжительных поисков разыскал таки брата из челябинска


не, отмена, не тот Smile

а мой кстати не помню где, не то в Челябе, не то в Череповце

я его один раз в жизни-то видел, и то давно
antipinoman
упс, пока песал оказалось шо нехуа не братья они(((
antipinoman
PachaG
ты в жди меня обратись
все тётки и бабки страны потом рыдать будут глядя на вашу встречу rlzz
сопли с сахаром так сказать Smile
PachaG
strong
да не, не потерянный он, найти дело пяти минут на самом деле
S. Volk
пляяя... я давно и всем говорю - семейные дрязги - самое болото, хуже некуда.
и, по возможности, стараюсь отбрехиваться от таких дел даже за хорошие деньги.

Кроче, топай в суд с иском о праве постоянного пользования = проживания в доме.
Это раз.
Поскольку у тебя есть доля в доме (пофиг на землю), то ты являешься собственником этой доли, соответственно можешь прописать туда кого угодно и в любом количестве (намек понятен, да?).
Это два.
Будут ставить новые замки и двери, ничтоже сумняшеся вырывай и ставь свое. при этом, если дверь сломают или испортят - смепло топай в милицию с заявой на порчу твоего имущества.
Это три.

Кроче, если морально готов хлебнуть дерь..ца, то это твой путь, по которому надо идти.

Ну и булгаковское... москвичей испортил квартирный вопрос.

ЗЫ: Решение суда есть? Скинь на мыло, посмотрю, что можно сделать.
х123ас
S. Volk писал(а):

Поскольку у тебя есть доля в доме (пофиг на землю), то ты являешься собственником этой доли, соответственно можешь прописать туда кого угодно и в любом количестве (намек понятен, да?).


Я конечно не юрист, но чтоб у него была доля в доме, у него должен быть хотя бы техпаспорт, в котором он вписан как совладелец. Я так понимаю, что этого нет и в помине Pardon
Mihalych78
насрать естесно уже предлагали?
не надо - по ДНК найдут

позапихивай им где тока можно свежей рыбки
яиц проткнутых
мышек дохлых

земельки кладбищенской на кылечке насыпь
головы петушиные и кровь по всюду раскидай

вырой в подвале яму и бетоном ее залей - пусть со следаками поипуться supercool
Extreme
закажи несколько машин с бетоном и прям на газах у всех залей там всё к ибеням. думаю ничо страшного за это тебе не будет.
Extreme
месть должна быть жесткой, не криминальной, и чтоб редиски знали кто и за что мстит.
S. Volk
х123ас писал(а):

Я конечно не юрист, но чтоб у него была доля в доме, у него должен быть хотя бы техпаспорт, в котором он вписан как совладелец. Я так понимаю, что этого нет и в помине



Ыть... Он же сам сказал - был суд, призналю право на долю в доме..

И уже после этого пофиг, есть или нет запись в домовой книге.
Поскольку и свидетельство на собственнойсть и запись появляются на основании решения суда регистрирующими органами.

Одно только не понимаю... как, КАК???! суд смог вынести такое решение, при котором долю в доме признали, а долю на землю не выделили....

Ну хоть убейте, не понимаю я московских судей... не понимаю...
Для того и решение попросил скинуть на мыло.
КАРАСЬ
надобыло купить 50 пачек соли по 6 рублей и засыпать всю землю в округе тонким слоем - в итоге дача будет стоять в окружении мертвой земли, ничего расти не будет
KyZZMI4
Дверь пеной залить в квартиру, пусть дома сидит, насрать и накрыть горящей бумажкой, много вариантов было, не обязательно же мстить на даче, можно и в городе.
брат шумы
Ceed писал(а):

Вот долю то как раз и отсудили но она не покрывает затрат и на 30%. А у них еще дочь есть9сестра тестя) которой благополучно и был подарен дом. Строил не я конкретно а все вместе, я с жено 2 этаж облагораживали, тесть с тещей.


то есть получается,что автар уже ничего и не строил Wink .и чем сестра тестя хуже вас?строили то сообща Wink
х123ас
S. Volk писал(а):

Ыть... Он же сам сказал - был суд, призналю право на долю в доме..


да он как то смазанно написал, не ясно толком, я так понял что только компенсацию смогли выбить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы