Страница 5 из 5
Dimorik
Чувство самосохранения отсутствут напрочь - накинуться на бойца омона, когда рядом стоит автобус с этим омоном))) или мож укурки обдолбаные...хз...
kex888
Собачнику правильно табло набили . Но втроем , пенсюка , красавчики пля . За таких земиков стыдно должно быть , нихрена себе благородные дагестанцы. supercool
Stacid
кстати весьма хорошая идея - кусок кабеля, типа на экспертизу.
высоковольтный провод епт...
Dias
Vlad B писал(а):

Dias писал(а):

ага, тока жизнь показывает что все наоборот получается



Жизнь показывает, что к вам пришли и вырезали весь даг, включили в состав Российской Империи и вы тихо мирно сосёте до сих пор. 63

Dias писал(а):

свастику на жопу приклей



А ты се полумесяц от булки до булки нарисуй. 63

самому не смешно кто у кого сосет ?
Kuvshin
Denis писал(а):

имхо: надо было собаковода ещё переехать.
и дело тут не в том кто ехал в той машине. у меня думаю в такой ситуации возникло бы очень сильное желание владельцу собаки нанести некоторые травмы, ибо из за того, что у него отсутствует мозг окружающие страдать не должны.
и к сожалению в нашей стране кроме как силой почти ничего решить нельзя.




Любая драка, даже бытовая, где участвуют люди разных националистей. сразу превращается в межнациональный конфликт.
А теперь представим что в джипе ехали три русских пацана, и чтобы они на руках эту собаку к ветеринару отнесли? принесли бы соболезнования хозяину?
Очень сомневаюсь. Сто пудов без рукоприкладства не обошлось бы.
Я несколько раз видел как из-за царапины на авто люди готовы были поубивать друг друга. Нормальные русские люди, наверное, даже с высшим образованием. Недавно был случай, когда сосед соседа в Москве убил из-за спора за парковочное место.
Озверели люди реально.
А если вспомнить, что происходило на московских улицах в 90-е годы, когда не было ОСАГО - там вообще мама не горюй.
Это сейчас мы типа цивилизовались - милиция, страховая, а тогда люди стрелки забивали, квартиры отбирали, счетчик включали.
Вот в такой цивилизации мы жили.
А было это всего 10 лет назад.
Кули тут удивляться, что до дагов эта цивилизация еще не дошла.
И не факт что дойдет. ОМОН их арестовал, а другие менты выпустят.
almaznic
Dias писал(а):

almaznic писал(а):

Dias писал(а):

Александдр писал(а):

а что я такого сказал немогу понять ? тут кавказцев как только не обозвали и все ок . я поставил плюс к словам другого участника форума и уже наезд какой то. вы че вообще уже оборзели чтоли ?


здесь РУССКИЙ ФОРУМ!

свастику на жопу приклей



Цитата:

Именно на русском. Кто говорит "российском", хочет опустить Россию до уровня страны, а Россия это цивилизация, правда в границах одной страны. При Ельцине появился термин "россияне". Это тоже попытка опустить региональную цивилизацию до уровня страны. А русскими людьми бывают и украинцы, и грузины, и немцы, и даже евреи... Прислушайтесь к сочетанию например "русский грузин", "русский немец". И как режет слух "грузинский русский", "еврейский русский" и т.д.. Эта мысль следует не из русофобской (термин агрессивной западной цивилизации) логики, а из определения термина цивилизация и русской истории.
Иммигрантам на дверь не указывают. Они "методами культурного сотрудничества" стали представителями другой региональной цивилизации. В случае с ино представителями западной цивилизации. Иммигрантов в "возрасте" тянет подсознательно к цивилизации прародительнице, а на сознательном уровне (для оправдания своего поступка) они тусуются на русских сайтах и навязывают и противопоставляют ценности своей "новой" цивилизации...



так что иди на... свои даговские сайты и там пинди про толлерантность и прочее....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы