Страница 5 из 5
El Dron
maxred писал(а):

о том и речь, что таких машин не существует.


ок, теперь существуют только новые рио. Wink
maxred писал(а):

соап - это неликвид


и что? конкретно этот, плох за свои 240к? и что вобще сейчас можно купить НОВОГО за 240к? даже самару уже, емнип, не купишь.
друган брал (в москве кстати) авенсис-сарай 2004гв, 2л на автомате, 560к, пробег ок. 90тык., 3 машина у 1 хозяина, полкает уже почти год- без проблем. да, пара сколов на капоте, еще какая-то мелочевка, но с полуголым чпокусом, который мона за эти деньги взять, не сравнить.
maxred
El Dron писал(а):

и что?


То, что неликвид ты можешь пойти и купить.
El Dron писал(а):

конкретно этот, плох за свои 240к?


А чего хорошего в 10летней машине за 240к?
El Dron писал(а):

и что вобще сейчас можно купить НОВОГО за 240к?


Почему нового, можно пойти купить мерседес эс600 начала или даже середины 90х.
El Dron писал(а):

2004гв, 2л на автомате, 560к


По-моему дорого для безликой машины 6 лет от роду.
У тебя всё "друг продал", "друг купил", себе-то ты что взял и по чем?
El Dron
maxred писал(а):

А чего хорошего в 10летней машине за 240к?


по сравнению с другими машинами за 240к, в той памому хорошо все, кроме транспортного налога.
maxred писал(а):

У тебя всё "друг продал", "друг купил", себе-то ты что взял и по чем?


себе взял какцент 2006г со всей фигней на ручке в 2008г за 220к, и новую 21214, неделю назад, ~250к с зимней резиной и всеми допами.
кеды глухаря
maxred
ну я лично купил 2г. назад за 260т.р. каризму семилетку. за эти деньги тогда помоему и приору-то в люксе уже не взять было. имхо авто в 100 раз лучше любого таза. ни разу не пожалел, бабло не сосёт, пока тока ездит и комфорт доставляет (опять же если сравнивать с преорами-калинами конешно).
щас смотрю что можно взять за примерно 700р. из нового - убогие бюджетки (поясню- "убогие" я щитаю именно за эти имхо немалые деньги), либо более вкусные варианты типа "шоколадных немцев"(ц) 5-6 леток. вот смотришь на них и первое покупать желание отпадает всякое. но и вторых просто на базаре брать стрёмно. жду как с каризмой, мож какой-нибудь вкусный вариант с известной историей от знакомых-друзей обломицца.
maxred
El Dron писал(а):

по сравнению с другими машинами за 240к


Да ну.
El Dron писал(а):

себе взял какцент 2006г со всей фигней на ручке в 2008г за 220к


ну так ты вспомнил времена царя гороха. Сейчас пишут за 300к акцента не найти нормального, а ты 220.
кеды глухаря писал(а):

каризму семилетку.


Древность за бешеные деньги.
кеды глухаря писал(а):

либо более вкусные варианты типа "шоколадных немцев"(ц) 5-6 леток.


За 730к мне предлагали 318 то ли 2007 то ли 2006 года, при том что за 799 можно взять абсолютно новую копейку. Да, бюджетки убогие, но новые и на гарантии. 740 кажись цивик в максималке будет, будешь ездить и в ус не дуть.
maxred
Вообще не знаю, как ты взял 2х летку за такие деньги, я в 2009 продал 5-летний акцент за 208 без резины и с царапинами, и это была минимальная цена на небитый. Мифи свой вообще за 225 кажись загнал.
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

Шумка более менее, Pardon



после данного изречения могу сказать, что на полуседане ты не ездил.
кеды глухаря
maxred писал(а):

740 кажись цивик


:блюющий смайлег:
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Шумка более менее, Pardon


после данного изречения могу сказать, что на полуседане ты не ездил.


И спереди, и даже сзади. Я же не сказал "хорошая", терпимая, ездить можно. Я слышал разговор сзади сидящих людей.
El Dron
maxred писал(а):

Вообще не знаю, как ты взял 2х летку за такие деньги


был чуть примят порог сзади, коцки на пер.крыле и капоте, думал поправить, но потом забил- на скорость не влияет. мож сделаю перед продажей.
maxred писал(а):

Да, бюджетки убогие, но новые и на гарантии. 740 кажись цивик в максималке будет, будешь ездить и в ус не дуть.


имхо, ты из крайности в крайность начал кидаться, то пафосный но ломучий немец, то новая но сверхбюджетка.
вот например бэу какцент, сильно тебе мозг парил?
maxred
El Dron писал(а):


был чуть примят порог сзади, коцки на пер.крыле и капоте


Ну порог смотря как, а так - ооочень дешево, тем более за мт-3. Двиг был 16клопов?
El Dron писал(а):

вот например бэу какцент, сильно тебе мозг парил?


Не парил, но выгода в итоге не так велика, а сейчас бы его за дешево не продали.
El Dron
maxred писал(а):

Ну порог смотря как, а так - ооочень дешево, тем более за мт-3. Двиг был 16клопов?


неа, оващ 12кл. но в принципе для города сойдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы